Пукимончиг• 15 июня 2017

одну меня возмущает, что декрет не идет в стаж?!!!!

Так какого хрена? я спрашиваю? Пусть милые вынашивают, растят без алиментов, и ты черт, потому что повелась на г...но! фу!
Мир Мир Мир!• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
напишите, как мне свой посмотреть стаж? спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1851109 пожалуйста!

Sfinkss• 15 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
так может еще и содержать их начнем и спасибо всем говорить, кто рожает, и еще квартиры давать, пусть себе размножаются на здоровье. А другие будут думать про их стаж, пенсию и благополучие.
мне кажется рожают прежде всего для себя...государству так точно наши дети не нужны) и надо понимать все риски иметь 3 детей в нашей стране...все равно найдется кто -то кто будет осуждать, в любом случае, рассчитывать надо только на себя как ни крути, и ну уж никак не на мифическую пенсию при уплате налогов этим кабанам у власти, чьи морды уже в камеры не помещаются, и не факт что эти налоги дойдут до вас , а не остануться у них в карманах....дело каждого конечно, но рыба гниет с головы...
Принцепесочка• 15 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Вышла с декрета год назад (сидела 3 года)- защитано в общий стаж!
Лучше б не выходила(((
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
По поводу кто первый должен измениться государство или народ.
Сделали ремонт на Левобережной к Евровиденью. Идеальный асфальт, чистейшая плиточка, аккуратные тротуары, современные остановки. Через неделю после Евровидения - тротуары заплеваны, горы окурков вдоль дороги, остановки обрисованы. Это депутаты или инопланетяне прилетели наплевали и специально мусор разбросали?

Так и здесь, пусть налоги платит депутат и мой сосед-лох, который официально работает. А я буду халтурки за нал делать, а жена пусть в декрете 6 лет сидит.
Простите, но ваш пример не совсем верен.
Чистоты улиц за границей добились 2-мя способами, работающими одновременно. Это уборка тех самых улиц, и невозможность избежать штрафов за то, что мусоришь. Отмени это, через пару лет будет такой же бардак как у нас.
Вон Белоруссия - что, другие люди, они резко изменились, как независимыми стали? Волшебным образом. Нет, там просто кинешь бумажку мимо урны - заставят поднять еще и лекцию огребешь, как надо улицы в чистоте содержать, от местного правоохранителя.
Так что если начнет меняться власть, народ очень быстро подтянется.
Тютёха• 15 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
тсссс, Вы что, Вы мать ехидна, дитя болеет, хочет маму -а мама на работе, мама до 18 дома быть должна, а потом сразу из декрета на пенсию и лучше такую, в тысяч 20
Тютёха• 15 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська

+10000%!
Тютёха• 15 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо
Принцепесочка• 15 июня 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Муж уклоняется от налогов, жена не хочет работать и продлевает, вопрос-сколько государство должно им выдавать за это?
Принцепесочка• 15 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
вот вы тоже упрекаете неработающих - подскажите места куда им можно устроится официально - папе например - с зарплатой от 20 хотя бы что бы семью содержать?
Тогда лучше вообще не работать, так, что ли?

КучМала• 15 июня 2017
до 3х лет идет, не мутите народ.
Вчера буквально выкладывала тут статью, где всё разжевано.
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
А вообще, государственная политика должна быть определённой в этом вопросе.
И четко давать ответ что приоритетнее - собрать налоги сейчас, тогда по полной нагибаются люди детородного возраста, и начинают думать не о размножении, а о том, как заработать. Но через 20 лет страна скатится в ж, и вопрос трудоспособного населения станет очень остро. Или преодолеть демографическую яму, но через 20-ть лет. Тогда поступление налогов будет потом, но сейчас очень много придётся вкладывать во всю инфраструктуру матери и ребенка. Популяризировать большие семьи, защищать права женщин и детей.
Кюветчица• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нет, не одно, если вы купили товар за 90 грн, а продали его за 100, то ваш доход составляет 10 грн, а выручка - 100, и вот третья группа налог платит не с 10, а со 100 грн
именно поэтому фопам считают прожиточные минимумы - нет инструментов для определения их дохода
выпутаете доход с прибылью. по налоговому кодексу 100 грн - это доход, а 10 - прибыль. Платить нужно со 100
nataangel• 15 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Ой, ну прям как-будто вас рожать заставлял кто-то.
Это же на благо родины
Тютёха• 15 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
я зашла, но там данные с 2004 года только, а где брать данные с 2004 года (я работаю с 99)?
Кучерявочка• 15 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Боже, не меліть дурниць. Стаж до 3 років йшов і іде.
так везде ж по телеку говорят, что кто был в декрете после 2005г. - это время не будет зачислено в стаж. Вы новости совсем не смотрите?
Тютёха• 15 июня 2017
кстати, а кто годами стоит на бирже труда - это идет в стаж?
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
Годами не стоят. Стоят, по моему год, и да - это в стаж идет. Но как-то там хитро считается.
Виктория369• 15 июня 2017
Ответ дляиз желе я
а что, не идет? сириули? так я тогда и не рожаю. ради тыщи гос денег лет через 40
А для вас стимулом для рождение ребенка является денежное пособие и стаж?
Очень-очень• 15 июня 2017
Ответ дляSfinkss
государству дети нужны. Это рабочая сила. Это мясо в войнах и т.д.

Тютёха• 15 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну год даже к примеру. как хитро?
Очень-очень• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
Они не учитываются
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вопрос трудоспособного населения уже сейчас стоит остро, потому что оно разбегается, роняя тапки
но рядовой гражданин отказывается понимать, что такое политика государства и как она влияет на его жизнь. Он думает, что налоги он платить должен, но требовать чего-то взамен - не должен. Потому что так было очень много лет, просто до недавних событий не такую значительную часть своего дохода приходилось отдавать государству, поэтому никто не парился
Теперь политика государства изменилась и граждане начали брать положенное себе этой политикой, потому что именно политика загнала гражданина в условия ’выживать’, а не жить.
Те же субсидии как инструмент поддержки был запущен кучу лет назад, но при вменяемой цене гражданин и не думал им пользоваться - зачем этот геморрой с бумажками и справками? А сейчас этот геморрой экономит ощутимую часть дохода - уже есть смыл и прогеморроиться...
Очень-очень• 15 июня 2017
Ответ дляКучерявочка
Ну у меня пока защитан. В 2011
Тютёха• 15 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
Они не учитываются
что значит не учитывается? я пять лет официально работала и платила налоги?!
Очень-очень• 15 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сейчас на этот геморрой потатили массу часов времени прайм тайма по тв
Очень-очень• 15 июня 2017
Ответ дляТютёха
Извините, я не отношусь никак к тем, кто эти вопросы решает
60 метров сметаны• 15 июня 2017
Автор, видите, возмущает это вас одну :) Декрет в три года-непозволительная роскошь, тем более в такое время. Было бы странно, если бы все декреты засчитывались в стаж. Декрет-это расход для государства, как и пенсия, налоги-доход. Вы хотите быть в декрете и получать пенсию, не заплатив налоги? Хм) почему-то только в Украине уникальные дети, с которыми мама должна быть постоянно до 3, потом до 6 лет, а потом и в школе. Уроки делать,ага. Одна надежда-выростет поколение гениев, иначе эти вечные декреты трудно оправдать)
Очень-очень• 15 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
а где у нас в стране деть ребенка до 3 лет, чтоб работать?
Тютёха• 15 июня 2017
вопрос к знающим, я на пенсию в принципе не рассчитываю, но интересно, почему до 2004 год стаж не учитывается, если работал официально до 2004 года?
Тютёха• 15 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
в ясли, бабушки, родственники. было бы желание.