МисисПропер• 14 июня 2017
Как много вы приготавливаете еды для себя? И могли бы отдавать остатки?
Например, если я попрошу, вы бы отдали мне?
Результат:
вже голосів:
193 (74.52%)
Отдам
66 (25.48%)
Выброшу
Почемучечка• 14 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
нет. Тема совсем предназначалась для другого.
Автор, колитесь уже. Зачем спрашивали? Мы сегодня добрые, поделимся))))
Играюся• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
при чем много времени? У меня муж на пример не ест гретое.... вообще...
а вы на работе с утра до вечера?
Ответ для100pudov
еда готовится только по выходным и на 1 раз поесть ибо в будни все едят на работе, а так если готовить все будет пропадать)) так, что кроме сосисок и продуктов на бутеры ничего нет.
Ну да, вместо того чтобы купить сосисок и колбасы всякой, можно просто куриное филе запечь. Намного полезнее. Времени минимум. И те же бутеры с овощами.
Это же так долго, помыть филе, залить йогуртом и соевым соусом, приправки-на пол часика , а потом в фольгу и в духовку. А ну да, надо же потом посуду помыть. От горюшко.
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
креветки ведь чистить надо, обжарить, и кабачек тоже приготовить. неужели все это за 10 минут?
креветки у меня в морозилке уже чищенные и замороженные. пока варятся макарошки, я режу кабачок на кубики 0.7 мм, обжариваю быстренько на специальной сковороде без масла, бросаю креветки, укропчик, 5 мин и готово, выключаю огонь, поливаю оливковым маслом, добавляю пасту и все. приятного аппетита!
Артура Пирожкова• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
прихожу в 18:15 (вернее, прибегаю). потом ребенка на секцию. приходим в 19:30-20:00. спать ложимся в 12- час ночи. встаю в 7 утра. отвожу ребенка в сад и иду на пробежку 20 мин, потом гимнастика, пресс дома. потом на работу и так по кругу. выходные предпочитаю проводить вне дома. не могу сидеть в 4 стенах
Вы все только ужинаете дома, а у меня 2 взрослых мужика, которые обедают и ужинают дома. Поэтому верю кастрюлю супа и тушу кастрюльку мяса, гарнир к мясу варят сами уже.
Себе готовлю каждый день) я на пп. Но у меня все в заголовках в морозилке, чтобы прибежала домой, запихнуть в духовку и хоть полчасика отдохнуть.
100pudov• 14 июня 2017
Ответ дляШанель79
так, а если не голодные, а с чаем или сладкое ну или горячий бутер и это редко ибо после работы никто есть не хочет. А это там лежит на крайний случай)) или вы мне предлагаете, что бы там филе лежало и дохло
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Потому что мамо приучила, а женам теперь мучайся, пришла с работы и во вторую смену становись на кухню. Если бы у меня был такой нежный категоричный муж, то он бы сам себе готовил.
мне с мужем повезло: я не работаю, могу и приготовить три раза в день. А он по всем праздникам готовит и на выходных
палка-копалка• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто у Вас много свободного времени готовить каждый день. Я готовлю не 10 литров супа, но примерно так:
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
А гарнир и салат подготавливаются каждый день.
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
для одного?
палка-копалка• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
и у мамы не ел?
палка-копалка• 14 июня 2017
Ответ дляПаравозик
каждый день в течение 5 дней язык?
моя семья 2 раза подряд одно есть не будет, а тут 5-6 дней!
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто не ем. И хлеб не ем хотя там есть что-то реально полезное для организма.
если бы я хлеб и макароны не ела, я бы уже -20 кг весила)))
но ваш выбор понимаю! каждому - свое
МисисПропер
• 14 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Нет, у многих тут зуб на меня
палка-копалка• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
не люблю - вот его ответ. Так было с первого дня и я знаю этот его бзик. Поэтому встаю очень рано, пробежка, потом душ и мариную мясо. Приходим с работы - готовлю мясо, варю гарнир и делаю салат
он у вас так много зарабатывает?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2017
Готовлю каждый день, остатки съедает наша собака и два кота, так что отдавать нечего.
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
я суп не готовлю каждый день. у нас его едят только на обед. то есть, на выходных. в будние суп ребенок ест в саду, муж и я - на работе.
а мы супы едим только в зимний период и по вечерам
Почемучечка• 14 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
Нет, у многих тут зуб на меня
Обещаем не кусатся! НУ ДЕВОЧКИИ! РАЗВЕ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО?
Ekaterina412• 14 июня 2017
Поделится могу.
Как едой, так и обувью, косметикой и одеждой.
Единственное, что не хочу! встречать в продавалке (где угодно:на ОЛХ или тут) вещи,которые просто отдавались. Как-то меня коробит такое.
МисисПропер
• 14 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
меня тут часто банят(
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
а я готовлю столько сколько съедаем... в холодильнике пусто ) только кашка, супчик, котлетки, открытый консервированый салатик, сосисочки, в морозе всегда есть варенички, пельмешки, полуфабрикат катлеток (вдруг гости нежданные).. макароны варю порционно - уже выщитаное количество, кто сколько ест. Картошку так же. Блины, блинчики - жарю тоже чтобы сразу съели - мы любим свеженькое (лично я люблю... полежавшее не буду есть)... Только конфеты к мусорнику выношу - вот на днях килограмма 2 вынесла ) Залежались - а бомжику какому-то в радость будут )
у меня 2 кг шоколада завалялось, не знаю, что с ним делать..тоже что ли бомжам вынести?
Тут надолго• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
Говяжий язык-мне одной на два дня, там много жирка или. Шкуры , срезаю. Шо там есть пять дней? Утка жирная , вообще не готовлю. Гречку могу на сутки приготовить , котлеты или шото с фарша на два дня
PANTERA_KET• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
хорошую пасту приготовить занимает по времени так же как макароны с варенкой) зато и вкусно и не так вредно как колбаса
Пока варятся эти бантики- мясо по фр уже готово )
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Афигеть, балованый. Я б такого не делала, сам бы себе готовил...
значит, Ваш не заслужил)) Мой работает и зарабатывает на 3 семьи: нашу, своего старшего сына и моей старшей дочери (наши старшие учатся и живут отдельно). Поэтому я считаю, что уж готовкой я могу его побаловать
PANTERA_KET• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
как готовить хорошую пасту?
30 минут варить
, хоть на коробке 14 написано, уйма времени (((
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляШанель79
кстати про бутеры: я часто делаю с тунцом, имбирем и листьями салата, 5 мин и обед готов! фффффкууусно!
палка-копалка• 14 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
однозначно сам бы готовил!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 июня 2017
соседке отдаю, собакам
бомжам на улицу отношу, муж может и в руки им отдать
вам бы тоже отдала, не вижу в этом ничего сверх естественного