Жабры жабы• 15 июня 2017

центр/автовокзал какая ст метро?

девочки киевлянки подскажите чтобы доехать до центрального автовокзала(пл московская.3) на какой ст метро надо выходить? арсенальная или димеевская? в интернете не могу найти точного ответа пишет и ту и ту станцию, а расположены они то не рядом?
и сразу подскажите найти квартиру на ночь в этом районе, где поискать? на олх минимум 350 это не многовато или мало?

всем спасибо
Просто каралева• 15 июня 2017
Димеевская

Сумка с непогодой• 15 июня 2017
деміївська. Прям к автовокзалу
Ирина Мандариновая• 15 июня 2017
Мы обычно квартиры на doba.ua смотрим, там хоть отзывы прочитать можно, к олх доверия нет никакого. Знакомые многие очень обжигались. И готовьтесь, что за 350 грн это будет очень бедненькая и нет факт, что чистая квартира. Друзья такую сняли на олх, на диван брезговали сесть, хотя может это им так не повезло. Нормальные квартиры по моему опыту в среднем 500 грн. Но мы обычно снимаем в районе ж/д (со стороны Южного вокзала) или максимум м. Политехнический институт (на проспекте Победы), по другим районам цен не знаю. Но на doba или dobovo можете сравнить по районам цены, чтобы понимать средние.
автор Жабры жабы • 16 июня 2017
Ответ дляИрина Мандариновая
спасибо за совет, обязательно посмотрю
Ирина Мандариновая• 16 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
спасибо за совет, обязательно посмотрю
пожалуйста. Удачной поездки!