Дедуськина бабуська• 15 июня 2017
Как отменить алименты?
Девочки, помогите советом! Подала на мужа заявление в суд на удержание алиментов, документы приняли, но заседание суда еще не назначили. С мужем решили всё мирно. Как мне теперь забрать мое заявление из суда о взыскании алиментов? Я могу написать какое-то заявление?
Праздничный сервиз• 15 июня 2017
А может не стоит? Мужик дал слово, мужик забрал, а решение суда надежней будет
Форточка с диоптриями• 15 июня 2017
исполнительный лист дадут Вам на руки. Вы его просто оставьте у себя.
Апрель Ивановна• 15 июня 2017
Можете придти на заседание и сказать, что просите суд оставить ваше исковое заявление без рассмотрения ( в нете есть образцы, заявление письменно), пои этом в любой момент сможете вновь подать, если захотите
Божья коровка• 15 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Придет в бешенство(((((
напишите заявление на отмену взыскания алиментов, объясните что решили без суда обойтись и с мужем договорились
oksana_g.06• 23 июня 2017
Залишення позовної заяви без розгляду не позбавляє Вас права подати такий самий позов знову, якщо чоловік перестане допомогати добровільно.