Наполеон Бонапарт• 14 июня 2017

Как думаете, можно продать зимние термоботинки один 22, а другой 23 размера?

Девочки, ситуация абсурд, но имеем то, что имеем. Правый меньше левого на 0,5 см.
Как думаете, есть возможность продать?
Виниловая пластинка• 14 июня 2017
если очень дешево. у меня как т оподруга так себе купила один 39, второй 40, потомоу что дешево

ЛедиДи• 14 июня 2017
С ума сойти! Ну вы что!!!
Моль Молливна• 14 июня 2017
Я бы доплачивала,если бы мне продавали левый 40 и 39 правый
Патриотка• 14 июня 2017
Автор, можно. У меня знакомая купила дочери зимние сапоги за 50 грн разных размеров, сказала ’цена хорошая, разница не большая, в сад пойдёт ’
АдеКВАтная• 14 июня 2017
У меня была аналогичная ситуация, купила в закрывающемся магазине minimen зимние дёшево, дома заметила, что размеры разные, тоже 22 и 23 размера, в магазине менять и принимать возврат отказались. Долго продавала, но продала (за 200, тогда такие же нормальные на кидде были 900), покупательница купила ребёнку в коляску, по Ее словам ребёнок особенно не ходит. Если выставите цену копеечную, то возможно покупатель найдётся
автор Наполеон Бонапарт • 14 июня 2017
Ответ дляПатриотка
Да это магазин, закупка 65 долларов. Зимние ботинки.
кружкаЭсмарха• 14 июня 2017
можно , только покупателя поставьте в известность сразу , чтобы не икалось потом, как говорится
Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какая разница почем закупка/ это считайте явный брак
Хранительница чешки• 14 июня 2017
Я такие ребенку когда то купила бу. На них з размер не был указан. Причем покупала их сама, ездила смотрела, встречалась с девочкой. Отходил сын отлично всю зиму. Потом когда продавала, как обычно сделала фото все, в том числе стельки с приложенным сантиметром. Там было 16,5см. Потом села через день выставить объявление, сижу описываю, достаю стельку, меряю ещё раз 17,1см. Смотрю на фото ничего не понимаю, достаю вторую стельку и понимаю, что стельки разные) Удивляюсь. Потом додумалась приложить один сапог к другому подошвами, а они разные на эти 5-6мл)) Вообщем, я указала меньшую стельку, так и продала, мой покупатель тоже ничего не заметил))

Voblochka-26• 14 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ага, совсем без обмана
Оченьценная• 14 июня 2017
ну это конечно не обе левые перчатки, как продавала тут одна.....но думаю за сильно дорого не продадите, так как распаровка для тех, кому подешевле нужно
автор Наполеон Бонапарт • 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Брак мозгов консультантов(((
Хранительница чешки• 14 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ага, совсем без обмана
Согласна) Ну, я ж не заметила эти 5мм разницы. Ребенок тоже. Почему бы не продать?) Тем более стельку указала меньшую, давить ножкумне могло.