Опля Картопля• 14 июня 2017

Какая коляска лучше ???

1. Коляска 2 в 1 Jane Crosswalk Micro 2016

2. Коляска Jane Crosswalk Transporter Lite 2 в 1

3. Коляска 2 в 1 Jane EPIC Crosswalk Coche

4. Коляска 2 в 1 Jane Rider + Transporter2 2016

растерялись (((( ребенок родится в августе
палка-копалка• 14 июня 2017
Жане, но один в одном. два в одном не всегда удобна. точнее всегда не удобна

автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
почему ? пишут, что прогулка хорошая у жане.
Додекаэдр• 14 июня 2017
надо было фото вставить(((долго гуглить

а вобще жане все крутые)))

на счет неудобности 2 в 1 не согласна,
Додекаэдр• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
правильно пишут, у меня была номад, и 3 разных маленьких прогулки, не любила я их, до последнего использовала свой ’танк’
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
надо было фото вставить(((долго гуглить

а вобще жане все крутые)))

на счет неудобности 2 в 1 не согласна,
да фото есть только с интернет-магазина, обвинят в рекламе (((

не можем разобраться в особенностях ((((
палка-копалка• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
у прогулки два в одном, как правило, узкое кресло. Если период сидения выпадет на зиму-осень, а ребенок будет крупный, то ему будет тесно. это раз. два - вес коляски.. шасси от люлки всегда тяжелее, чем у прогулки. Три - прогулка складывается удобнее и транспортируется удобнее.
я брала люльку, покатала полгода, продала и купила прогулку. Затаскивала и на пятый и в маршрутку без проблем, по надобности, конечно. Мобильнее чтоли
палка-копалка• 14 июня 2017
естественно, прогулка должна быть хорошая. есть просто кошмарные...
Зефирная попка• 14 июня 2017
Я колясоманьяк .
Одна из была слалом про.
Крепкая но материалы г.
И часто наблюдаю что материалы выгорают
Додекаэдр• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля

первые 2 отличаются люлькой, во второй люлька тяжелее, но с надежным твердым корпусом, можно использовать как автокресло категории 0 (до 5-6 месяцев), что я успешно и делала

автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
вас поняла.
волнует только пункт 1 - узкое кресло. а как узнать ? пишут размеры ?

на 2 других пункта - только машина или такси и внизу есть спец помещение для колясок, т.е. наверх таскать не будем.
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я колясоманьяк .
Одна из была слалом про.
Крепкая но материалы г.
И часто наблюдаю что материалы выгорают
а какую вы посоветуете ?
Додекаэдр• 14 июня 2017
в последней меньше колеса, я бы все таки взяла с колесами побольше
ПолБатона• 14 июня 2017
У Кумы была жане мам ( она очень довольна )
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
эх рискну вставить ссылку ))) не реклама, не продаю )

https://bosanogka.org.ua/koljaski/koljaski-2-v-1/k... такую например ?
Додекаэдр• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля

я поняла, тоже ее смотрела недавно на второго когда решимся, только я написала про крепление в машину, на сайте пишут что транспортер лайт не имеет этого крепления, у меня была с креплением. поэтому смотрите что важнее легкость коляски или жесткие борта люльки. если легкость, то первый вариант.
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
носить в руках практически не будем коляску. разве, что по нашим дорогам/тротуарам при прогулке. На этаж точно не будем поднимать - оставлять будем внизу шасси.
Звезда в шоке• 14 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
жане модульні коляски, тому прогулка там величезна повноцінна і легка, в мене мум
Додекаэдр• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
тогда смотрите какая визуально больше нравится.

на счет прогулки, в моей номад размер был 72х30х20 см, и это огромная прогулка, ребенок крупный, чуть ли не поперек в ней ложился.

в этих колясках 50х28х25 см;

так что сравнивайте)
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
а что значит модульные ?
прогулка большая ? ребенок скорее всего будет крупным. а еще и плюс одежда.

автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр

в этих колясках 50х28х25 см;

так что сравнивайте)
а где вы смотрите внутренний размер ?
Звезда в шоке• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
а что значит модульные ?
модульна, тобто окремо йде шасі, а до нього вже кріпляться різі варіанти. люлька, прогулка, автокрісло
Додекаэдр• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
а где вы смотрите внутренний размер ?
на многих сайтах есть
тоже не реклама, просто пример, где есть детальное описание
http://kidlife.com.ua/kolyaska-jane-crosswalk-micr...
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр

в этих колясках 50х28х25 см;

так что сравнивайте)
Внутренний размеры (ДхШхГ): 70х30х22 см

это получается такой же как и у вас ?
Додекаэдр• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
Внутренний размеры (ДхШхГ): 70х30х22 см

это получается такой же как и у вас ?
нет, это скорее размер люльки, в новых колясках чуть ниже спинка, я выше кинула ссылочку где есть и размеры люльки и прогулки и шасси
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
в общем нужно звонить продавцу и все расспрашивать, как я поняла. особенно по размерам.
в нашем селе вообще ничего нет - стоит одна польша и все
Додекаэдр• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
у всех колясочек, которые Вы выбрали один и тот-же прогулочный блок, разница только в шасси (размере колес) или люльке
Додекаэдр• 14 июня 2017
если будете брать с люлькой транспортер, то берите лучше с креплением в машину, очень удобно первые месяцы
Звезда в шоке• 14 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
на оф. сайті гляньте опис
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
на оф. сайті гляньте опис
ох (( если б я его еще нашла тот оф сайт ((
автор Опля Картопля • 14 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
спасибо. буду уточнять. смотрю у жане нет креплений на люльки ((

а не знаете - конкорд от жане отличается намного ?