Бабканадвоесказала• 14 июня 2017
Нужен врач-психиатр Фрунзе
Подскажите контакты хорошего психиатра, желательно Фрунзе, необходимо проконсудьтироваться по поводу схемы лечения. Назначили лечение аминазин, галоперидол с корректором, сибазон, допкин хромо и еще что-то, забыла, прошло 2 недели, состояние не улучшается, есть побочки: невнятная речь, злость, забывчивость. Спасибо.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2017
А почему не проконсультироваться с врачом, который назначил? Какой возраст пациента?
Бабканадвоесказала
• 14 июня 2017
Фамилию врача на Фрунзе не знаю, прошу посоветовать хорошего, проверенного специалиста, который помог