Голубая фишка• 15 июня 2017

Эпидемия кори.

Пипец блин.
автор Голубая фишка • 15 июня 2017
https://tsn.ua/ukrayina/ukrayini-zagrozhuye-epidem...
Сорока-ворона• 15 июня 2017
опять новую вакцину пихать будут?
Сливочная пенка• 15 июня 2017
А че пипец... это естественное развитие ситуации в стране, где ведут противопрививочную кампанию....
Красавица писяная• 15 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Тоже не понимаю, откуда паника. Так и должно быть в нашей стране.
автор Голубая фишка • 15 июня 2017
Мне страшно. И страшно колоть КПК. Вот что делать???? .
Сарафанное радио• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
Чего страшного? Просто приготовтесь в случае заболевания получить адекватное лечение. А есть у вас прививка или нет её-дело десятое.
Вездевлазиющая• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
Да уж.И я на распутье...
Сливочная пенка• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
Так определитесь что Вам страшнее... делов то..... болеют все и привитые и нет, вопрос в тяжести течения и осложнениях....
пАлАвинкА• 15 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Вот вчера топовая тема была. Антипривочники умничали.
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А вы кто?
Добрый Жук• 15 июня 2017
Моя самая младшая переболеа корью недавно. В очень очень лёгкой форме. Двое остальных детей не заболели вообще, хотя все время проводили вместе и пили с одной чашки. Прививок нет ни у кого из них. Врачи сказали, что просто сильный иммунитет. Следите за иммунитетом ребёнка и не паникуйте!
автор Голубая фишка • 15 июня 2017
Я за качественную вакцину. Только где ее взять? В нашей стране вопрос качества вакцин, не то что на последнем месте, а вообще никого не интересует. Загнали в угол таких как я. делать надо, но не чем.
Sweetlana1• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
Согласна. Это писец какой-то. Не прививать страшно, а прививать тем, что закупает наша страна еще страшнее. Что делать? Как можна рисковать жизнью ребенка?
Sweetlana1• 15 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо. Немного отлягло
Бойцовская• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
своим прставила кпк в год, бельгийскую, бесплатно. Перенесли нормально. От Индии отказывалась, ставили все платные-сейчас они в аптеках переидически есть. Все хорошо перенесли. В чем проблема на сегодняшний день не пойму. Хотите делать нормальные прививки-делайте. Узнавайте где есть, обзванивайте аптеки и делайте.
Сливочная пенка• 15 июня 2017
Ответ дляБойцовская
+100.... старшему почти 6.... привит по возрасту.... младшему 10 мес. постоянно караулю нормальные вакцины....они появляются то в аптеках, то в частных клиниках....
Бойцовская• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
Колоть. Давайте антигистаминные препараты до и после.
Сарафанное радио• 15 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Прививка во время эпидемии? Вы серьёзно?
Sweetlana1• 15 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Прикалываетесь? Если бы антигистамины обладали такой силой убирать побочки или анафилактические реакции, проблем бы не было. Они никак не помогут, к сожалению.
пАлАвинкА• 15 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вы кто?
Я- цивилизованый человек. У меня дети привиты. Я удивлена панике некоторых. Вы же сознательно не вакцинирлвались, чего теперь истерить?
Sumirra• 15 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
Нет пока эпидемии.
Sumirra• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
Прививайтесь, ничего страшного.
Розавенная• 15 июня 2017
Трое детей, прививали качественными вакцинами, все ОК
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
я вакцинировалась. А вы не имеете право кого то осуждать.
Бойцовская• 15 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
Эпидемии нет. Серьезно.
Бойцовская• 15 июня 2017
Ответ дляSweetlana1
вы можете не давать.
Веселая моль• 15 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Какие, например? Они помогают? Что Вы принимали? кто советовал?
пАлАвинкА• 15 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А разве я осуждаю? Вам показалось. Удивляюсь панике и срочному желанию вакцинироваться.
Ненька наша• 15 июня 2017
Ответ дляБабулька
И я на распутьи,вот только хотела писать отказ от прививок,и на море через неделю,теперь страшно ((