мадамГрицацуева• 15 июня 2017
Здесь есть жёны,которые верили до последнего
...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....
Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
УраганнаЯ• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
да я согласна с Вами, бывает все, что угодно, но мне, тем более, странно, когда мужчина любит одну женщину, а женится на другой
Там все очень сложно. Например сестра Елизаветы хотела выйти замуж, ей не позволили. Замуж за того человека она не вышла и потом всю жизнь пила, гуляла. Умерла уже давно, была не счастлива. Чарльзу тоже не позволили тогда плюс Камилла была замужем, а Диана была очень подходящей на эту роль. Но то, что выдержав все испытания они в итоге вместе (и были вместе все эти годы) это и есть то, что бывает такая любовь.
kukueva1989• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
что любовница - это просто унитаз
да уж, но это только когда ’я сам обманываться рад’, Автор видимо не из таких....
Стеклянная мышь• 15 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я из поста поняла, что автор сама всё узнала, а не муж сам всё сказал и ушёл. Это две большие разницы
Я вас умоляю, всё тайное становится явным. Ничего не утаить, вопрос только времени. Мужчины просто не так хитры как мы и бывает тупят. Поэтому часто измена всплывает. А ещё, если любовница устала ждать пока он семью добровольно бросит как и обещал эн лет назад, так руку приложит.
’Сама узнала’ и ’он сказал’ - действительно очень разные вещи, согласна.
А насчет второго - нет, скрывать можно тщательно и долго. У хороших знакомых история была, когда муж на протяжении 10 лет имел другую семью, узнали только когда умер (!), в постели у любовницы-жены.
Да и не одна история такая.
Не склонна считать, что мужчины глупее, женщины хитрее и т.п. Это обобщение.
И даже оно никак не умаляет факта ,что в семье участвовали оба, оба посвящали друг другу время, силы, ресурсы.
Да и не одна история такая.
Эскиз бесконечности• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
у него были на то веские причины
она готовила особенный борщ и пампушки с чесноком? Чувствую, что у вас это семейное
вентиляторная• 15 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Да и не одна история такая.
То, что знают двое узнают все)))) если дама ни сном ни духом, что 10 лет муж имел другую семью, в пору говорить о её глупости. Мужчина тратил свои ресурсы на сторону, а ей то ли пофиг было, то ли глупая по типу как выше писали ’не застукала на любовнице, значит не изменял, улики то такое, забыть’
УраганнаЯ• 15 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
какие ж они оба страшные...
А вот Диана его очень любила) он ей сказал перед свадьбой, что у неё талия толстая и на момент свадьбы талия у неё стала 59 см. Вот так она заработала булимию. Хотела ему нравиться. И вот этот момент очень показателен - в любимой женщине нравится все, в нелюбимой все раздражает. А Диана как раз и была молодым телом, но любви у него не случилось.
УраганнаЯ• 15 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
спасибо, я в курсе.
просто пример не совсем удачный великой и непогрешимой любви.
Камилла не раз давала Чарльзу от ворот поворот, там и инстинкт охотника мог включиться.
Просто очень известный пример, поэтому о нем и написала. Да, там много грязного в королевской семье, но и обстоятельства очень сложные, куча условий. Я к тому, что такая любовь все же бывает. Даже когда есть возможность выбрать любое молодое тело. Но нет, предпочёл не молодое.
Стеклянная мышь• 15 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Она была отнюдь не глупой, скорее занятой . Довольно известная бизнес-вумен. А что до времени и семьи то мой коммент был относительно ’жаль молодости потраченной’. Я вообще не согласна с тем, что ВСЕ ресурсы надо нести в семью)). А если жизнь была интересной, насыщенной, то почему ’потраченной зря’? Потому что не хочет стареть и в гроб ложиться вместе?
Эскиз бесконечности• 15 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ой, по себе это знаю - мне как-то очень давно мужчина любимый( меня не любили) при моем весе 56 кг, рассказывал, что я толстая и куча целлюлита. Когда меня стало 50 кг - такая вся страшная, худая
. Мы к тому момему уже окончательно разошлись, ох как он смешно выглядил.
Вывод - любите себя, не позволяйте об себя вытирать ноги, начхать на всех. И 13-й к доске!
. Мы к тому момему уже окончательно разошлись, ох как он смешно выглядил. Вывод - любите себя, не позволяйте об себя вытирать ноги, начхать на всех. И 13-й к доске!
УраганнаЯ• 15 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна - себя нужно любить чуточку больше) вот если взять чувства двоих за сто процентов, то не бывает любви 50 на 50. Всегда у кого-то например 30, у другого 70. Лучше любить чуть меньше, тогда тебя будут любить больше, ну как-то так )) ой, а она и таблетки глотала из-за него, вот такая любовь к некрасивому Чарльзу (
Брыкалка• 15 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
’любовь’ и ’молодое тело’ могут быть параллельными прямыми, которые, как известно в математике, не пересекаются.
УраганнаЯ• 15 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
Так я согласна, но раз уж заговорили про молодое тело, то вспомнился этот пример. Интересно что там у Макрона - его жена таки любовь всей его жизни или прикрытие ...
Колупалочка• 15 июня 2017
Мой уже сходил налево. Не понравилось. Сам признался. Я и не подозревала (из тех что ’мой не такой’). Простила. Живем дальше. Изменил на 6- 7 году семейной жизни, живем уже 14 лет.
вентиляторная• 15 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Занятой, значит было пофиг на семью и мужа, что всё время было потрачено на работу др такой степени, что руку с пульса семьи сняла. Проблема стара как мир))) Муж побежал искать ту, кто будет занят им, а не работой.
Ну как там сейчас автор страдает то другое. Обсуждается сам факт измены мужа. Никто по принуждению не должен оставаться вместе до гробовой доск .Но и никто не достоин обмана и предательства. Мужик сделал выбор - женился. Потом мужик похерил собственный же (напомню СВОЙ) выбор и побежал изменять. Ну разлюбил, уйди достойно и строй отношения с другой, которую выбрал снова. Но нет, надо обманывать, надо любовница, надо иметь сразу двоих - удобную жену и желанную любовницу. И самолюбие тешит и друзьям есть что рассказать. Одной плетёт сказки и другой плетёт. Это ведь проще, чем взять ответственность на себя и как-то по-мужски поступить, изменить жизнь, если не нравиться, уважительно отнестись и к себе и к жене. Так что я не знаю какое оправдание можно найти такому мужу. Слабак он. А со слабаками лучше не жить. Ради своей любимой жопы и её уюта они способны предать кого угодно. Я б на месте автора радовалась, но ей это дойдёт позже
2410diana2410• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
да
Но если женщина любит себя, и мужчина Ее любит, вкладывает в ее здоровье, красоту, обеспечивает Ее и детей. И женщина в меру требовательна и эгоистична. Есть мужчины из полных и счастливых семей, где папа любит маму (даже если и были измены в той семье, то мужчина, будучи ребёнком, их не видел и не знал о них). И привиты у него с детства уважение к женщине и семейные ценности. Разве не может быть тут верности?
2410diana2410• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
не о вас что именно
вы за все время не хотели секса с другим мужчиной?
только честно)?
или же хотели но просто сдерживали себя в угоду мнимой общественой морали которая говорит,что якобы плохо хотеть другого тела ,и что это некрасиво ,порицаемо итд
только честно)?
Я не хотела другого мужского тела))) в браке 7 лет, может ещё рано?))
olena_shch• 15 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я не из тех,кто забудет и простит.Это не мой случай!
Я только не знаю,как пережить эту мучительную боль.Я могу выпить,забыться и так далее,но это поможет на час,день,но мысли не сотрёшь!
На мужчин смотреть не могу.
Кобели.
Выбирают молодых,как не крути.А жёны-неликвид!
На мужчин смотреть не могу.
Кобели.
меня такие ситуации не напрягают, потому что я знаю расклады и насколько циничны мужчины. это их особенность, черты характера.мужчины используют всех и вся. именно потому работодатели выбирают мужчин в первую очередь. там гарантированно не будет соплей и поступков по совести.
вы раскладов не знали (возможно, и не хотели воспринимать от других инфо), для вас это шок, который вылечит только время.
Брыкалка• 15 июня 2017
Ответ для2410diana2410
в поговорке ’мужчина ищет новое, а женщина - лучшее’ есть определенный смысл.
видимо, вы нашли свое ’лучшее’.
Магиня• 15 июня 2017
я была из таких жен.....потом пипец..... жила с этим 7лет?!!!! он продолжал с ней встречаться и возил ее за границу, а я тем временем дома, с детьми была..... после очередной такой поездки, попросила уйти. надоело ждать, и верить в ложь, что я и дети для него все..... жалею об дном - что не сделала этого раньше. Уже 4 года прошло)
Ответ для2410diana2410
может быть все, что угодно...поговорим через 10 лет, Вы сейчас просто не поймете меня...
2410diana2410• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
вериться с трудом
скорее всего вы не откровенны
так как считаете что признаться в таком грязно или что в таком роде
либо у вас очень слабая половая конституция
либо аногразмия
скорее всего вы не откровенны
либо аногразмия
Господин Зигмунд, мы вас рассекретили, вот логика к человека

olena_shch• 15 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
занята он ищет другую, не занята - тоже ищет другую, потому что надоела))))). но занятая останется с карьерой и деньгами, а незанятая у разбитого корыта с лишним весом и в годах(. разницу чувствуете.
4есотка• 15 июня 2017
Если захотите, найдете и возраст не помеха!
У меня бабушка в пятый раз замуж вышла в 53 года
2410diana2410• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Я пойму. Я пережила это в детстве, когда папа уходил из семьи. И моя мама с такими взглядами как вы. И знаю я как себя ведёт такая женщина в обществе, она королева, и что прячется за этими взглядами, когда женщина остаётся дома одна. Но ведь такими сильными и свободными можно стать когда угодно, и с рождения, воспитанной такой мамой, и в зрелом возрасте, найдя в себе силы после предательства. Но верящей, преданной и любящей можно оставаться только неся эту наивность с юности, если потерять эту ’женскую суть’, то потом Ее уже не найти. Потом появляется стерва, и живет в женщине до конца Ее дней