Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2017
А у вас был секс с...
Девочки,давайте об интимном.Был ли у вас секс во время отпуска с турками/арабами?Правда,что они настолько горячие ,что не сравнить с нашими мужиками?
Папобус• 14 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
А чего вы это позволили?
Ну мне он нравился, я тоже хотела. Но секс с красивым турком Эмре рисовался мне гораздо более страстным и необычным))
Вареный лук• 14 июня 2017
У меня был с киприотом,я вам скажу ничего особенного ,но размер и правда гуд))))
Хи хи, ну ну• 14 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Да согласна опыта у них мало даже в 30-35 так как с их девушками не разгонишься его приобретать ... да и вообще отношения с ними не будет нормальных , только мнения они потом о нас плохого .секс был не какой он весь потный так старался это у меня было 11 лет назад мне сейчас 31 . Сейчас думаю надо было его послать , научить уважать наших женщин , а в постель с нашим нормальным мужиком , по рюмочке выпить можно да и поговорить , а тот мне даже вино не открыл ( видите ли религия не позволяет )
Це того що в них до дівчат доступу нема, тільки калим і під вінець, а до цього ще повинен довести майбутньому тестю, що ти вартий його дочки. Так що звідки ці легенди про страстних молодих арабів?) вони хотєлкі недосвідчені. Хіба якогось вже років 30+, що вже бачив-перебачив
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ой, девочки, вы такую ерунду обсуждаете.
А у меня был секс с местным админом.
Он - высокий голубоглазый блондин.
Такой классный... И живет недалеко :)
А у меня был секс с местным админом.
Он - высокий голубоглазый блондин.
Такой классный... И живет недалеко :)
Дона Ко Ко• 14 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Был))с размерами там все гуд ,))это был хозяин отеля в Турции который усердно ухаживал за мной. Но отвернуло от него как после секса он начал к....ть на всю мягкую часть)))бум
И эта сцены ревности достали.
Не в Билеке ли отельчик с хозяином ухажором?
Проработник• 14 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А у меня был секс с местным админом.
Он - высокий голубоглазый блондин.
Такой классный... И живет недалеко :)
А у меня был секс с местным админом.
Он - высокий голубоглазый блондин.
Такой классный... И живет недалеко :)
Здесь админ - мужчина?)))))
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ответ дляПроработник
Здесь админ - мужчина?)))))
Здесь несколько админов - мужчины. Симпатичные.
Но секс у меня был только с одним из них.
СирОжино пирОжино• 14 июня 2017
куча баб ездят туда за сексом, и в Египет и В Турцию. Мне подружка рассказывала, что творилось в отеле в египте. Старые европейки приезжают и ходят за ручку с молодыми мальчиками. Покупают им подарки, айпады. Старые бабы и молодые девки едут, спят просто с богатыми престарелыми египтянами. Один у нее знакомый был, вызывал себе из Украины несколько баб, платил перелет и они там у него на вилле ахались... Им типа отдых нахаляву
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой,Ну да,вы5,Конечно наверное свечку держали)))

Проработник• 14 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Да???! Так это они читают такие пикантные женские темы???
Удачная• 14 июня 2017
Был с турком, хозяином нескольких отелей в Сиде. Энвер зовут. Красавец нереальный, но очень уж любил красоваться. В том числе любил делать сюрпризы в качестве подарков и походов в спа)) в сексе отличный, но опять же раздражало что любил перед зеркалом и чтоб я его хвалила. Лучше голландцев в сексе нет!
Проработник• 14 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А как вам удалось с ним познакомиться-то?)
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ответ дляПроработник
Вряд ли. У них работы много.
Читают модераторы. Но и среди модераторов есть мужчины.
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ответ дляПроработник
Как обычно - в общей компании.
Я была знакома с его однокурсниками.
Проработник• 14 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вряд ли. У них работы много.
Запуталась я)) Админы, модераторы, думала, что это одно и то же)
Нифига_ни_ни• 14 июня 2017
был роман с ливанцем в киеве, в сексуальном плане отличный, и яркое мужское начало.
и,честно, лучший роман в моей жизни , другого такого подхода не встречала.
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ответ дляПроработник
Так это открытая информация.
Вот список: https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Я Главная• 14 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, муж мне тоже такое говорил, а я не очень верила. Но потом вечером. На дискотеке наблюдала как они себя ведут эти европейки..как шлюхи старые
Без Баяна• 14 июня 2017
девочки! в Турции, и особенно в египте не бывает просто секса. Там для того, чтобы иметь секс, нужно жениться. Чтобы жениться нужно иметь дом, куда приведешь жену , и доход чтобы жену кормить, и калым за жену заплатить. Нет всего этого - нет секса. Вот вам и причина их любвиобильности и падкости на ’наташ’.
Есть конечно багатые европеизированные жители больших городов. но мы не о них речь ведем в этой теме.
СирОжино пирОжино• 14 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
да че они шлюхи... Нормальной женщине и в 50 и в 60 секса хочеться. Это у нас уже в гроб пора или максимум семечки на лавочке щелкать. В Европе женщина более свободна, чем здесь. У некотрых муж умер, некотрые просто одинокие и разочарованы в европейских мужиках. Не от хорошей жизни они едут за молодыми жеребцами, я их вообще не осуждаю за это
Петя-петушок• 14 июня 2017
Ответ дляУдачная
и как вы статистику про голландцев вывели?
всегдаДаДа• 14 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Ой да, приню как спросила у одного сколько блузка стоит, а он сказал :- отсосешь, бесплатно возьмешь!
Ужас! Фу на них!
without_life• 14 июня 2017
Ответ дляПроработник
У меня всегда было ощущение, что многие пикантные женские темы они же и создают... под ОнОнимами )))
without_life• 14 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Так это открытая информация.
Ну в админчасти последние два админа, как я понимаю, дамы?... ))) Значит, кто-то из первых двух... ;)
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Это точно нет.
У них столько работы, что такой ерундой не страдают.
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Насколько я знаю Вовку давно выгнали
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Нет, его нет в списке, т.к. он не пишет на Советчице и не пишет в лички.
энциклопУдия• 14 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Насколько я знаю Вовку давно выгнали
Вовка как минимум один есть.
Но тот ли это, о котором Вы пишете, не знаю. Имя достаточно распространенное.
Я не знаю всех, и не в курсе кадровых передвижений.