Иванка Бур• 14 июня 2017

как отпраздновать ДР ребенку 5 лет без гостей

Ситуация такая, на день рождение пригласить некого ( в смысл друзей с детьми нет). Как можно устроить ребенку праздник? В прошлом году просто сходили в парк атракционов и вечером торт ит.д. в кругу семьи. В этом году хотела тематическую вечеринку, но для этого нужны участники, или какой нибудь квест интересный.. что можете посоветовать в данной ситуации?
Гороховая• 14 июня 2017
А зачем вашему ребенку ваши с друзья с их детьми? У ребенка своих друзей нет?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2017
Идите в аквапарк. Будет весело.
Докладная• 14 июня 2017
аквапарк или
пригласите ЕГО друзей!
бювет_в_обед• 14 июня 2017
У нас такая же ситуация,послушаю
Радостина• 14 июня 2017
Мы и 4 и 5 праздновали в аквапарке. В 5 были только вдвоем с дочкой, с утра и до самого вечера. Ребенок в восторге, вспоминает часто и просится еще.
Кашка-маняшка• 14 июня 2017
В садик ходит? Если да, то наверняка есть друзья оттуда. Или со двора. Лучше спросите ребенка, он уже понимает, кого хочет видеть на своем празднике. А устроить можно что угодно, квест, аквапарк, зоопарк - все єто можно сделать в кругу семьи
Незнакомлюся• 14 июня 2017
Ответ дляГороховая
часто, что и дети дружат между собой, что вас удивляет?
Матраскин Брат• 14 июня 2017
Мы семьей в Аквапарк ходили. Спросили у него, он сам выбрал. Супер юбилей! Ребёнок был счастлив. Из воды не вытащиш, ели пицу, мороженое. Мы тоже натусились:)
Hимфа• 14 июня 2017
Присоединяюсь в аквапарку.
Ещё можно в кино, потом боулинг+пицца+тортик
Гороховая• 14 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
вас наверное удивит, но прочитайте автора: нет друзей с детьми? у нее что, 5 летний ребенок ни с кем не дружит, потому что у родителей друзья без детей?
Морковку дай• 14 июня 2017
Сына дни рождения 3, 4 и 5 лет праздновали с друзьями из сада ( и их мамами ), в этом году пошли с моей кресницей и ее мамой в парк аттракицонов, в пиццерию, на мороженное... ВобщеМ, целый день гуляли. Сын сказал, что ыв следующий раз хочет так же.
автор Иванка Бур • 14 июня 2017
Ответ дляДокладная
аквапарк или
пригласите ЕГО друзей!
У ребенка нет друзей, только в садике. Но их приглашать не буду, так как родителей не знаю.
автор Иванка Бур • 14 июня 2017
Ответ дляРадостина
К сожалению аквапарк отпадает, только недавно перенесли секреторный отит, нельзя чтобы вода в уши попадала.
автор Иванка Бур • 14 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Все это конечно здорово, но у нас так часто выходные проходят, а хочется чего-то необычного, чтобы запомниьось ребенку)
автор Иванка Бур • 14 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Спрашивала про друзей из сада, у него там в принципе один друг, но он вообще с одной бабушкой живет. Я же не приглашу его одного)
Маняша5• 14 июня 2017
можно сводить в детскую комнату.