Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2017

А почему как кума, так сразу жадность, скандалы и секс с мужем?

Было все- и требования подарков и обвинения в жадности. А теперь еще узнаю, что муж мой дает ей в р....т периодически. классического секса не было, но каждый вечер заскакивал на мин...т к кумушке. типа сама кума и предложила первая. вот откуда такие бабы берутся????
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июня 2017
злая
Цвиринь• 14 июня 2017
Как скучно я живу.
Ламборджини• 14 июня 2017
а как вы узнали что именно на отсос заходит?
)
хотя уверена что он ей и лижет и покюются
ну да недавлеким женам удобно думать ну хотя бы так
Ляльченок• 14 июня 2017
А куме этой вы не можете пойти дать...только не в рот, а в челюсть....а заодно и мужу подсрачников!
Цвиринь• 14 июня 2017
Ну кума ладно, а муж в невменяемом состоянии к ней заходил?
Вас не интересует откуда такие мужики берутся?
СирОжино пирОжино• 14 июня 2017
Эх... в который раз думаю что женщины подлее мужчин
вырви глаз• 14 июня 2017
Ну так для этого кума и нужна , а для чего ж ещё)))
Гороховая• 14 июня 2017
У нас с кумовьями отношения совсем другие.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июня 2017
Ответ дляЛяльченок
разнесу скандал погромче!!! узнала случайно от соседки, были до этого подозрения на мужа.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
просто есть куда слить, вот и поперся.Дибил.
potockaya• 14 июня 2017
вы у себя спрашивайте что это у вас за подружка)
Прячусь от Всех• 14 июня 2017
когда читаю такие темы, как с параллельной вселенной, и думаю какие же бывают люди отвратительные животные... уже даже улыбку не вызывает
Цвиринь• 14 июня 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
, отличный аргумент.
Он как бы Вам обещания давал на лево не сливать.
А кума Вам не обещала ничего.
Пенять на зеркало• 14 июня 2017
Странная тема,но в жизни реально такое говно случается с кумовьями,хз почему)
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июня 2017
кума еще с юности обожает, извините, глотать.... пьяная мне рассказывала, очень у многих брала... вот такой пунктик. Ну меня ее интимная жизнь не касалась. а тут видно она себе прорекламировала мужу.
Ламборджини• 14 июня 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
скорее всего дибилом можно назвать того кто верит
в то что расказывает соседка(ей виднее видимо)))))
что только в рот спускает
но скорее всего еще и вылизывает ей))
утешайте себя дальше))
Атаманша• 14 июня 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот и чудно, Вам меньше с..ать))) Кума должна помогать, Ваша помогает чем может))
Семен Семеныч• 14 июня 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не можешь телефончик кумы дать?
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не можешь телефончик кумы дать?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июня 2017
Ответ дляЛамборджини
что только в рот спускает
но скорее всего еще и вылизывает ей))
утешайте себя дальше))
кто утешает? Вы о чем? Разнесу вечером скандал страшный, у кумы есть муж, очень приличный, ничего скрывать не буду и не собираюсь. после скандала предложу мужу в присутствии кумы и кума переходить жить к ним. детей у нас нет, квартира моя, пусть катится.
Мстящий за Зайца• 14 июня 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вам почему не сливал?
нинусик• 14 июня 2017
Каждый вечер? Ваш муж половой гигант?
Прикуси Язык• 14 июня 2017
а зачем это тут обсуждать, если это правда?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а вам почему не сливал?
в постели все ок, было. и сливал и лизал
Коломоец• 14 июня 2017
Що то за кума, що під кумом не була?
Треба добре кумувати, щоб під кумом не бувати.
нинусик• 14 июня 2017
И еще вопрос, а муж и кума не работают? Где муж кумы все это время находится? В соседней комнате!
Ламборджини• 14 июня 2017
Ответ длянинусик
а умен вопрос откуда осседка знает
так много
может он еще и соседке сливал
kukueva1989• 14 июня 2017
вот Вам и новая книга Донцовой, ну пока конечно сокращенная версия, а вы искали, девочки, что-то приключенческое
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
незачем, сорри. просто гадко на душе и очень злость давит. муж воет, что любит, и типа сам не знает как вышло. я ушла из дому до вечера. пока муж кумы с работы не явится, тогда прийду к ним домой и все выскажу. хорошо, что крестница в селе у бабушки.
Я только за!• 14 июня 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы молча проглотите и живите дальше