культУра• 15 июня 2017
Девочки а есть отзывы реально о невидимый лифчик бюстгальтер fly bra флай бра.
Кто уже прикупил себе сие чудо ? Реально нужная ли вещь. Хочу услышать отзывы стоит брать ?
Спасибо ))
Попижёновна• 15 июня 2017
В кучку соберёт, но не поднимет:) точно такого у меня не было, был силиконовый, прилипает к груди и держится довольно не плохо, вариант на пару часов, в нем жарко
Лапка• 15 июня 2017
Г..Но редкостное.Заказали с кумой в инет маг.От 2 го размера груди нифига не держит .Благо дело на машине ,ездила домой нормальный бюст одевала.
Твердая валюта• 15 июня 2017
На Али гривен за 80 можно купить и поэсперементировать) отзывы неплохие
ПМСница• 15 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
Автор, а какая у него цена?
Я видела на алиэкспрес такой )