Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2017
А у вас был секс с...
Девочки,давайте об интимном.Был ли у вас секс во время отпуска с турками/арабами?Правда,что они настолько горячие ,что не сравнить с нашими мужиками?
Твердая валюта• 14 июня 2017
Почитав комментарии я все поняла! Я раньше думала что они все так лезут настойчиво, потому что менталитет такой и воспитание. А оказывается потому что многие ведутся.. теперь вот и не знаю кто мне больше противен - они или те, которые на них ведутся...
Aleksakievua• 14 июня 2017
У меня хорошая знакомая живет в Хургаде. Рассксзывает, как часто пожилые немки себе мальчиков снимают. А есть уже профи-альфонсы.очень умело разводят бабушек и по итогу, те продают все на родине и на крыльях любви мчат к Ахмедушке.. пока есть деньги-есть и любофф.
Бентливуман• 14 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 14 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Возможно, я ханжа, но такие же выводы у меня напрашиваются после прочтения комментариев в этой теме... Интересно, кто-нибудь напишет о лучших партнерах, опробовав все существующие национальности?
Бабайко• 14 июня 2017
Знакомая дура перепихнулась с обслуживающим персоналом в количестве 1 чел в турецком отеле. По прилёту через время делала аборт. Не предохранялась. Мозгов 0.
Бабайко• 14 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По-моему сами турки/арабы этот слух и пустили)))
Они же мусульмане, в каком положении там женщина представляете. Кто заботится о ее удовольствии? Они привыкли, что просто удовлетворяют себя, пользуясь безропотной женщиной. Оно вам надо такое счастье?
Безропотной? )))))
Блoшка-матрешка• 14 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 14 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
у меня 1 раз был и я об этом жалею
Аналогично, был с турком 10 лет назад, сейчас как-то даже противно вспоминать. Секс был ни о чем, ощущение что попользовались
Бабайко• 14 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Был))с размерами там все гуд ,))это был хозяин отеля в Турции который усердно ухаживал за мной. Но отвернуло от него как после секса он начал к....ть на всю мягкую часть)))бум
И эта сцены ревности достали.
А где мягкая сючасть? Куда он начал какать вам?
Бентливуман• 14 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Ну жалуйтесь... а мне грустно что так
Ацетилсалициловая кислота• 14 июня 2017
я когда в универе учился, у нас в группе китаезы учились ,так одна герла с ним замутила,потом по пьяни расказываю шо очень маленький у него
а у меня мечта мулаточку жахнуть
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
100% отвращение после походов с мамой на Троещинский рынок. Они ещё и полапать пытались, даже если ты просто проходишь мимо. Фууу
Бурундучиха• 14 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
Был секс. Раз 10. С турками, арабами, греками, грузинами. Большинство любят оральные ласки. Пальцы любят засовывать в разные места. Один турок так орал во время оргазма, что я подумала: ’не хватало мне еще, сейчас еще задохнется’.
Оля?
Боевая• 14 июня 2017
Был и не с одним партнёром. нравились арабы за цвет волос, и чёрные глаза, много среди них симпатичных))).
Ну что сказать...Да, могут много раз за ночь, про то, что нежные - как и наши (есть эгоисты, а есть и те, кто пытаются доставить удовольствие женщине), так что не верьте девочкам, которые насмотрелись сериалов.
Интимное место чаще всего меньше среднего, а то и маленький. А если большой, то мягковатый, хз из-за чего, может питание)))?
Бурундучиха• 14 июня 2017
У меня есть знакомая, работает в турфирме, ездит постоянно в рекламными и ахается мл всеми национальностями ))
Ещё и ворует у них)
В общем ужас и кошмар
Ещё и ворует у них)
В общем ужас и кошмар
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Девочки,я просто собираюсь в отпуск,а тут наткнулась на один тур сайт и там расписывают ,как ездят бабы в Адам и Ева на потрахушки с персоналом и честно я окуела
И отзывы даже есть.Это на обычном сайте о туризме
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Боевая• 14 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Почему это вас так удивляет? Ну любят женщины секс без обязательств, не меньше, чем мужчины. Пусть развлекаются.
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляБоевая
Да туда по ходу и мужики ездят за кексом
И даже молодые мамашки
АдеКВАтная• 14 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Там Шпаки отдыхали, я думала это просто отель от 16+ , где нет детей
АдеКВАтная• 14 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
Я в шоке
Да и цены в этом Адаме и Еве не малые
в этом отеле постоянные тусовки, дискотеки , мне понравились видео оттуда, найдите в Инстраграм шпака, у него много видео с этого отеля, и виды, и еда, и развлечения
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2017
я лет9 назад,когда была еще юна как роза) назад
давала анкету на сайт познакомлюс Только с иностранцем)в Киеве правда
я и подргуга
мы тогда опообщалась с довольно многими)
но самый клевый секс был у мен с сербом Владаном)
он дал мне экстази ,или что то в этом роде розовую таблетку)и сам принял
я такого никогда не чувствовала казалось есть только его член и этот член проникает мне в мозг прямо)во все тело везде эрогенная зона была ,и я пела песню океана эльзы во время секса)он говорил ПРЕДИВНО,так запонилось слово прекрасно сербсик) Серена называл)
я и подргуга
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А кто такие Шпаки?
Пенек Возмездия• 14 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я и подргуга
Ото вы рисковая, незнакомые таблетки принимать))))
Бритоножка• 15 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
Был о чем я пожалела. В сексе он не какой, одни разочарования и член маленький. Короче фууууу
А маленький -это сколько?
Сфера влияния• 15 июня 2017
Ответ дляУдачная
Был с турком, хозяином нескольких отелей в Сиде. Энвер зовут. Красавец нереальный, но очень уж любил красоваться. В том числе любил делать сюрпризы в качестве подарков и походов в спа)) в сексе отличный, но опять же раздражало что любил перед зеркалом и чтоб я его хвалила. Лучше голландцев в сексе нет!
Жабры жабы• 15 июня 2017
Ответ дляБабайко
У меня только со старым дедом тёрки в переполненном автомбузе были.
ужас
Я не такая• 15 июня 2017
Вау, хорошая темка, я в Испании как-то познакомилась с марроканцем(араб), т.е. он меня увидел из машины, ехал с работы, мило улыбнулся , а потом прибежал к отелю и караулил, пока не вышли с друзьями на прогулку. .. Ах, такой лапочка, гоняли с ним на харлее по горам , в рестораны водил, такой милый,нежный. А в постели ваще огоонь(НО не в первый день залезла))))!!! Звонил потом, в Украину хотел ехать , я к нему еще раз летала, через год, погуляли, и хватит))) Будет что внучкам в старости рассказать)))))