мадамГрицацуева• 15 июня 2017
Здесь есть жёны,которые верили до последнего
...в верность мужа?А потом "бабах" и треснули розовые стёкла в очках.
Я всегда знала,что не прошу измены.Не важно-в прошлом или будущем.
Я нашла какие-то зацепочки из совместной жизни и поняла,что это всё. Конец!
Я всд-ник.Я очень мнительный человек,оголённый нерв.Ну,не смогу простить,понимаете?Не смогу простить предательство,враньё и т.д. Кто-то с лёгкостью,а я-нет.Жевать себя буду постоянно.
Только мне настолько больно,что всё сгорело внутри.Жаль своей молодости рядом с этим человеком.Безумно жаль,что я была покорна.Он меня ревновал ко всем,а сам....
Я здесь голосовала в темах об изменах,что мой-"не такой"(
Ответ дляvasi4kina
Для него я -молодая (относительно ), а главное - его свежее увлечение , новые чувства , всегда яркие , в начале отношений . Главное , что должна сделать умная женщина - это понять, когда отношения пора заканчивать , потому что они утратили былую лёгкость ... Тянуть , сохранять, прощать и тд я смысла не вижу . Но и , справедливости ради , скажу , что у меня очень нормальная фигура для моих лет , я ведь не рожала . Для моего мужчины это важно
Не в обиду Вам, но после Ваших слов....я ведь не рожала на язык пришло...Вот д..ра, нашла чем гордиться.
Мне все кажется больше и больше что Вы закомплексованная особа.
Я уверенна что Вы наблюдаетесь у психотерапевта.....
Ответ дляНа иголках
потому что вы сначала писали, что мужчине важна нерожавшая фигура. Когда стали говорить, что полно ухоженных рожавших стройняшек, вы стали писать, что их не видите. Теперь вот приехали к тому, что важна не фигура, а блеск в глазах и физиологические данные.
И даже не знаю, как сформулировать вопрос корректно. Вы ответы по ходу пьесы сочиняете? Потому что по ответам какой-то идеи и концепции у вас не прослеживается.
Конкретно Моему мужчине важна нерожавшая фигура и блеск в глазах и многие прочие данные . Среди простых женщин я не вижу рожавших , сохранивших внешнюю и внутреннюю лёгкость, сексуальность , молодость души и тела . Разве я писала , что это важно Всем мужчинам? И вообще Все должны так думать ? Нет , напротив , я писала о том , что для большинства ...внешность не так уж и важна . А вот беззаботность , незадолбанность - это ценные качества для женщины в глазах любого мужчины . Не путайте моего мужчину и всех остальных . Моего , именно моего , рожавшие не возбуждабт
Бабулька• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Я так и не поняла, нерожавшая фигура это какая?
ГейТуда• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina

Да он и не догадается
Фокус-Покус• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
нет никогда не верила
может потому ,что я не была верна ни одному своему мужчине
мужу включительно)
и сейчас не верна)
мужу включительно)
и сейчас не верна)
Та на самом деле верных такие единицы, что их можно не учитывать для статистики :)
А автор очередное подтверждение ’амойнетакой’. Смешно читать такое, ибо потом обязательно появится тема ’никогда бы не подумала, что это произойдёт со мной’
вырви глаз• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Чушь собачья)) Если вы не смогли родить , то не обязательно так оправдываться.
Гербария• 15 июня 2017
Я не то чтобы слепо верю, но пока повода сомневаться нет. Изменит-разойдёмся, а смысл жить без любви?
Квартира у меня своя есть, +трешка купленная в браке, так что мы не пропадём, а вот эмоционально конечно это меня подкосит, так как люблю его очень и именно поэтому не хочу думать о плохом...
Брыкалка• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
с блеском в глазах
ГейТуда• 15 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
И что? Принять измену как данность?
Сколько нормальных мужчин простят измену жены?
Нисколько!
Фокус-Покус• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
неужели Вы только сейчас это поняли? Да, это -проза жизни!
И жена должна быть просто готова к такому повороту...
Жаль, что Вы не были готовы.
Пережить поможет только время, затем-новое увлечение.
Но не повторяйте свою ошибку больше - не растворяйтесь, не доверяйте...
И да, дорогие жены, прошу вас не писать мне в ответ заезженный бред про унитазы... Есть такой закон Вселенной - во всем мире и во все времена мужчине нужно красивое МОЛОДОЕ женское тело!!
Жаль, что Вы не были готовы.
О, ну вы как всегда в таких темах.
Самоутвеждаетесь усиленно :)
Выглядит смешно :)
Самоутвеждаетесь усиленно :)
Выглядит смешно :)
Бабулька• 15 июня 2017
Ответ дляБрыкалка
с блеском в глазах
ггг... я вот читаю-читаю и не могу понять, реально ли женщина в 40 лет со своей фигурой равняется фигурами с 16летними?
Брыкалка• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
ну вопрос же не в возрасте. а во ’внешней и внутренней легкости, сексуальности, молодости души и тела’
Ответ дляЦыбаФу
Я верила до последнего. Я кричала ’мой не такой’.
А он такой, как все оказался. Их ничего не останавливает.
С ним я потеряла здоровье, нервы и свои 12 лет молодости.
И теперь я болею, работать не могу, на мне 2-е детей. А он здоровый трахательный бык-осеменитель.
Бог ему судья!
В точку,
Фокус-Покус• 15 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ. НЕ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ И Т Д. ТЕМА ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ, ПОБИТЫХ БЫТОМ БАБ С НЫТЬЕМ.
Че орете? :) и заметьте, автор раньше тоже думала ’мойнетакой’ :)
Солнышко Киева• 15 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
О, ну вы как всегда в таких темах.
Самоутвеждаетесь усиленно :)
Выглядит смешно :)
Самоутвеждаетесь усиленно :)
Выглядит смешно :)
скорее , жалко.
Первоклашка Я• 15 июня 2017
Автор, все в жизни складывается у всех по-разному. У меня наоборот, первый муж не углядел, вышла второй раз замуж, но и второй не углядел. Развелась. Теперь у меня отношения со вторым БМ и новым мужчиной. Вот такая ситуевина.) Моим мужчинам некогда мне изменять, у них и так борьба между собой идет полным ходом, да и еще переживают, чтоб другого на замену им не нашла или третьего.))) Никто и никогда мне не изменял, но если изменит, то не прощу никогда. Кстати, у меня тоже ВСД и я не то, что-бы мнительная, а вообще немного (а может и много))) социопат.
Вишнёвая Леди• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Жаль, что Вы не были готовы.
васичкина бредит, как, впрочем всегда =)))
Фокус-Покус• 15 июня 2017
Ответ дляКашпо
и здесь вы не правы
у меня с мужем отличный секс
хороший устаканенный так сказать стабильный и проверен на качество)
но иногда хочеться нового неизвестного ,просто дгугого спонтанного) )или просто разнообразить его третим или тертей,мы октрыты к экперементам)
у меня с мужем отличный секс
Человек с интеллектом, а вы книжки вообще читаете в перерывах между поиском нового члена? Или времени не хватает?
А вас катастрофическое количество ошибок!
Карапулька• 15 июня 2017
Есть такие. 10 лет брака на мусор. осталась одна с 5 летним ребенком.
Сейчас война за алименты.
Очень помог мой адвокат.
Сейчас война за алименты.
Очень помог мой адвокат.
Мастер Класс• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Жаль, что Вы не были готовы.
ваше тело мужчинам подходит?)
Вишнёвая Леди• 15 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
думайте, как Вам удобно, не снимайте розовых очков, в них намного комфортнее жить, главное, не создавайте потом тем: ’верила до последнего’
одно другому не мешает, вернее не относится=)
ваш бред и розовые очки существуют отдельно друг от друга =))
вырви глаз• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
Реально и иногда даже лучше, заплывших жиром 16 летних. Мне 42 и у меня отличное накачанное тело, у меня стабильно три тренировки в неделю в зале.