Реанимация• 14 июня 2017

10 лет ребенок молочница . Детского гинекол нет . Чем лечить ?

автор Реанимация • 14 июня 2017
Видимо моим полотенцем вытерлась . Заметила на трусиках творожн выделения
Смешнюча• 14 июня 2017
У девочки должны быть отдельные полотенца,в первую очередь.Потом пересмотрите питание,обилие сладкого тоже может провоцировать такое.Ну а проще обратиться на спец форум,а не сюда,в серпентарий,если нет возможности посетить врача.
АгатаХристя• 14 июня 2017
Сходите к взрослому,в чем проблема?Они тоже умеют лечить молочницы.И как это нет детского?У вас нет поликлиники?
Исправлялочка• 14 июня 2017
Не занимайтесь самолечением. Есть частные лаборатории в которых можно сдать мазок и ребёнку. Я думаю, что даже если ребёнок и заразился от Вашего полотенца, никто не даст гарантию, что это молочница, а не что-то ещё.
И если подтверждается кандидоз, то лечение, как и для взрослых.
Сегодня я не я• 14 июня 2017
Попробуйте подмывание 2 раза в день: 1 чайной ложки соды и 1 чайная ложка нитрофунгина на 1 литр воды. Где то с недельку. Хуже точно не будет.
автор Реанимация • 14 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
а где этот форум ?
Сегодня я не я• 14 июня 2017
Это пока ищете варианты лечения
Смешнюча• 14 июня 2017
Ответ дляРеанимация
а где этот форум ?
Поищите в нете форум гинекологов,или консультацию врача он-лайн.Не делайте ничего того,что вам тут сейчас напишут,возможно у девочки вовсе и не молочница!
автор Реанимация • 14 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
поликлиника есть а врача детского гинек нет
Онанимный пользыватель• 14 июня 2017
к педиатру раз нет гинеколога! а не на советчицу...
dub923• 14 июня 2017
свое полотенце + гель для интимной гигиены + мытье рук перед и после туалета.
АгатаХристя• 14 июня 2017
Ответ дляРеанимация
У нас в детской тоже нет,приходит доктор из взрослой,пару раз в неделю,принимает два три часа.Летом сидит постоянно,так как сезон мед.осмотров перед школой.Вы в регистратуру позвоните,они вам скажут куда обратиться.Может у нее и не молочница,Вы же анализ не делали?А противогрибковые могут только ухудшить состояние.
былоИпрошло• 14 июня 2017
Тю ты.. Я бы дала таблетку флюконазол дарница и если зуд есть, то помазать снаружи клотримазол крем несколько дней, можно запарить ромашка+календула в миску налить - пусть туда попой сядет и посидит чуть, чутобы все места были в воде.

Это провернные и дейтвующие средства.
Только если будете флюконазол покупать - то дарницу обязательно, остальные не то.
АгатаХристя• 14 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло

Это провернные и дейтвующие средства.
Спасибо,доктор
Сижуревувшоке• 14 июня 2017
Отлично от молочницы помогает обычное коричневое стиральное мыло. Мне еще моя бабушка давным давно это средство посоветовала. Теперь, если нужно, им спасаюсь.
Герцогиня• 14 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло

Это провернные и дейтвующие средства.
Девушка,ребёнку 10 лет!!!!Вы советуете маме дать препараты не узнав есть ли само заболевание!А может там что то другое!Вы тоже по симптомам себя по интернету лечите?
былоИпрошло• 14 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
И что не так? Что не понятного в том, как лечить молочницу?
У автора в ближайшем доступе нет врача - что дальше?
А врач по инете на форуме назначит что-то другое? Ну да, возможно тот же флюконазол, другого производителя гривен за 200.
А вы так всем врачам верите? И свой головой не думаете?

Ок. Автор - срочно к врачу, сдать все анализы грн на 500 и потом все купит что врач назначит и все пить. А и линекс не забудьте вместе с хофитолом, ага.
АгатаХристя• 14 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло

Автор уже в аптеке,не кричите,пошла за Вашим рецептом.
Герцогиня• 14 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло

она анализы не сдала... Вы уверенны что там молочница?а автор сейчас купит препараты,которые Вы ей посоветовали, и будет лечить молочницу,так как другой идеи ей в голову не пришло.
Машка-замарашка• 14 июня 2017
Нам детский терапевт выписала антибиотик, а после него тоже пошли белые выделения. Я опять к терапевту и она выписала нам единоразово полтаблетки флуконазола , если не пройдет еще потом через время полтаблетки. Было 9 лет дочке. Пойдите к детскому терапевту, если нет гинеколога, он тоже должен знать как лечить.
Стекловыжималка• 14 июня 2017
У дочки в 3 года была молочница, подмывалась раствором хлорофилипта и гель фуцис наружно, внутрь не закладывать.
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2017
лучше обратитесь к врачу. А если не молочнца.. посмотрите еще сами чтоб не была красная и не было зуда - это может давать повышенный сахар в крови. Пока подмойте содовым раствором.