14 июня 2017

Така зла ,що аж руки трясуться .

Були у нас в гостях брат з сім*єю.Там є дитина 7 років .Дуже дуже нечемна і забіяка .Завжди коли била моїх дітей ,я мовчала ,не хотіла скандалу .Мої діти її ніколи не зачіпали ,а навпаки хотіли спілкування .Але після таких візитів ,пропадало бажання .Але нічого не зробиш родина є родина .І от остання крапля вчора копнула ця вибачте гімнярка нашу кицьку в голову з всієї сили .!!! Дівчата я аж затерпла .Звук такий був під час удару .. я в шоці .Брат сидить і сміється .Я її трохи посварила .А їм хоть би хни .Але сьогодні зранку мої діти розказують ,що молодшу мою назвала дурою ,скотинякою і свинею.Я вже не стерпіла подзвонила до брата і розказала це все .А він !!!! Починає захищати свою дитину ,яка всіх б*є і їх також.І каже що мої діти брешуть і таке не може бути .Як себе вести ,і що робити .?Спілкуватися з ними немає бажання .І діти мої також не хочуть .Він сказав що приїде ввечері робити очну ставку з дітьми .Дурдом .
показать весь текст
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Та ніби нормально .Але переживаю дуже .І ще мені в голові стук цього удару стоїть до сьогодні .Живодьор,а не дитина .
муж приедет и обязательно к ветеринару,чтоб исключит черепно-мозговую тавму! А родственников таких по-дальше от себя! Защищайте себя и не переживайте за их чувства,обидятся или нет. Они за Ваши не переживают.На первом месте Вы и Ваша семья, а это уже второстепенно, особенно когда оно такое Г. Я тоже раньше боялась обидеть, не так воспитана и все такое. Но со времен поняла одно, надо с людьми говорить на их языке, иначе по-другому на голову садятся, особенно родственники) брат знает что я скажу ему все что думаю. Свекровь теперь не учит жить))) Жизнь прекрасна)))))
AnkaBel 14 июня 2017
Дети моего брата мне как мои дети и наоборот.
Для меня странная ситуация.
И даже если тот ребенок невоспитан, то никогда бы не молчала, провела бы беседу, как со своим ребенком. Показала бы детям, как нормально общаться и что у нас принято любить и уважать друг друга. Если у Вас принято так относится друг к другу, то вопросов нет
А_Шо_Такое 14 июня 2017
Спілкуватися з ними немає бажання - шлите лесом....я бы ей еще за кошку руки поотбивала бы...
Морковку дай 14 июня 2017
У меня в окружении есть такой мальчик у друзей. Живем мы в Америке тут вообще не принято драться. Все дети очень спокойные никто никого не трогает. всем в районе 5-6 лет всех воспитали по школам и садикам не давать сдачи а жаловаться и тем более не начинать первыми. А это недоразумение родители воспитывают лидером. В итоге воспитание сводится к тому что они его не наказывают ни за что ещё и выгораживают. У нас не такое большое русскоязычное население в городе. Они себя сами сделали изгоями. С ними просто больше никто не ходит гулять, никому не понравится побитый покусанный и исцарапанный свой ребёнок, пару раз замечание сделали видят ситуация не меняется и начинают избегать. Поэтому автор брат не брат от быдла надо держаться подальше и защищать своих деток.
Добрый Йиннот 14 июня 2017
Я бы еще при первых стычках косы повысмыкивала: и родственникам, и дочурке их малолетней. А за смех по поводу кошки - ох, не знаю... Места мало бы оказалось всем. Твари.
Чебурастик 14 июня 2017
сейчас кошка, а потом что? или кто? Все маньяки с животных начинали и когда это сходило им с рук принимались за людей. А если она решит на ваших дочек руку поднять если что-то ей не так скажут или по приколу просто??? Я бы на вашем месте устроила такую бурю, что и мысли не было бы у это малышки что-то подобное устраивать. Я с наглыми родственниками распрощалась можно сказать, т.е. держу на расстоянии , когда поняла, что хотят попользоваться только. Зачем вам это? родственник - не значит хороший человек. Чужой бывает в 100 раз сердечнее и ближе родни.
Улучшанский-Ухудшанский 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Така норма .Дітей шкода своїх.Але і дуже шкода нашу кицьку дівчата .Вона бідна так нячала від болі .Як можна виховувати так дітей ?
Можливо у дитини не контрольована агресія.І не обовязково дитина бере приклад з батьків.(у моєї дитини інколи теж проявляється агресія,хоча вдома ми з чоловіком ніколи не підвищуємо голос один на одного).Правда котів і собак вона дуже любить.А от з братовими дітьми ну ніяк не виходить.Ми приходимо в гості.Його діти все забирають у моєї дитини.А потім її перемикає і вона може зі злості вдарити їх.І тоді всі обговорюють поведінку моєї дитини. Вам краще обмежити спілкування Ваше з братовою сімєю.І що це за видумки очні ставки.Скажіть що не хочете виясняти і все.Я обмежила спілкування до мінімуму.Мотивувала тим що буду перевиховувати свою дитину.Є золота істина кожний батько чи матір виправдає саме свою дитину і так буде завжди.Ще колись мій покійний батько казав з родичами добре ставати до фотографії.
anna 78 14 июня 2017
ууух я бы за кошку тоже копнула тут дрянь маленькую.
автор Чупокабра 14 июня 2017
Повіз чоловік кицьку в ветклініку.
автор Чупокабра 14 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можливо у дитини не контрольована агресія.І не обовязково дитина бере приклад з батьків.(у моєї дитини інколи теж проявляється агресія,хоча вдома ми з чоловіком ніколи не підвищуємо голос один на одного).Правда котів і собак вона дуже любить.А от з братовими дітьми ну ніяк не виходить.Ми приходимо в гості.Його діти все забирають у моєї дитини.А потім її перемикає і вона може зі злості вдарити їх.І тоді всі обговорюють поведінку моєї дитини. Вам краще обмежити спілкування Ваше з братовою сімєю.І що це за видумки очні ставки.Скажіть що не хочете виясняти і все.Я обмежила спілкування до мінімуму.Мотивувала тим що буду перевиховувати свою дитину.Є золота істина кожний батько чи матір виправдає саме свою дитину і так буде завжди.Ще колись мій покійний батько казав з родичами добре ставати до фотографії.
Все там контрольоване .Але просто виховання ноль .Брат вважає що їхати в автобусі з пивом ,а мала з морозивом це нормально .Ну і т.д.Дівчата дуже багато говорити можна . Я у відчаї.
Улучшанский-Ухудшанский 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Все там контрольоване .Але просто виховання ноль .Брат вважає що їхати в автобусі з пивом ,а мала з морозивом це нормально .Ну і т.д.Дівчата дуже багато говорити можна . Я у відчаї.
Який відчай .У Вас що друзів немає.Брата лісом.Очі не бачать серце не плаче.Великдень і коляда - родинні свята,а решту нехай виховують себе і свою дитину.
Кусачая Я 14 июня 2017
Что ж вы за мама такая, которая не в состоянии отстоять границы свои и своих детей. Малая 7 летняя девчонка вас всех просто уделала, а вы стояли обосравшись и кушали говно, а теперь злитесь. Учитесь защищаться и ставит на место других и детей своих этому учите
nell 14 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
И я хотел так написать и сделала также, а еще б за ухо и в угол, пока не попросит прощения у мох детей при всех, затем вещи ей в руки и на выход, милочка!
nell 14 июня 2017
если брат только ржет на все в ответ, то скажите что ваши дети не достаточно хороши для дружбы с их дочуркой, ведь они ее плохому учат, поэтому с сего дня просьба ребенку у вас дома не появляться ни самой ни с родителями.
Бабканадвоесказала 14 июня 2017
Мой дом - моя крепость и за кошку бы точно не промолчала. Брата нах... со своим выблядком, сорри,но по другому никак((
Самохвалова 14 июня 2017
Я больше в шоке от местных ’праведниц’, которые готовы растерзать ребенка из-за кошки ( и чем они лучше ребенка -живодера?). Автор, вы сами пишите, что у племянницы отсутствует воспитание( точнее ее воспитывают, но по своим понятиям): если в семье вашего брата нормально мучать животных и оскорблять родных - девочка будет применять это и в вашем доме. Ваша задача донести и до племянницы и до брата, что в вашем доме другие правила и нарушать вы их не позволите!
Бабканадвоесказала 14 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Я больше в шоке от местных ’праведниц’, которые готовы растерзать ребенка из-за кошки ( и чем они лучше ребенка -живодера?). Автор, вы сами пишите, что у племянницы отсутствует воспитание( точнее ее воспитывают, но по своим понятиям): если в семье вашего брата нормально мучать животных и оскорблять родных - девочка будет применять это и в вашем доме. Ваша задача донести и до племянницы и до брата, что в вашем доме другие правила и нарушать вы их не позволите!
Вы знаете сегодня кошка ,птичка, хомячок - а завтра и человека можно убить, какая разница животное это или человек,верно? Только человек может еще за себя постоять, а беззащитные животные...
Регионщица 14 июня 2017
Кстати, вспоминаю себя в детстве.
Если делаешь какую-то шкоду, а взрослые посмеиваются, одобряют, то делаешь уже ’на публику’.
Братец, который жизнерадостно рыгочет, когда ребёнок пинает кошку, только поощряет детскую жестокость и просто вот такое дебильное поведение.
bomba82 14 июня 2017
У меня на днях тоже неприятная история была. Дочка пришла пожаловалась что девочки с ней не дружат. Я говорю не переживай, а почему? Она : я предложила девочкам сделать пикник с клубникой и черешнями. Девочки согласились, а одна девочка сказала ,что вынесет кока- колу если вы с ней(моей дочкой) не будете дружить. Потом к нам подошла одна из девочек и сказала моей дочке что она хочет сделать с ней пикник. Я им вынесла покрывало ,клубнику,черешни во двор, сама села в подъезде на лавочке. И вот наблюдаю картину- выносит та девочка покрывало с кока- колой , толкает ногой наше одеяло, потом прыгает по нему в грязных босоножках, моя говорит я тут постелили, та подходит подносит свое лицо близко к лицу дочки и начинает тупо орать на мою . Я офигела. Подошла и сказала еще раз будешь орать на нее пойдем к родителям твоим и займёмся воспитанием.
Самохвалова 14 июня 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы знаете сегодня кошка ,птичка, хомячок - а завтра и человека можно убить, какая разница животное это или человек,верно? Только человек может еще за себя постоять, а беззащитные животные...
Ребенок тоже за себя постоять не может перед взрослым и оправдаться и вообще он только учиться жить в этом мире и обществе и о нормах поведения узнает от самых близких. Как можно научить ребенка со страданию путем насилия и агрессии? Если ребенка побить за грубое отношение к животному или другому ребенку он только утвердится в своем настрое - кто сильнее тот и прав, и будет мучать животных ныкаясь от взрослых.
МисисПропер 14 июня 2017
Ответ дляbomba82
У меня на днях тоже неприятная история была. Дочка пришла пожаловалась что девочки с ней не дружат. Я говорю не переживай, а почему? Она : я предложила девочкам сделать пикник с клубникой и черешнями. Девочки согласились, а одна девочка сказала ,что вынесет кока- колу если вы с ней(моей дочкой) не будете дружить. Потом к нам подошла одна из девочек и сказала моей дочке что она хочет сделать с ней пикник. Я им вынесла покрывало ,клубнику,черешни во двор, сама села в подъезде на лавочке. И вот наблюдаю картину- выносит та девочка покрывало с кока- колой , толкает ногой наше одеяло, потом прыгает по нему в грязных босоножках, моя говорит я тут постелили, та подходит подносит свое лицо близко к лицу дочки и начинает тупо орать на мою . Я офигела. Подошла и сказала еще раз будешь орать на нее пойдем к родителям твоим и займёмся воспитанием.
Как же много больных детей. Ужас!.
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Ребенок тоже за себя постоять не может перед взрослым и оправдаться и вообще он только учиться жить в этом мире и обществе и о нормах поведения узнает от самых близких. Как можно научить ребенка со страданию путем насилия и агрессии? Если ребенка побить за грубое отношение к животному или другому ребенку он только утвердится в своем настрое - кто сильнее тот и прав, и будет мучать животных ныкаясь от взрослых.
По-хорошему Вы правы, но первое желание повыдергивать ноги и выгнать) автор пишет,что она не может донести свой посыл до брата, значит надо оградить свою семью от этого быдла
МисисПропер 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Все там контрольоване .Але просто виховання ноль .Брат вважає що їхати в автобусі з пивом ,а мала з морозивом це нормально .Ну і т.д.Дівчата дуже багато говорити можна . Я у відчаї.
Что там с кошечкой?
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Я больше в шоке от местных ’праведниц’, которые готовы растерзать ребенка из-за кошки ( и чем они лучше ребенка -живодера?). Автор, вы сами пишите, что у племянницы отсутствует воспитание( точнее ее воспитывают, но по своим понятиям): если в семье вашего брата нормально мучать животных и оскорблять родных - девочка будет применять это и в вашем доме. Ваша задача донести и до племянницы и до брата, что в вашем доме другие правила и нарушать вы их не позволите!
Конечно готовы!Только растерзать это конечно преувеличенно, понятно что все пишут на эмоциях, хотя я б наверное точно огрела ее хорошенько.
Вот не может автор донести это до брата, не все понимают нормальный человеческий язык. Не со всеми можно договориться!
Папина дочка 14 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Повіз чоловік кицьку в ветклініку.
Как кошка?муж вернулся из клиники?
Рябушка Ку 14 июня 2017
у нас сечас брат семьей живет( у них ремонт) так взрослые целый день там,а малый их 5л с моими играет, так он то соседу трубу водосточную подпортит,то на моих камнями бросает...а мама моя говорит,не жалуйся,не нагнетай ситуацию Мои малые сами ему рассказали(брату) и синяк от камня показали-так он сказал-ну это так, рабочие моменты((
Помогалочка 14 июня 2017
я б тожа прибила за кота’!!!
Телефон Рубика 14 июня 2017
запишите их на камеру, незаметно поставьте телефон в комнате, где остаются одни дети
энциклопУдия 14 июня 2017
и вы молчали, когда врезали коту? вы нормальная или амеба, прости господи?какая ставка очная? в хату никого не пускать ,гнать сраным веником и братца и малую засранку.
Лапка 14 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Ребенок тоже за себя постоять не может перед взрослым и оправдаться и вообще он только учиться жить в этом мире и обществе и о нормах поведения узнает от самых близких. Как можно научить ребенка со страданию путем насилия и агрессии? Если ребенка побить за грубое отношение к животному или другому ребенку он только утвердится в своем настрое - кто сильнее тот и прав, и будет мучать животных ныкаясь от взрослых.
О, началось. Если ребенку дать по заднице, он поймет, что такое ’больно’. И если родители объяснят, что точно так же больно бывает кошечке, собачке, хомячку и людям, когда их бьют, то нормальному ребенку не придет в голову причинять вред другому живому существу.