МисисПропер• 14 июня 2017
Как много вы приготавливаете еды для себя? И могли бы отдавать остатки?
Например, если я попрошу, вы бы отдали мне?
Результат:
вже голосів:
193 (74.52%)
Отдам
66 (25.48%)
Выброшу
буреЛОМКА• 14 июня 2017
Готовлю мало и все равно постоянно выбрасываю. Мама вечно жалуется, как так можно и хнычет, что хочет у нас свиньей поработать
Фифачка• 14 июня 2017
Суп часто не доедается (остается около 800 мл с кастрюли) и приходится сливать в унитаз. Жалко, но не предлогать же пенсионерам - соседям.
Остальное практически всегда доедается.
Я не против отдавать.
Остальное практически всегда доедается.
Я не против отдавать.
Сумчатая кошка• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
готовлю не много, но каждый день свежее
аналогично. не понимаю, как и зачем можно готовить 10 литров борща, 50 котлет и 50 отбивных. кому?? зачем??
Кисельная барышня• 14 июня 2017
У меня остатков еды нет, но если бы были и не нужно бы было куда-то нести или везти, то отдавала бы. Когда есть избыток овощей, фруктов или зелени с дачи, делюсь на работе с сотрудниками.
В каждой бочке...• 14 июня 2017
Проголосовала за ’выброшу’, у нас нет, тех остатков, которыми можно угостить)
Божья коровка• 14 июня 2017
Ни когда не выбрасываю пищу (это грех!). Готовлю не мало практически каждый день. Но если кто-то попросит на работе поделиться, угощаю)
В каждой бочке...• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Я могу в выходной день сделать 50 котлет и половину из них заморозить. Бывают моменты, когда не успевают приготовить, очень такие заморозки выручают
МисисПропер
• 14 июня 2017
Ответ дляПаравозик
автор, Вам кушать нечего?
есть) тема для совсем другой цели
Сумчатая кошка• 14 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
я если не успеваю готовить, то делаю макароны по флотски)) ну или макароны с варенкой))
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а я варю пельмешки
Фифачка• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Просто у Вас много свободного времени готовить каждый день. Я готовлю не 10 литров супа, но примерно так:
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
А гарнир и салат подготавливаются каждый день.
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
Обращеница• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
хорошую пасту приготовить занимает по времени так же как макароны с варенкой) зато и вкусно и не так вредно как колбаса
Сумчатая кошка• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
как готовить хорошую пасту?
Обращеница• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
при чем много времени? У меня муж на пример не ест гретое.... вообще...
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
есть) тема для совсем другой цели
я за Вас рада! потом расскажете, что за цель?
МисисПропер
• 14 июня 2017
Ответ дляПаравозик
неа, извините, не смогу сказать(
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
Говяжий язык это мясо на 5-6 дней
Утка - мясо на 4-5 дней
каждый день в течение 5 дней язык?
Почемучечка• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Чем аргументирует?
Обращеница• 14 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
как готовить хорошую пасту?
пока варятся макароны (любой вид который вам нравится), готовиться соус, есть море рецептов, я на пример люблю больше всего с курицей и шпинатом в сливочном соусе. Реально итальянская кухня для тех у кого нт времени на готовку)
Паравозик• 14 июня 2017
Ответ дляОбращеница
аналогично. я макароны всегда выбрасываю, если не доедаем