Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2017

А у вас был секс с...

Девочки,давайте об интимном.Был ли у вас секс во время отпуска с турками/арабами?Правда,что они настолько горячие ,что не сравнить с нашими мужиками?
Я не такая• 15 июня 2017
Насчет упрека -наши типа в Украине такие простигосподи -ДЕВОЧКИ!! Рекомендую полететь на Канары, заглянуть на английские дискотеки, они там прям на танцполе это делают))) а Еще лучше на Ибицу!!!!!!! Остров Любви -все европейские хотелки и хочухи там, и большие маленькие гиганты и девствениики))))))) Жрут, пьют, танцуют и трахаются ВЕЗДЕЕ ,,и Ваше мнение об украинках круто изменится))) .. так что не выдумывайте. У французов вон вообще позорняк не иметь любовницу или любовника.. это как босиком на работу ходить))) так что завязывайте со своими совковыми облико морале! Эра динозавров давно позади))). Сейчас эра свободы в отношениях.. женский монастырь уже давно не в теме..
Статус Ква• 15 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Был, с турком, девственником. С тех пор, я только с отечественными)
А как Вы проверяли, девственник ли он на самом деле, а не сказочник, придумавший замануху для туристки, ищущей приключений на свою пятую точку?
Статус Ква• 15 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
неее, это видать детская травма. мне было лет 13, когда они заселили наш район. мало того что ко всем приставали, так еще и пытались ушипнуть за мягкое место.. фу
Жаль, что удалили Ваш первый комментарий. Вы мне определенно нравитесь, единомышленница
Волшебная палочка• 15 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
А если мне не нужен на стороне секс? Или надо?
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По-моему сами турки/арабы этот слух и пустили)))
Они же мусульмане, в каком положении там женщина представляете. Кто заботится о ее удовольствии? Они привыкли, что просто удовлетворяют себя, пользуясь безропотной женщиной. Оно вам надо такое счастье?
Вы мыслите стереотипами)))
У меня не было турков, но был мусульманин (любовь и все такое, 5 лет отношений). Отношения меганежные и классные были, удовольствия более чем. Но, правда, внешность у него европейская.
Расстались.
Вышла замуж за иностранца из соседней страны)
Мандолина Бу• 15 июня 2017
Once you go black never go back.
Теперь не представляю с нашими как(
Значит надо• 15 июня 2017
а мне предстоит секс с турком. очень интересно.... вот попробую, смогу сказать. а пока читаю вас. такие коменты веселые.
Молчалка• 15 июня 2017
А у кого-то был грек или итальянец? У меня прям навязчивая идея- попробовать
Кондуктор автобуса• 15 июня 2017
Были отношения с турком, правда не на курорте, в Украине познакомились, он здесь работал по контракту. Через год уехал, но раз в три месяца приезжал. Встречались три года. ОЧЕНЬ чистоплотный, везде выбрит, но бриться ’там’ со мной начал, так как там почти голенькая)), душ принимал по два раза в день, а то и три. Секс был очень нежный и страстный одновременно, мог долго и по два три раза. Размер отличный - не маленький отнюдь. Достался мне практически девственником , но что вытворял впоследствии , мы очень ’спелись’ в этом понимании. Да, и был он стеснительный высокий красавчик , который не понимал своей привлекательности (характер такой). Расстались, потому что был нецелеустремленный, не мог отстаивать свою точку зрения, наши взгляды на дальнейшие отношения очень отличались.
Анче• 15 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки,я просто собираюсь в отпуск,а тут наткнулась на один тур сайт и там расписывают ,как ездят бабы в Адам и Ева на потрахушки с персоналом и честно я окуела
И отзывы даже есть.Это на обычном сайте о туризме
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Дайте пожалуйста ссылку, интересуюсь отзывами по этому отелю.
lepezdok• 15 июня 2017
зоопарк
Статус Ква• 15 июня 2017
Ответ дляlepezdok
зоопарк
Удачная• 15 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
и как вы статистику про голландцев вывели?
Вышла замуж за голландца, он был моя вторая попытка. И муж, и бывший жених - самые классные любовники, да и вообще как мужчины, отцы
ничевока• 17 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой,Ну да,вы5,Конечно наверное свечку держали)))
у меня есть знакомая, незамужняя врач-гинеколог. она очень полная, с фигурой груша. каждый год ездит в Египет или Турцию в секс-тур. имеет несколько достаточно обеспеченных мужчин, им не платит, они ей тоже, просто секс у них.