РозаФиалковна• 14 июня 2017
У кого есть или был велотренажер?
Подскажите, какие результаты от его использования? Как долго и часто занимаетесь? Думаю над покупкой, стоит ли
руки_Крюги• 14 июня 2017
лучше орбитрек, результаты будут намного лучше. в велотренажере меньше нагрузка, меньше мышц задействуется.
если заниматься каждый день/ или хотя бы через день, минимум по 40 минут - то месяца 2, и результаты конечно будут!
РозаФиалковна
• 14 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
спасибо за совет
покупать стоит обычно тогда, когда уверены в том, что будите заниматься:)
начните с простого - купите абонимент в фитнес зал и покрутите велик там. посмотрите, насколько понравится, и насколько вообще для вас это эффективно. а уж потом и покупайте.
велотренажер - отличный калориесжигатель и более безопасен при большом весе (для суставов), да и полегче будет чем беговая дорожка.
РозаФиалковна
• 14 июня 2017
Ответ дляAviaUkr
да в том что заниматься буду, уверена, сейчас уже занимаюсь быстрой ходьбой на улице по 40 минут 5 раз в неделю, вот хотела еще вело подключить
Я только за!• 14 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
лучше орбитрек, правда, больше вариантов распределения нагрузки, можно задействовать не только ноги, но и руки, плечи
РозаФиалковна
• 14 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
спасибо
АсобеннАя• 14 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо
если вы собрались худеть а не общего тонуса, то вам еще и правильно надо питатся. тогда результаты очно будут. просто нагрузка не всегда всем помогает