Мюллерная• 15 июня 2017
Киевляне, поддержите, пожалуйста, в постройке поликлиники.
Девочки, большая просьба к вам, поддержать петицию относительно постройки поликлиники в районе.
Вам от этого ничего не будет, а кому-то своим голосом может и поможете.
Увы, но не все в городе могут позволить себе сходить к частнику, и не у всех есть машина съездить за тридевять земель, потому поликлиника очень нужна.
Спасибо всем неравнодушным.
Мюллерная
• 15 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
А вы нам для деток школьников в Буче подпишите ?
Конечно. Сама мама будущего первоклашки в школе, со среднеклассной численностью детей от 38человек и выше.
Тарабарщина• 15 июня 2017
Ответ дляМюллерная
Мюллерная
• 15 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Только для регистрации в системе города Киева не нашла
Тарабарщина• 15 июня 2017
Ответ дляМюллерная