МисисПропер• 14 июня 2017

Как много вы приготавливаете еды для себя? И могли бы отдавать остатки?

Например, если я попрошу, вы бы отдали мне?
Результат:
вже голосів: 259
193 (74.52%) Отдам
66 (25.48%) Выброшу
Фифачка• 14 июня 2017
Ответ дляПаравозик
значит, Ваш не заслужил)) Мой работает и зарабатывает на 3 семьи: нашу, своего старшего сына и моей старшей дочери (наши старшие учатся и живут отдельно). Поэтому я считаю, что уж готовкой я могу его побаловать
И при том что он работает на 3 семьи и Вы продолжаете работать...странно

Вика*• 14 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
Отдаю животным
стесняюсь спросить..а что вы именно отдаете?;)

лично я очень зла на те такизики вокруг мусорки..мало того что мусор.. так еще и :
куриные кости, селедочные скелеты, картошка- собакам вредны! хлеб только птички клюют! ТОЛЬКО домашние могут хлеб кушать, а бродячие не едят!

это не подкормка, а издевательство..+
еще когда домашних выгулеваем..ну це жах!
Пурген• 14 июня 2017
я так понимаю...то вы просто статистику собираете..
Обращеница• 14 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
он у вас так много зарабатывает?
ну я не знаю сколько это ’много’ по ващему мнению
Аль_де_Барановна• 15 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
Ни когда не выбрасываю пищу (это грех!). Готовлю не мало практически каждый день. Но если кто-то попросит на работе поделиться, угощаю)
это в какой религии?)