Накрыло-не отпускает• 15 июня 2017

Пишу в вайбер посреднику и сообщения сразу пропадают, она добавила меня в ЧС?

Раньше писала, видела свои сообщения, потом захожу, переписки нет, я сейчас пишу и сразу вижу что сообщения пропадают, что это?
Не хочется верить в худшее, посредник с высоким рейтингом
Поддакиваю иногДА• 15 июня 2017
вы создали секретный чат, там сообщения пропадают через 30с. или 1 мин.

автор Накрыло-не отпускает • 15 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пропадают за 1-2 секунды
РокерША• 15 июня 2017
Может она случайно вас туда добавила? У меня было такое, что я случайно что то нажала и занесла в чс человека
Ответ дляРокерША
Возможно, я но пришла к такому выводу, потому что товар , по ее словам, пришел месяц назад, она сказала выставлю счет за доставку и с тех пор не отвечает ..., не в темке, не в вайбере, а сейчас стали пропадать мои сообщения
Посудомойка• 15 июня 2017
там если установить таймер на время, будут задерживаться дольше. На часики в переписке нажмите и установите время подольше.
Ответ дляПосудомойка
пробую, часиков нет
Мюллерная• 15 июня 2017
позвоните ей
Galina_vinsport• 15 июня 2017
так позвоните ей..
Ответ дляGalina_vinsport
так позвоните ей..
я уже звонила неделю назад, она сказала что выставит счет за доставку и опять пропала, и так уже с 20 мая

Galina_vinsport• 15 июня 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тогда даже не знаю..
Ответ дляGalina_vinsport
тогда даже не знаю..
да и неудобно, хотя наеврное прийдется уже позвонить и высказать, по другому уже наеврное не получится
Бутылка с банками• 15 июня 2017
блин, звоните конечно! месяц. тут бы уже самые спокойные позвонили бы
Бутылка с банками• 15 июня 2017
автор, это не ЧС точно, тогда сообщения не удаляются, просто нет статуса ни у контакта (в сети, был в сети тогда-то) ни у сообщения ’доставлено’. я знаю. меня как-то друг случайно заблокировал ))