Мюллерная• 15 июня 2017

Киевляне, поддержите, пожалуйста, в постройке поликлиники.

Девочки, большая просьба к вам, поддержать петицию относительно постройки поликлиники в районе.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=617...

Вам от этого ничего не будет, а кому-то своим голосом может и поможете.
Увы, но не все в городе могут позволить себе сходить к частнику, и не у всех есть машина съездить за тридевять земель, потому поликлиника очень нужна.
Спасибо всем неравнодушным.
Тарабарщина• 15 июня 2017

А вы нам для деток школьников в Буче подпишите ?
http://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/6

Сосулька• 15 июня 2017
Подписала, мы тоже к данной поликлинике относимся.
автор Мюллерная • 15 июня 2017
Ответ дляТарабарщина

Конечно. Сама мама будущего первоклашки в школе, со среднеклассной численностью детей от 38человек и выше.
Тарабарщина• 15 июня 2017
Ответ дляМюллерная
автор Мюллерная • 15 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Только для регистрации в системе города Киева не нашла
Тарабарщина• 15 июня 2017
Ответ дляМюллерная