Праздничный сервиз• 14 июня 2017
У дочери внезапно появились морщины на лобе .
Дочери 16 лет. В понедельник она ходила в больницу на процедуры, одна с которых была УФ лампа. Она немного перегрела лицо. Поэтому мы наносили кефир на покраснения, в том числе и на лоб. Сегодня она просыпается в а у нее лоб в морщинах. Пройдут ли они ?
Чумачечая Весна• 14 июня 2017
Пройдут клнечно, как сойдет верхний слой поврежденный. В 16 лет кожа вырабатывает достаточно веществ для эластичности.
Рву и мечу• 14 июня 2017
На лбу .
Морщины не могут ’пройти’. Их просто загар подчеркнул и они стали видны.
Праздничный сервиз
• 14 июня 2017
Ответ дляРву и мечу
На лбу .
Извините это отпечатка. Загар очень сильный у нее был в понедельник и никаких морщин не было. Сегодня уже третий день , покраснений уже почти нет , а вот морщины внезапно появились .
Праздничный сервиз
• 14 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Да не морщины это. Ожег верхнего слоя кожи и ее ’стянуло’
Спасибо. А то дочь испугалась. А я уже на работе и не видела ее ´морщин´
Коленная ложечка• 14 июня 2017
морщины любые на любых местах за 1 ночь не образуются.
Правильно пишут - ожог
Пупс• 14 июня 2017
Автор,за такое,чуть-чуть,, перегрела врача нужно наказать,с такими вещами не шутят.Процедура выполняется строго определенное время,разве вы не знаете этого?
Однозначно• 14 июня 2017
Вам выше правильно написали. Это ожог, а не морщины. Кожа восстановится и все будет ок. Я б бепантеном байеровским в виде крема смазывала бы лоб, чтоб коже помочь. А врачу по рукам надавала бы за такое ’чуть-чуть’.