14 июня 2017

Така зла ,що аж руки трясуться .

Були у нас в гостях брат з сім*єю.Там є дитина 7 років .Дуже дуже нечемна і забіяка .Завжди коли била моїх дітей ,я мовчала ,не хотіла скандалу .Мої діти її ніколи не зачіпали ,а навпаки хотіли спілкування .Але після таких візитів ,пропадало бажання .Але нічого не зробиш родина є родина .І от остання крапля вчора копнула ця вибачте гімнярка нашу кицьку в голову з всієї сили .!!! Дівчата я аж затерпла .Звук такий був під час удару .. я в шоці .Брат сидить і сміється .Я її трохи посварила .А їм хоть би хни .Але сьогодні зранку мої діти розказують ,що молодшу мою назвала дурою ,скотинякою і свинею.Я вже не стерпіла подзвонила до брата і розказала це все .А він !!!! Починає захищати свою дитину ,яка всіх б*є і їх також.І каже що мої діти брешуть і таке не може бути .Як себе вести ,і що робити .?Спілкуватися з ними немає бажання .І діти мої також не хочуть .Він сказав що приїде ввечері робити очну ставку з дітьми .Дурдом .
показать весь текст
автор Чупокабра 14 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Но, автор, вы извините, конечно, но ваш брат намного вас умнее.
Он ЗАЩИЩАЕТ своих детей.
А ваши растут терпилами следом за вами.
Можете обижаться.
Я також захистила своїх.І сказала , що вірю своїм дітям .А він мені у відповідь рже ....і каже та шо ти мені розказуєш.Немає просто аргументів .Тому що наші діти зовсім іншого виховання.І він це прекрасно знає.І бачить різницю.Але все одно гне свою лінію,бо сказати нічого .
Кидстаффовка 14 июня 2017
что за вечная отмазка - родственники. Есть не родные по крови, но родные настолько души, что все забывается.

не общалась бы уже давно с такими.
Как минимум, свела бы общение по телефону и гости раз в год на НГ.
автор Чупокабра 14 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
что за вечная отмазка - родственники. Есть не родные по крови, но родные настолько души, что все забывается.

не общалась бы уже давно с такими.
Как минимум, свела бы общение по телефону и гости раз в год на НГ.
Це людина неадекват .З всіх посміхається ,підколює.І ще й обіжається коли так само з ним поводяться .Бо терпіти немає сил.Я сказала колись йому ,що якщо не буде себе нормально вести ,то буде в чорному списку .А він мені з смішками ...а я знаю де ти живеш .Все одно тебе достану .Дибіл вибачте .
Админко 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Я також захистила своїх.І сказала , що вірю своїм дітям .А він мені у відповідь рже ....і каже та шо ти мені розказуєш.Немає просто аргументів .Тому що наші діти зовсім іншого виховання.І він це прекрасно знає.І бачить різницю.Але все одно гне свою лінію,бо сказати нічого .
Ну то скажіть, раз твою тут всі обмовляють, то не привозь більше. Що він на це скаже?
lesya a 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Я також захистила своїх.І сказала , що вірю своїм дітям .А він мені у відповідь рже ....і каже та шо ти мені розказуєш.Немає просто аргументів .Тому що наші діти зовсім іншого виховання.І він це прекрасно знає.І бачить різницю.Але все одно гне свою лінію,бо сказати нічого .
автор не травмуйте своїх дітей, ще й очною ставкою, беріть їх і йдіть десь в парк чи на їнші розваги, і не повертайтесь поки ’брат’ не піде, і слухавку не беріть як звонитиме
ТыЧиНеТЫ 14 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Как подсказывает мой опыт - родство не повод для общения.
та да
Roybusch 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Я також захистила своїх.І сказала , що вірю своїм дітям .А він мені у відповідь рже ....і каже та шо ти мені розказуєш.Немає просто аргументів .Тому що наші діти зовсім іншого виховання.І він це прекрасно знає.І бачить різницю.Але все одно гне свою лінію,бо сказати нічого .
О нем я тут многое прочла. О вас - нет.
Где в этом рассказе ’Я отказала ему от дома, пока не начнет уважать нашу семью’?
Куколка-мяуколка 14 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
А за кота...ударила б так же её,как она кота, что б на всю жизнь запомнила
И я хотел так написать и сделала также, а еще б за ухо и в угол, пока не попросит прощения у мох детей при всех, затем вещи ей в руки и на выход, милочка!
Машка-замарашка 14 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Больше всего кошку жалко... Так же и убить можно бедное животное.
Не стоит вам встречаться, тем более на вашей территории
Я бы за кошку убила! А тут автор трохи посварила??????
Ангелочек с рожками 14 июня 2017
Если бы ребёнок моего брата, кума, родни мужа, избивал мое животное (я даже не заикаюсь про детей), а мой брат, кум, муж сидели бы ржали, то им немедленно бы голову прилетел мой кулак.
Не шучу.
Машка-замарашка 14 июня 2017
Ответ длягаллея
автор !! за кошку надо было заступиться и поднять хай .. вот тогда и были бы к месту разборки - по факту содеянного .. сейчас будет срач и базар - он сказал, она сказали. и т. д...
Значит, так автор любит свое животное!
Бедная кошка!!!
Я только за! 14 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Значит, так автор любит свое животное!
Бедная кошка!!!
я уже постоя 5 написала с просьбой как можно быстрее показать кошку ветеринару, пока что тишина от автора(
автор Чупокабра 14 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
я уже постоя 5 написала с просьбой как можно быстрее показать кошку ветеринару, пока что тишина от автора(
Зараз чоловік машиною приїде з роботи і поїдемо .
Думы мои думы 14 июня 2017
а за ухо че дите не потянули? я могу и прикрикнуть на других детей, если на голову залазят, мой сын воспитанный, а тому ребенку прямо скажите - мне до фени какие у тебя отношения с родителями, в моем доме мои правила, если увижу что не слушаешься - буду тягать за уши пока не поумнеешь, такие правила,
с ребенка явно растет гавно, потом это быдло будет качать права, хамит в маршрутке и т д,
кота на обследование,
очные ставки до жопы, если брат не реагирует, вот потяните за ухо - сразу шелковое будет и брат ржать перестанет
Думы мои думы 14 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если бы ребёнок моего брата, кума, родни мужа, избивал мое животное (я даже не заикаюсь про детей), а мой брат, кум, муж сидели бы ржали, то им немедленно бы голову прилетел мой кулак.
Не шучу.
аналогично
Машка-замарашка 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Зараз чоловік машиною приїде з роботи і поїдемо .
То есть кошку избили вчера, а Вы только вечером сегодня собираетесь к вету??? Вот всем бы так своевременно помощь оказывали!
Да и то у меня сомнения, что туда собираетесь!
Животное хоть еще живо?
Jimena 14 июня 2017
Зачем ’такие’ гости? У наших родственников такой неадекват растет, как встречаемся у бабушек или др. родственников то прошу его не подходить к моим детям и все.
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Я також захистила своїх.І сказала , що вірю своїм дітям .А він мені у відповідь рже ....і каже та шо ти мені розказуєш.Немає просто аргументів .Тому що наші діти зовсім іншого виховання.І він це прекрасно знає.І бачить різницю.Але все одно гне свою лінію,бо сказати нічого .
так и нечего этому быдло брату что-либо доказывать. сказали никаких очных ставок, не умеете себя вести сидите дома. и предупредите,то счет из ветклиники принесете ему. у меня двоюродный брат когда мочит что-то я всегда говорю как есть без украшений) он обижается, но потом своей матери(моей тете) говорит: А Юля была права).
Нарисовалось 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Це людина неадекват .З всіх посміхається ,підколює.І ще й обіжається коли так само з ним поводяться .Бо терпіти немає сил.Я сказала колись йому ,що якщо не буде себе нормально вести ,то буде в чорному списку .А він мені з смішками ...а я знаю де ти живеш .Все одно тебе достану .Дибіл вибачте .
Вам уже на 4 страницах - каждый ответил. Пока будете позволять так, к себе относиться - никакие разговоры не помогут. У меня есть крестница которая ведет себя полегче, но в похожем русле. Уже кучу раз хватала ее руку, в момент замахивания над моей дочкой. И мне плевать - по поводу ’нельзя воспитывать чужих детей’. МОЖНО. Если родители тундуки и дети не умеют вести себя в обществе и махают руками. Зато теперь я не боюсь за ребенка в садике. Нет, она и пальцем никого не обидит. Но если ее кто-то попробует ударить - оттолкнет как минимум. А чему Вы учите своих детей? Терпеть?
Думы мои думы 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Це людина неадекват .З всіх посміхається ,підколює.І ще й обіжається коли так само з ним поводяться .Бо терпіти немає сил.Я сказала колись йому ,що якщо не буде себе нормально вести ,то буде в чорному списку .А він мені з смішками ...а я знаю де ти живеш .Все одно тебе достану .Дибіл вибачте .
а у вас чего язык в ...опе? у меня тоже брат, но такого себе не позволяет, да я и отвечу так, что мало не покажется, ставьте его ребенка на место, а то вы по поведению как замороженная мумия, всего боитесь
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Це людина неадекват .З всіх посміхається ,підколює.І ще й обіжається коли так само з ним поводяться .Бо терпіти немає сил.Я сказала колись йому ,що якщо не буде себе нормально вести ,то буде в чорному списку .А він мені з смішками ...а я знаю де ти живеш .Все одно тебе достану .Дибіл вибачте .
так избавьте себя от этого дибила! Я знаю, где ты живешь. А Вы ему:мои двери для тебя закрыты. Все)
Я тут с краю постою 14 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Как подсказывает мой опыт - родство не повод для общения.
Я до цієї золотої істини теж дійшла рік тому. Але краще пізно, ніж ніколи... Дуже шкода чоловіка - він ніколи і подумати не міг, що в нього такий гімнистий брат. Він і зараз важко переживає наші відносини, але рано чи пізно на це потрібно було відкрити йому очі.
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если бы ребёнок моего брата, кума, родни мужа, избивал мое животное (я даже не заикаюсь про детей), а мой брат, кум, муж сидели бы ржали, то им немедленно бы голову прилетел мой кулак.
Не шучу.
во во и я такая же. я за свою кошку порву как тузик грелку!!! и пусть обижаются дальше в травматологии
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Зараз чоловік машиною приїде з роботи і поїдемо .
автор, напишите потом,что с кошечкой!!!
автор Чупокабра 14 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
автор, напишите потом,что с кошечкой!!!
ок.Ми просто далеко за містом .А чоловік не міг зранку відпроситися сьогодні з роботи .
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
ок.Ми просто далеко за містом .А чоловік не міг зранку відпроситися сьогодні з роботи .
а как кошечка сейчас? ходит играет, кушает,пьет?
автор Чупокабра 14 июня 2017
Ответ дляПапина дочка
а как кошечка сейчас? ходит играет, кушает,пьет?
Та ніби нормально .Але переживаю дуже .І ще мені в голові стук цього удару стоїть до сьогодні .Живодьор,а не дитина .
Форточка 14 июня 2017
дурдом устроили вы тем, что не пресекали ничего в своем доме
у меня есть и племянники, и крестники, и в моем доме они ведут себя по моим правилам. Если мои правила не соблюдаются - я вольна высказать и ’воспитывать’, если родители не воспитали.
Еще ни разу родители не возбухли, не обиделись и не проводили очных ставок - мы достаточно взрослые люди, чтобы понимать, что наговаривать на детей никому нет нужды
Форточка 14 июня 2017
Ответ дляRoybusch
О нем я тут многое прочла. О вас - нет.
Где в этом рассказе ’Я отказала ему от дома, пока не начнет уважать нашу семью’?
а шож люди скажуть? это ж родная кровь ну как так-то?
Регионщица 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Та ніби нормально .Але переживаю дуже .І ще мені в голові стук цього удару стоїть до сьогодні .Живодьор,а не дитина .
Якщо був звук, або щось зламано, або вивих.