Ку ка ку ка ку• 14 июня 2017
Размер обувки НМ, маломерит?
Добрый день!
Девочки, кто заказывал обувку с НМ, она идет размер в размер либо маломерит?
Нужно на стопу 23,8 см.
Скорая помощь• 14 июня 2017
Смотря какая обувь. У меня стопа 22.5. Чаще всего ношу 35й размер. Балетки НМ мне подошли 36, хотя их кеды 36й на меня велики.
Ку ка ку ка ку
• 14 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
Если судить по их сетке, тогда нужен 38 размер, но как-то не хочется в них утонуть...
Скорая помощь• 14 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я думаю 38 будет большой. Ну или толстую стельку потом прикупить)
Ку ка ку ка ку
• 14 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
Как вариант, тоже об этом подумала, как раз для этого случая имеется ортопедическая
Хомяк с пастой• 14 июня 2017
У меня 38 р., я всегда себе заказываю 39 р. и все ок... маломерит на размер.
Люблю Поумничать• 14 июня 2017
Я заказывала с ихнего сайта осенние и зимние сапоги. 37 ношу, заказала и 37 и 38 (осенние). В итоге, 37 отлично подошли, 38 - большие
Летчица• 14 июня 2017
Я купила себе слипоны- размер в размер, балетки с зауженным носиком- маловаты, надо было хотяб на пол размера больше брать.