Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в области по проблемам со спиной. У мужа очень сложная ситуация - 7 грыж и стеноз позвоночного канала, сильные боли. Будем очень благодарны всем за полезную информацию.
Ответ дляЛорана
7 грыж? Да еще и стеноз ! Я вам сочувствую. Какой размер грыж? Уровень?
я так понимаю от 6 мм до 15 мм.стеноз позвоночного канала на уровне LII-LIII + стеноз правой позвоночной артерии.
Могу посоветовать врача, который занимается именно безоперационным лечением грыж. Папе предлагали операцию, а он постепенно вывел его из обострения. Потребность в операции отпала, периодически повторяем приемы. Теперь все хорошо. По любым вопросам сразу к нему. Виталий Николаевич Бочковский 097 990 35 35 Киев