Я люблю транзисторы• 15 июня 2017
Леди, велкам в одну из самых интеллектуальных тем этого сезона.
Начну с того, что интеллект этой темы- вы сами.
Внимание знатоки, вопрос на экране: Откуда взялись китайцы?
Можно предположить по Дарвину, что мы произошли от обезьяны, тогда почему кто-то вышел менее красивым и с узкими глазами?
Можно, просто чисто теоретически, и прикинуть про бога и создание людей. "....и создал бог человека, себе подобного..." и насколько мы знаем, ни бог ни Адам не были китайцами.
Теория большого взрыва? Тогда почему глаза маленькие?)))я думаю там не хило бомбануло...
Можно поверить и в атлантов, но там тоже что-то не связанно с китайцами.
Девочки, меня сегодня разрывает от любопытства. Кстати очень интересует мнение Свидетелей Иеговы, отпишитесь, только правдой.
И.О. человека• 15 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я своих не сдаю.
Анализ митохондриальной ДНК, выделенной из древних костей, мог бы частично прояснить запутанные проблемы археологии среднего палеолита Центральной Азии. На сегодняшний день твердо установлено, что сапиенсы и неандертальцы долгое время развивались изолированно, и поэтому в их мтДНК накопились разные наборы мутаций, по которым их можно легко различить.
Семена рукколы• 15 июня 2017
Ответ дляПолБатона
То есть появление остальных рас для вас дело известное?
да просто для разнообразия того, кто создал
И.О. человека• 15 июня 2017
Ой, не дописала, вот и с китайцами, в частности так же, хоть они и в Восточной Азии.
Черепаха Тортила• 15 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
все мы происходим от обезьян
просто разветвились на негроидов с темной кожей так так палило солнце
на белых
на китайцев так там сильно дул ветер потому глаза скосиись эволиционировали
на белых
вы че, серьезно в эту фигню верите? солнце светило целенаправлено на Африку и ветер дул строго на китайцев? серьезно?
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
ну получается, что зомби в твоей голове, как в песне...ну вообще, слово мутация для меня не здраво звучит. а песню приложу, вам понравится.
ПолБатона• 15 июня 2017
Ответ дляСемена рукколы
Не для чего, а каким образом.
Черепаха Тортила• 15 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
это заложено в генах
индейцы делали много тату на теле потом растительность стала не нужна
и удаляли волосы химическим способ
таким образом эволционируя
и удаляли волосы химическим способ
таким образом эволционируя
я с Вас рыдаю) эволюционирование с помощью тату)))))
Гуру троллинга• 15 июня 2017
А давайте не так далеко забежим, и вспомним те памятники истории, и те города на земле и под водой ,которые посторены по таким инженерным технологимя, по которым сегодня, например для постройки необходимы такая техника, которую человечество сто лет назал не имело ,и то даже благодаря компьютерным вычислениям воссоздать такие идеальные формы.. Я все же считаю, что те версии - атланты, жители месопотами, острова Пасхи,.. те секреты Майя, Египесткие пирамиды, Китайская стена, Терракотовая армия, даже сообружения древних Афин = Кстати ,а все в курсе что город Санкт Петербург - Петром не строился? Ему этот город на болоте подарили (фины в древних летописях , до даты основания города постоянно упоминали про неких подтопленый город, кстати много чего похоже на технику построения Афин и еще ряда древних городов с тысячелетней историей) Есть прекрасная статья с детальными описанием всех тонкоостей. Ну историю переписать то переписали русские, но как они в лаптях на болоте такой город за десять лет могли отстроить, при том что там всего 3 месяца можно было строить,... в общем , кому интересно сейчас дам ссылку. Про еще одну диковинку слыхали? По дискавери сейчас идет - ЛУна, когда она причалила, её ведь небыло раньше. Очень загадочная такая Луна..
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляПироженкА
От темы знакомств перешли к около научным изысканиям
я не знакомилась ни с кем, могу с вами...хотите? ай, я Кристина, очень приятно)))
УлыбАчка• 15 июня 2017
Ответ дляКинДза
Начните кормить их сахаром. Иммунитет сразу пропадет.
В том то и дело, что нет.
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
мне срочно нужна эта ссылка, я завтра на работу точно просплю))))
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
В том то и дело, что нет.
конечно нет, им еще и вода нужна для реакции с сахаром. и хлорка для лица......тогда не такими белыми зубы будут.
ПироженкА• 15 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Санкт-Петербург уже Атлантида?

И.О. человека• 15 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Песня нравится, клип гадкий. Про зомби в голове - выше моего понимания. Есть еще теории - теория Вернадского,теория Мулдашева, Панспермия. Дарвин в последнее время не в тренде, новые находки все больше отрицают его теорию.
ПироженкА• 15 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вот, читайте, Откуда город?
Вот, блин, а я думала это я сьязвила. А они сами так
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вот, читайте, Откуда город?
неееет, мня питер вообще не интересует!!!! мне надо высшие силы атлантов. или атланты построили питер?)))))))
Семена рукколы• 15 июня 2017
Ответ дляПолБатона
Не для чего, а каким образом.
как миллиард миллиардов другого чего мы логически узнать не сможем никогда пока живы.
ПироженкА• 15 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я Света ) Я просто подумала, что Вы - это судной парень из соседней темы о знакомства ) Извините за офтопик )
Аленка1999• 15 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а мы, это кто? я просто не совсем поняла)) я с вами, или я иду пешком?
Белокожие, высокие. В индийских Ведах же всё написано. Как дети, честное слово.
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
9+
песня классная, посвящена теракту в 90 каком то году в Англии. но клип и правда дурацкий.
Таких умных деятелей я не слышала, но буду изучать, спасибо.
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляАленка1999
кстати, Будды тут не хватает. буду благодарна за информацию))
Вся в кредитах• 15 июня 2017
Библия не сообщает конкретно о происхождении различных «рас» или цветов кожи людей. Фактически существует только одна раса – человеческая, внутри которой присутствуют различия в цвете кожи и других физических характеристиках. Некоторые предполагают, что, смешав языки во времена Вавилонской башни (Бытие 11:1-9), Бог учредил расовые различия. Возможно, Бог внес генетические изменения в человечество, чтобы дать людям возможность выживать в различных экологических условиях (как например, африканцы лучше генетически «оснащены» для выживания в чрезмерной африканской жаре). В соответствии с этой точкой зрения, Бог смешал языки, заставляя человечество разделиться по языковому фактору, а тогда создал генетические расовые различия, основываясь на том, где каждая расовая группа должна была со временем обитать географически. Хотя это представляется возможным, библейского основания для этой позиции нет. Расы/цвета кожи людей нигде не упоминаются в связи с Вавилонской башней.
После Потопа, когда появились различные языки, группы, говорящие на одном языке, отделились от носителей других языков. В связи с этим, генетический фонд конкретной группы кардинально уменьшился, так как они уже не могли смешиваться со всем человечеством. Произошло близкое межродственное скрещивание, и со временем в этих отдельных группах выделились определенные черты (ВСЕ из которых, возможно были заложены в генетическом коде). На протяжении поколений имело место дальнейшее межродственное скрещивание, и генетический фонд все сужался до тех пор, пока у всех людей одной языковой семьи появились одинаковые или похожие черты, а проявление отличных черт стало редкостью.
Другое объяснение состоит в том, что Адам и Ева владели генами для воспроизведения черной, коричневой и белой ветвей (и всех между ними). Это похоже на то, как у супругов различных рас появляются дети, резко отличающиеся цветом друг от друга. Поскольку Бог, очевидно, хотел, чтоб люди отличались внешностью, возможно, Он наделил Адама и Еву способностью воспроизводить детей различных тонов кожи. Позже, единственными выжившими после Потопа оказались Ной, его жена, трое его сыновей и их жены – всего восемь человек (Бытие 7:13). Возможно супруги Сима, Хама и Иафета принадлежали к различным расам. Также возможно, что жена Ноя была из другой расы. Возможно, что даже все восемь из них принадлежали к различным расам, что значит, что они владели генами для воспроизведения потомства различных рас.
Каким бы ни было объяснение, наиболее важным аспектом этого вопроса есть то, что все мы принадлежим к одной расе, все были созданы одним Богом и с одной целью.
© При написании данного ответа на сайте частично или полностью использовались материалы сайта gotQuestions?org!
Владельцы ресурса Библия Онлайн, могут частично или вовсе не разделять мнение данной статьи.
ПироженкА• 15 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вот, читайте, Откуда город?
Подали идею. Заведующий блог на бесплатной гугловской платформе, и вместо советчицы буду почтить там научные исследования. Тему для первого придумала. Минск построили пришельцы с Сириуса.
atrorubens• 15 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
хорошо, я тоже от близорукости жмурюсь, но пока еще не китаец. может мне плохо видно конечно))))
ну, тоесть изначально был человек, потом семья, поехали жить из райского штиля в вечные бури. окей. родили ребенка, при этом страшно жмурясь. ребенок тоже вместо того, чтобы поорать и раскрыть легкие- начал жмуриться.
окей. стали китайцами. но это же не в генах!!!! ГЕНЫ ТО ЕВРОПЕЙСКИЕ))))))
Нет, эволюция не так работает.
Если на Вашем примере - родили 10 детей, из них выжил только один, тот, у которого глаза были чуть уже, чем у остальных...
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляПироженкА
я нахожусь в надежде на, ’ это сарказм, Шелдон’.
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
с какой целью? служить как стадо?))) служить онному, который ненавидит нас с рождения нашего? вы правда верите в то, что бог вас любит?)))) ну или б-г.