Царевна Лягушка• 19 августа 2013

Приват -оплата в расрочку

Девочки  кто проплачивал так покупку в магазине пользуясь  услугой  Оплата частями  за счёт кредитных средств ? Какие проценты?
автор Царевна Лягушка • 19 августа 2013
Что -никто??
автор Царевна Лягушка • 19 августа 2013
Кстати это правда что не в любом магазине можно пользоваться этой услугой?
ТАЗератти• 19 августа 2013
Не совсем понятно о чем речь....
Покупала кондиционер, оформила кредит беспроцентный через агента от Приватбанка - процентов нет совсем. Выходит просто рассрочка на 20 месяцев.
ТАЗератти• 19 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
В том магазине, где сидит их кредитный консультант.
Потому как банку сам магазин оплачивает определенный % за такие услуги.
Потому как цена в таком магазине всегда немного выше.
автор Царевна Лягушка • 19 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Не совсем понятно о чем речь....
Вот это текст с сайта привата---
Оплата частями

Рассрочка без переплат!
Вы оплачиваете товар картой и каждый месяц возвращаете на нее часть его стоимости

Но дело вот в чём ,что консультант привата онлайн скаазал мне что если пользоваться услугой из кредитных средств то будешь платить 4%
И ещё что эта услуга не для всех клиентов привата
автор Царевна Лягушка • 19 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Я так и думала)))
автор Царевна Лягушка • 19 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
Не совсем понятно о чем речь....
вы вкаом магазине были? Цена сильно была завышена?
ТАЗератти• 19 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мы купили за цену 3800, в других магазинах без кредита (за наличку) 3200-3400.
ПультОт_БМВ• 19 августа 2013
Если успеваете платить в срок - никаких дополнительных %, комиссий и прочих платежей Вам не насчитают.