Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2017
А у вас был секс с...
Девочки,давайте об интимном.Был ли у вас секс во время отпуска с турками/арабами?Правда,что они настолько горячие ,что не сравнить с нашими мужиками?
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2017
Был, с турком, девственником. С тех пор, я только с отечественными)
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
у меня 1 раз был и я об этом жалею
чего?
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это ж надо так
Так точно!• 14 июня 2017
Конечно они не такие и их не сравнить с нашими,потому что у них член на лбу!И что в них,чернные,волосатые,брррр....
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2017
По-моему сами турки/арабы этот слух и пустили)))
Они же мусульмане, в каком положении там женщина представляете. Кто заботится о ее удовольствии? Они привыкли, что просто удовлетворяют себя, пользуясь безропотной женщиной. Оно вам надо такое счастье?
КараПузовна• 14 июня 2017
Был о чем я пожалела. В сексе он не какой, одни разочарования и член маленький. Короче фууууу
ЗаведУющая• 14 июня 2017
Да согласна опыта у них мало даже в 30-35 так как с их девушками не разгонишься его приобретать ... да и вообще отношения с ними не будет нормальных , только мнения они потом о нас плохого .секс был не какой он весь потный так старался это у меня было 11 лет назад мне сейчас 31 . Сейчас думаю надо было его послать , научить уважать наших женщин , а в постель с нашим нормальным мужиком , по рюмочке выпить можно да и поговорить , а тот мне даже вино не открыл ( видите ли религия не позволяет )
Схема сыра• 14 июня 2017
Был секс. Раз 10. С турками, арабами, греками, грузинами. Большинство любят оральные ласки. Пальцы любят засовывать в разные места. Один турок так орал во время оргазма, что я подумала: ’не хватало мне еще, сейчас еще задохнется’.
Малая Налегке• 14 июня 2017
у моей подруги был дважды с турками, она в восторге, в сравнении с нашими наоборот больше о женщине думают
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня 2017
Был))с размерами там все гуд ,))это был хозяин отеля в Турции который усердно ухаживал за мной. Но отвернуло от него как после секса он начал к....ть на всю мягкую часть)))бум
И эта сцены ревности достали.
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
Насмешили!
Папобус• 14 июня 2017
Да, был. Мне было 17 лет, на меня запал местный аниматор, я, признаться, на него тоже. Всё случилось вообще ни разу не романтично и не празднично, в послеобеденное время он меня притащил в свою коморку (у них там полуподвальное помещение с комнатками, в комнатках по 2 двухярусные кровати, окон нет), закрыл дверь на щеколду изнутри, деловито достал презерватив и просто на меня залез, безо всяких ласк и приятностей. 10 минут максимум и всё, бай-бай, си ю лейтер. Как жеж хорошо, что я уезжала на следующий день...
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляПапобус
Это можно приравнять к насилию
Сестрица Алёнушка• 14 июня 2017
Ответ дляПочемучка
Вы нацистка.
неее, это видать детская травма. мне было лет 13, когда они заселили наш район. мало того что ко всем приставали, так еще и пытались ушипнуть за мягкое место.. фу
Путающаяся• 14 июня 2017
У моей подруги муж турок. Он не похож внешне на турка. Вот вообще. Очень красивый, умный . Живут в Киеве, купил квартиру и дом и оформил на неё. Носит на руках и тд.
В сексе, по её словам, все гуд.
Папобус• 14 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это можно приравнять к насилию
нет, ну почему же насилие, всё добровольно) я же взрослая барышня уже была, понимала, что мы не книгу идем читать.
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И эта сцены ревности достали.
У меня был ухажор,азербаджанец.Этот ппц какой ревнивый,вплоть до тренера в спорт-зале.Звонил с Баку по 100 раз на день.Они всё таки властные
Почемучка• 14 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ужас конечно,но в любой нации есть и хорошие и плохие.
Сестрица Алёнушка• 14 июня 2017
Ответ дляПочемучка
я думаю, что все хорошие сотались в своих странах :))) а все дерьмо приехало к нам торговать :)))
Четырёхсторонний скотч
• 14 июня 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я люблю Трою)И не знаю где живут,но в моём квартале их нет
А на рынок я лет 10 не хожу
Бутылка с банками• 14 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И эта сцены ревности достали.
Какать????
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это их великий минус.
Но зато как ухаживал красиво каждое утро..вечер..обед нам накрывали стол с цаетами и свечами.Весь про онал бегал вокруг нас.А по вечерам ездили вилруоие города на Лексусе с водителем на диско и рестораны.Но меня на долго не хватило ))
Детектор лжи• 14 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Моя подруга заиужем за арабом. Говорит такого удовлетаорения у нее не с кем не было,он очень внемателен к ее желанием.
Про турков не знаю
Детектор лжи• 14 июня 2017
Ответ дляПапобус
А чего вы это позволили?