Здравствуйте. Может кто знает хорошюю няню (желательно Позняки),которая сможет сидеть понедельно 5 дней,неделя через неделю.Спасибо
Ваш психолог• 14 июня 2017
Автор,напишите мне.Я на Позняках и занимаюсь гувернанством.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10540160.html
Ответ дляSvetaEr
а где она искала?) я считаю за 2 недели в месяц до 2500 это нормально,при том что готовить ребенку не нужно.
В принципе нормальная оплата, но у вас интересный момент, что делать человеку оставшиеся 2 недели? Если человек заинтересован в работе няней, он будет искать полную занятость, частичная оплачивается дороже.
А так на всякий товар есть свой покупец, ищите, желательно по знакомым, что бы сразу и отзывы собрать, по соседям-друзьям.
Ваш психолог• 14 июня 2017
Ответ дляsparta-16
2500 , за 5 дней нормально, здесь просто все такие гувернантки от 50 грн в час и все без работы
Цитата:
2500 , за 5 дней нормально, здесь просто все такие гувернантки от 50 грн в час и все без работы[/cit
Хорошие гувернантки и няни без работы не бывают,и я в том числе(прошу прощения за нескромность).И по опыту своих работодателей знаю,что найти почасово или понедельно-очень трудно,а хорошую няню-тем более,практически нереально.Все няни хотят полный рабочий день и з/п от 8000грн/мес...
Меня же,наоборот,устраивает понедельно или почасово,т.к. клиенты есть всегда!
Но 2500 за 80 часов (10 дней по 8 часов)....это по 30 грн/час...Таких цен действительно нет,извините.
Ответ дляTrisha
я так и понимаю,что скорее всего нужно искать по соседям - друзьям. Но все же, может найдется человек которого заинтересует такой график,по зп можно договориться.