ЗлойанОним• 14 июня 2017
Хорошие мужские кроссовки. На какие фирмы смотреть? Муж попросил спросить у Вас!
Муж очень попросил узнать на советчице какие кроссовки хорошие. Тк я сама в этом не понимаю. Последние кроссы ему покупали в Адидасе 7 лет нзад. Вот только разлезлись. Нужны новые носоветуйте пожалуйста! Он будет очень благодарен.
Цель- спортзал, природа, иногда бегает, иногда участвует в марафонах на не очень большие дистанции.
СПАСИБО!
Гравицапа• 14 июня 2017
Кроссовки для природы, зала и марафона - это три пары кроссовок.
Беговые Асикс, повседневные Нью Беленс, в зал - для зала:)
ЗлойанОним
• 14 июня 2017
Ответ дляГравицапа
3 шт ему не нужны. Он не любит много одежды и обуви. Как то 7 лет с одними жил)
Ок чаще бывает зал и пробежки- это все равно двое нужно?
ЗлойанОним
• 14 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я за Нью баланс
в Интеренете или в магазине смотреть? Большая разница, не подскажете?
У кого такое было• 14 июня 2017
Скетчерс неубиваемые)) Найк,Адики тоже хорошие,но любые нужно мерить
У кого такое было• 14 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
В интернете дешевле. На Нью Беленс часто бывают хорошие скидки,на Мандмдирект есть хорошие со скидкой.
ЗлойанОним
• 14 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я была в Адидасе.. ранее у него были кожаные. Сейчас все резино-пластмассовые- я иначе не пойму что это за материал. Это норм?
У кого такое было• 14 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Кожаные это более повседневная обувь. Для спорта тестиль,сетка,иск.материалы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июня 2017
Мой муж любит найк. , они конечно дороже других фирм если на оф сайте купить! А если более бюджетные то можно ню беленс или адидас какие то!
Гравицапа• 14 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Можно одни:) У нас ползала парней в рибок кроссфит ходят. Это болшее универсальные кроссы.
Гравицапа• 14 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Скечерс да, но меня тренер на первой же треньке погнал переобуваться в другие. Пятка мягкая у них сильно. А так ношу их в хвост и в гриву, тапочки.
ЗлойанОним
• 14 июня 2017
Ответ дляГравицапа
Спасибо большое! Посмторим их в первую очередь. Рибор в магазинах верно лучше смотреть? Или тоже на сайтах?
Гравицапа• 14 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
Это скорее необходимость.
Нью Беленс специфические кроссы, т.к. нужно найти именно свою модель (они по номерам), ме вообще из всего ряда только 574 и 580 подходят. Остальные тупо неудобные.
Гравицапа• 14 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нью Беленс бюджетные?:)))) По 7-10 тыс?:) Попроще по 4500:)))
Гравицапа• 14 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
В магазине намеряйте размер, на сайте закажите:)
andrey_spec• 14 июня 2017
Кожа отпадает. Надо тряпку брать.
Бренд вторичен. Если чел бегает, то нужно брать кроссовки, которые производитель позиционирует именно как беговые. А это эйсикс, адидас, нью беленс, пума, найк, мизуно. Еще пара брендов у нас не представлены. ИМХО, беговые эйсикс и нью беленс будут дешевле всего, если брать недорогие модели.
На 7 лет носки лучше не рассчитывать, то вам повезло.
andrey_spec• 14 июня 2017
Не понятно я написал. Именно эйсикс, адидас, нью беленс, пума, найк, мизуно делают беговые кроссовки. Но не только беговые, поэтому надо смотреть конкретную модель.
ЗлойанОним
• 14 июня 2017
Ответ дляelenka72
Автор,если надо, могу поделиться бесплатно своей скидочной картой 20% АДИДАС и РИБОК.
(просто называете ее номер на кассе при расчете,саму карту предоставлять не нужно).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2017
Ответ дляandrey_spec
Кожа отпадает. Надо тряпку брать.
Есть у межа кроссовки, в которых отходил 5-6 лет, они еще живые, но уже внешне и морально под устали немножко, и все заказывали с одного магазина). А вот 2 года назад купили в Европе пуму, накладка верхняя ушла через полгода, ходить можно, но вид уже не тот.