Пиу!Пиу!• 15 июня 2017

Посоветуйте толкового гинеколога/маммолога в Киеве

Девочки, очень хочу приехать в Киев на консультацию к гинекологу/маммологу. Уже интернет весь перерыла, голова кругом. У меня кисты в груди, на шейке матки плюс запущенный периаднексид. Реально у своих врачей лечусь уже полтора года, а мне все хуже и хуже, эффекта нет совсем. Вижу, что есть даже врачи, которые сразу консультируют и как гинекологи, и как маммологи в Киеве. Мне надо осмотр по гинекологии, осмотр груди + УЗИ органов малого таза и молочных желез. Ну а там уже как будет видно по консультации. Пожалуйста, посоветуйте, кого-то толкового. Чтоб не мучил меня тоннами лекарств, а действительно помог.
TatyanaNova• 15 июня 2017
Напишите мне в личку

Валя Онищенко• 15 июня 2017
067-599-40-10 ломага василь михайлович. дуже рекомендую
Кнопус• 15 июня 2017
Лєлюх!
Непогодка• 15 июня 2017
А я не советую ехать в Киев. Пол года сама выездила кучу денег и без толку. Была у пятерых . Один даже мне сказал,что у меня денег не хватит у них лечиться. В итоге поехала по месту жительства сделала операцию и довольна. Поедьте в Луцк в клинику там и мамолог и гинекологи отличные специалисты. Неделю назад там прооперировалась по гинекологии очень довольна.
Стильная штучка• 15 июня 2017
Мне когда-то советовали врачей Пидченко и Соловьева.Говорили,что это лучшие врачи Киева,а возможно и всей Украины...Насколько это правда не знаю...
автор Пиу!Пиу! • 15 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Нашла их. Они больше по акушерству специалисты. Отзывы хорошие.
Mama_Manifik• 15 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
лучшие по УЗИ

Стильная штучка• 15 июня 2017
Ответ дляMama_Manifik
лучшие по УЗИ
Да,точно!И по поводу узи мне тоже говорили,что они очень хороши в этом вопросе.