Дайте подуться• 15 июня 2017

Друзья....

Такая ситуация....У вас есть семья,дети....Ваша ситуация с друзьями-часто встречаете гостей ,ходите в гости?
Результат:
вже голосів: 40
21 (52.5%) Друзья вроде и есть...но особого желания общаться нет...редко видимся
11 (27.5%) Семья заменяет друзей-разочаровались в ,,друзьях,,
8 (20%) Много настоящих друзей, общаемся постоянно
Даха-сваха• 15 июня 2017
Общаемся в телефонном режиме и вайбере, встречаемся на нейтральной территории, в гости вообще не интересует.

Железный коготь• 15 июня 2017
Раз в месяц где-то, вот так, чтобы на весь день или вечер.
Мне этого с головой хватает.
Рабочие будни, 2, а то и 1 выходной полноценный в неделю, хочется проводить это время с семьей (детей пока нет (больная тема), есть любимый муж и щенок).
автор Дайте подуться • 15 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Мне этого с головой хватает.
спасибо за ответ!у вас обязательно будут детки и вы будете самая счастливая и заботливая мама на свете,просто нужно чуточку подождать)я вам этого искренне желаю!
Железный коготь• 15 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо большое! Очень мечтается, есть неудачная попытка(
Вот сейчас задержка, но, чувствую, что обман и не более.

А вы как часто с друзьями встречаетесь?
Матраскин Брат• 15 июня 2017
а почему такой вопрос возник.... странный?
автор Дайте подуться • 15 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь

А вы как часто с друзьями встречаетесь?
не переживайте,просто постарайтесь отпустить ситуацию,только хорошие эмоции и позитивный настрой...все обязательно будет!
С друзьями(если можно их так назвать,скорее знакомыми) встречаемся очень редко,как-то почти не видимся(...как-то задумалась об этой ситуации..
Железный коготь• 15 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо!

Я не знаю, меня не очень часто тянет к друзьям.
Будни пролетают, выйти никуда не успеваем из-за графиков на работе, а на выходных хочется поспать, побыть вдвоем. +вечно надо в магазин или еще куда, с собакой на тренировку.
Поэтому с друзьями раз-два в месяц - хватает. То в лес, то к нам приходят (мы единственные живем в своей квартире, без родителей). Но часто я такое не люблю)
автор Дайте подуться • 15 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо!

не за что!всего вам самого хорошего! ваше заветное желание обязательно сбудется!!!)
Железный коготь• 15 июня 2017
Ответ дляДайте подуться

Малявка-козявка• 15 июня 2017
А я понимаю почему автор такой странный опрос создал. Потому что сама иногда задумываюсь над этим вопросом.