Левый Локоть• 14 июня 2017
а как это-занятся сексом в общественном транспорте?
т.е. если тесно-ближайшие соседи все видят, если наоборот много-так все видят. в какой позе у вас это получается,чтоб не палевно
Кривая спроса• 14 июня 2017
у меня было,давно правда в юности когда сим транспортом ощественнм регуярно пользовались)
парнень,одногрупник с универа) мне тер клитор
всю дорогу))
мы перед этим бухали))
всю дорогу))
мы перед этим бухали))
Левый Локоть
• 14 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
всю дорогу))
мы перед этим бухали))
всю дорогу))
мы перед этим бухали))
значит ,когда говорят занимались сексом в транспорте-чаще всего это значит петинг?
harchushyn• 14 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
всю дорогу))
мы перед этим бухали))
всю дорогу))
мы перед этим бухали))
Сильно певно бухали) ))
Або запойно))))в
Левый Локоть
• 14 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
В троллячей
что значит троль? может я и попадаю по невединью в эту тему. здесь так часто звучит(пишется) это слово,что его значение уже размылось
Из Кукуева я• 14 июня 2017
Тю. В метро дрочила на спор. Положила своему парню на колени пальто и салфетки и подрочила. Правда ехали мы аккурат к закрытию в полупустом вагоне. Парню пришлось мне подарить ноут за удачную дрочку.
Кривая спроса• 14 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
я не знаю
может и чпокаеться реально
мне не приходилось
может и чпокаеться реально
мне не приходилось
Кривая спроса• 14 июня 2017
Ответ дляharchushyn
Сильно певно бухали) ))
Або запойно))))в
ну что вы) обычнае студенческая водка бум)
Чеширская кошечка• 14 июня 2017
Для меня главный вопрос: зачем? Это же не удобно и не круто когда спланировано а не спонтанно
Возможно я к своим 28 устарела уже...
Но я бы хотела в комфорте и долго и прилюдией, массажем и несколькими партнерами, раз уж фантазировать
Возможно я к своим 28 устарела уже...
Мядуза аля моргонер• 14 июня 2017
фиг его знает,в молодости мы дружили с такой парой,где они только не занимались!
даже на вокзале в комнате ожидания,днём,там полно народу.Ну я так понимаю что она сверху сидит,целуются и т.д.,дети не поймут,т.к ничего не видно же.Барышня должна быть в юбке.Ну типа того.
мы с мужем никогда не эксперементировали.
Левый Локоть
• 14 июня 2017
а я вот очень хочу попробовать в общественном месте( был лес, катамаран на море,но это безлюдно) не так,чтоб при явных свидетелях, просто чтоб адреналина добавить)
Тоска в носках• 14 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Только если поздно вечером. Последние сидения и руками.....
Сверху сесть не получится-паливно
все по ГОСТу!• 18 июня 2017
в кинотеатре на диванчике))) круто было, я сидела на партнере и получали удовольтвие....так аж заводит что кто-то заметит...