Чупокабра• 14 июня 2017

Така зла ,що аж руки трясуться .

Були у нас в гостях брат з сім*єю.Там є дитина 7 років .Дуже дуже нечемна і забіяка .Завжди коли била моїх дітей ,я мовчала ,не хотіла скандалу .Мої діти її ніколи не зачіпали ,а навпаки хотіли спілкування .Але після таких візитів ,пропадало бажання .Але нічого не зробиш родина є родина .І от остання крапля вчора копнула ця вибачте гімнярка нашу кицьку в голову з всієї сили .!!! Дівчата я аж затерпла .Звук такий був під час удару .. я в шоці .Брат сидить і сміється .Я її трохи посварила .А їм хоть би хни .Але сьогодні зранку мої діти розказують ,що молодшу мою назвала дурою ,скотинякою і свинею.Я вже не стерпіла подзвонила до брата і розказала це все .А він !!!! Починає захищати свою дитину ,яка всіх б*є і їх також.І каже що мої діти брешуть і таке не може бути .Як себе вести ,і що робити .?Спілкуватися з ними немає бажання .І діти мої також не хочуть .Він сказав що приїде ввечері робити очну ставку з дітьми .Дурдом .
Самохвалова• 14 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Конечно готовы!Только растерзать это конечно преувеличенно, понятно что все пишут на эмоциях, хотя я б наверное точно огрела ее хорошенько.
Вот не может автор донести это до брата, не все понимают нормальный человеческий язык. Не со всеми можно договориться!
Взрослые люди не могут контролировать свои эмоции( видя муки животинки) и готовы слить свой негатив ударив слабого, т.е. поступить также как и ребенок ударивший кошку... Мне кажется автору нужно попытаться выстроить ’личные границы’, как любят говорить психологи. А автор занимается тем что выясняется правильно брат с семьей себя ведут или нет. У каждого свое видение мира и изменить других людей мы не можем, но можем корректировать отношение к себе и своим близким, дому. В особо запущенных случаях лучше, конечно, прекратить общение совсем.
ЛисАпедная• 14 июня 2017
мой дом - мои правила, раз делаю поблажку, потом замечание влоб...кому не нравится - досвидос!
легкая придурковатость делает тебя почти неуязвимой)))))
лучше буду я выглядеть дурой, чем кто-то будет нарушать границы моих детей и мои)))
Klodia• 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Така норма .Дітей шкода своїх.Але і дуже шкода нашу кицьку дівчата .Вона бідна так нячала від болі .Як можна виховувати так дітей ?
Так а где вы были, когда эта скотинка кошку ударила? Почему не вмешались?
Klodia• 14 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
А за кота...ударила б так же её,как она кота, что б на всю жизнь запомнила
Я б тоже, а мой муж пусть тоже сидит и ржет, как ее папашка.
Самохвалова• 14 июня 2017
Ответ дляЛапка
О, началось. Если ребенку дать по заднице, он поймет, что такое ’больно’. И если родители объяснят, что точно так же больно бывает кошечке, собачке, хомячку и людям, когда их бьют, то нормальному ребенку не придет в голову причинять вред другому живому существу.
В семь лет всем уже по давно известно что такое больно и без давний по заднице. Что трудно просто на словах объяснить, что кошке больно, она тоже живая и имеет чувства, давай ее пожалеем, погладим и впредь не ты не будешь причинять боль живым существам?
КротоТо• 14 июня 2017
а я в шоке... Кота вы начали защищать, а своих детей? Вам реально кот важнее ваших деток??? Ну, он то член семьи, но все же! Я не позволяю обижать своих деток - тоже есть племяшка на полгода старше моей старшей. Она пыталась их подсебя подмять! Брат и его жена всегда улыбались, а я начинала говорить - не материть, не ругать, А ОБЯСНЯТЬ! Она меня слушается, родителей не слушает, а если я говорю, то слышит. Как-то так. А свою кровь я никому не разрешаю обижать! Я и с Бабкой одной подралась на площадке - она толкнула ’учила’ мою дочь! Вот тогда меня трясло!!!
Самохвалова• 14 июня 2017
Ответ дляКротоТо
автор Чупокабра • 14 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Как кошка?муж вернулся из клиники?
Так все добре .Слава Богу!!!Тільки перелякана дуже .
автор Чупокабра • 14 июня 2017
Ответ дляKlodia
Вмішалася .Так це сталося в секунді .Тільки удар і в мене шок замєдлєнна сйомка вибачте .Потім насварилася на неї .Але все марно .Треба було стукнути добре по жопі так як тут пишуть .
Klodia• 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Да. Надо было.
Цыпка• 14 июня 2017
Изначально бы делала замечания громко, не боясь испортить отношения. После ситуации с кошкой, наверное бы орала, что есть мочи и брат тоже бы выгреб. Если для него это норма, то с детьми больше бы не приглашала. Сидеть и ржать в кресле после того как ребенок ударил животное... если скажу все то что думаю о Вашем брате, меня забанят пожизненно здесь.
автор Чупокабра • 14 июня 2017
Ответ дляКротоТо
І дітей захищаю звичайно .Але ми не того виховання щоб битися .Але тепер прийдеться .А про кота ....просто вона жива безпомічна істота .Я про це .
Цыпка• 14 июня 2017
Ответ дляКротоТо
+
Папина дочка• 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Слава Богу!!! Все ставьте родственников на место) не давайте в обиду свою семью)))) все Вам наилучшегр
Папина дочка• 14 июня 2017
Ой не тот смайл)
автор Чупокабра • 14 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
Дякую.І Вам всього доброго .!!!
Лиленок• 14 июня 2017
Не знаю, що Вам тут радили, але цілком нормально відповісти щось на зразок: ’Вибач, любий брате, але твоя дитина на даному етапі становлення характеру - небажаний гість в нашому домі. Я не маю права її виховувати, але і не бажаю, щоб ображали моїх дітей та катували мою домашню тварину. Тому прошу тебе, як батька, приділити увагу виховній роботі з твоєю дитиною, пояснити їй рамки припустимого, і лише після того ласкаво просимо. А поки що вибач - я не ворог своїй сім’ї.’.
Марфушечка душечка• 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Вот и хорошо, очень переживала за вашу кошечку.
Цыпка• 14 июня 2017
Ответ дляЛиленок
тоже отличный вариант
Лиленок• 14 июня 2017
Ответ дляКротоТо
Діти вдвох справились би, не завжди треба влазити в конфлікти з дітьми, якщо нема загрози життю та здоров’ю, можна пізніше проаналізувати ситуацію і зробити висновки на майбутнє. А кішка - залежна від людини і беззахисна тварина, її ображати - вершина підлості.
Катастрофа• 14 июня 2017
Гiмнярка это от гавнючка ?
автор Чупокабра • 14 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
Гiмнярка это от гавнючка ?
такВже просто слів бракувало.От я і так назвала .
КротоТо• 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
ну я тоже ’билась’ воспитано ))) толкнула в ответ! сначала прочитав БАБУШКЕ нотацию! И только когда она сказала, толкайте меня не выдержала ))) и толкнула ... Воспитывать у нее было кого! Больше ее на нашей площадке не было. Меня муж вообще называет неприспособленой к суворой жизни. И ХВАЛИТ за любое ОТСТОЯНИЕ ПРАВ себя и наших детей )
Я супер-пупер• 14 июня 2017
Ответ дляКротоТо
Т.е ваш ребенок ничего не делал, а бабка подошла и ни с того ни с сего толкнула вашего ребенка? Просто так?
Может, было за что?
Я супер-пупер• 14 июня 2017
Ответ дляЛиленок
Мало верится, что брату дойдет вышесказанное.
Скорее всего, он просто пошлет подальше.
Лиленок• 14 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Сестру пошле? Нормальний варіант, хіба ні? 100% привід не приймати їх у себе до висновків і вибачень з його боку.
Зараз сестра переживає, як би не зіпсувати з братом відносини. Якщо стане очевидно, що брату до того байдуже, - як гора з плеч. У будь-яких відносинах або обоє зацікавлені, або відносини треба припиняти.
КротоТо• 14 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Может, было за что?
оо! дело было в песочнице )) дете спокойно сидело игралось песком, а ее внучек ломал ее пасочки - Бабушка посчитала плохим то что мой ребенок протестует чтоб ее пасочки ломал мальчик... Моя отодвинула мальчика, но онне удержался и упал на попу - Бабушка толкнула в ответ... Детям - моей было 3 года, ее 1,5- 2 года (блезнецы девочка и мальчик).. и я еще и неправа ))) Ну, бабушки у нас ВСЕГДА все знают как надо ) Ее аргумент ’она толкнула моего, я толкнула ее! чтоб знала!’ Бабушка - сказка )))
КротоТо• 14 июня 2017
Ответ дляЛиленок
ответ суппер!!! И не сильно обидет! а может и поймет )
автор Чупокабра • 14 июня 2017
Ответ дляЛиленок
Таке впринципі може бути .Тому що там немає з ким говорити.Але мій чоловік сказав що їхньої ноги в нас не буде .А так як житло чоловіка,то так і буде.І діти не хочуть бачити свою двоюродну сестру .
Здесь на минутку• 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Лежить бідна якась дуже безініціативна .Так шкода аж серце зжимається .Вона ще недавно тільки родила .Короче жах дівчата .
так а почему вы не устроили разборки с братом после этого копняка в голову кошке????