Уважаемые, советчицы! Как решить вопрос с воспитателем. Первый год в саду (ясли), подошел к концу и теперь нас переводят в другую группу и другому воспитателю, все родители ни против группы, но очень хотят чтоб остались воспитатели, которые провели с нашими малышами год и знают все подходы к ним, дети очень привыкли к нашим милым девочкам . но пообщавшись с воспитателем, которого нам хотят дать, она как раз выпустила старшую группу, родители не в восторге. Заведующая кормила нас тем, что пока не решала этот вопрос до мая, а вот теперь ставит нас перед фактом!!!! Что делать и как добиться того, чтоб наши с нами и остались????
Ответ дляАлекса35
Я понимаю, что наши права не нарушены, воспитателя согласия даже не надо на перевод, но все таки очень хотим с этими же пойти до конца
Вероятно, вы меня не услышали. Это практика большинства садов, что в яслях отдельные воспитатели. Как минимум потому, что к ним нет требований по педагогическому образованию. Для ясель оно не нужно, для остальных групп - нужно.
Baby-shopping• 15 июня 2017
Так это нормально и всегда так. В яслях один год один воспитатель, потом с моадшей грппы до выпуска другой.