Сиреневенькая• 14 июня 2017
Девочки, побочный эффект или норма? Фото. увеличила губы. Нужно вообще мнение.
Девочки, кто делал увеличение губ, скажите было ли у вас такое? Я увеличила губы только вчера, понимаю, что должен быть отек, но мне не нравится не равномерность этого "отека". Даже сразу во время процедуры я увидела эту неравномерность, вроде бы как больше препарата ввели. Но доктор уверила, что все нормально, что вводила все одинаково, что это от анестезии я не могу понять целую картину и что все рассосётся. Но я переживаю. Не похоже ли это на эффект Тиндаля?
любительница• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
У меня веснушки. С детства)) фото в главном посту делала оооочень близко и с фотовспышкой. (так лучше были видны губы и их ассиметрия). Фото, которые отличаются делались под разным освещением.
автор) не волнуйтесь! делала 2 раза! У вас отек) он спадет, могут еще и синячки быть.... не пить холодного и горячего, лучше через трубочку)
Танцепесенная• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Дома мужа критикуйте, если таковой вообще имеется.
У вас классные губы . Я себе такие хочу
Рекламама• 14 июня 2017
Ответ дляАкукарача
девочки,ну что вы как собаки цепные?) автор вроде не просила давать оценки красоте своего нового рта,форме губ и общей гармоничности образа))
ps. я противница уколов в губы,модных бровей etc)
Вот тоже не понимаю, человек спросил одно, а пишут совсем другое!
Эй люди, что с вами? Или вы нелюди?
Нафаня Маня• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
вот и автор посылающий всех открылся
Эт вернячОк• 14 июня 2017
Мне очень понравились ваши губы, сама никак не могу решиться сделать. А по поводу каких-то сомнений лучше консультироваться с косметологом, который делал процедуру. Здесь без толку спрашивать, сама убедилась много раз. Я прислушиваюсь только к советам близких людей, а мнение окружающих совершенно бесполезно, это только ваша жизнь, ваше решение.
ВсеЧетко• 14 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, обиднее всего, что вы ответили на грубость и вас забанили.
Правильно сделали, оскорблять в ответ много ума не надо.
kukueva1989• 14 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
о Боже...хорошо что я на свою не смотрела после родов))))
Чебуравлик• 14 июня 2017
автор,все нормально
подождите пару дней и будет ок
в конце концов если будет Вам прям сильно не нравиться,то можно и обратно ведь их ’сдуть’
не паникуйте
подождите пару дней и будет ок
не паникуйте
Нашли где спросить) Тут же заклюют местные адептки ’натуральной красоты’. Нормально все, последствия отека, но он через пару дней уйдет, а окончательный результат будет через пару недель. Хорошо все будет, аппетитные губки, без излишеств (я просто видела как это выглядит, когда с излишествами - вот там на поллица, у вас совсем другое).
Мафиозная• 14 июня 2017
Мне нравится, были бы лишние деньги сделала губы с удовольствием!!! Язвят значит завидуют.
Ответ дляЧебуравлик
автор,все нормально
подождите пару дней и будет ок
не паникуйте
подождите пару дней и будет ок
не паникуйте
интересно, а как это можно сделать, ей же не вкладыши туда засунули, а жидкий препарат, вот (ну к примеру) укололи вам Манту (это то же подкожное введение), как его можно сдуть?
Отвечаю всем• 14 июня 2017
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
вы о чем? я у мужа не для кухни и уборки! не судите по себе
Живчик-счастливчик• 14 июня 2017
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 14 июня 2017
Ответ дляCейла
Я о ваших рассуждениях. Образно. Но не поняли...немудрено...
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 14 июня 2017
Ответ дляCейла
Вам с мозгами? Бесплатно.
Я не знаю с чем вы там жарите. Только не горелые.
ИМХОля• 14 июня 2017
А мне нравится, форма красивая, похоже, что изначально губы были немаленькие.
Нафаня Маня• 14 июня 2017
Ответ дляCейла
У человека анонимный бан. Прям для вас открылся.
ну так я о чем или вы не понимаете