Чупа-чупс• 19 августа 2013
почему гостевая невлияет на рейтинг?
мне сейчас морочит голову покупатель один, решила заглянуть в его гостевую и ужаснулась! там столько обманутых продавцов!!! а рейтинг вполне приличный, любой мало-мальськи загруженный продавец просто не ходил бы в гостевую, а глянул на рейтинг и все... и понеслось...
Пэрисхилтонша• 19 августа 2013
потому что в гостевой могут писать все кому не лень. а вот отзыв о сделке только покупатель.
Пиу!Пиу!• 19 августа 2013
у меня такая тоже есть, это ужас, пишет куплю и надеется что я ей товар привезу, а в гостевой что на встречи не приходит, вот и пишу ей что только высылаю, морозится
СПАСИБО ГОСТЕВОЙ, а так бы нарвалась
Прячусь от Всех• 19 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я, собственно, о том же написала выше)))
Аноним НаВсеГда• 19 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не правда недавно была тема про обмануто покупателя и многие написали продавцу в гостевой так админ всем написал и сказал что если не было покупок то писать нельзя в гостевой
Анонимарик• 19 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
+100,вот к примеру я вас не знаю и у вас ни чего не покупала ,но вот меня переклинило пошла к вам в гостевую накатала что хотела и у вас бац и рейтинг понизился,только из за того что мне ваши мысли в советчице к примеру не понравились(если вы не под анонимом писали)
Прячусь от Всех• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
и все, кранты гостевой, потому что в советчице кому-то коммент не нравится

Анонимарик• 19 августа 2013
Ответ дляСнежка_

я для примера навела,сама лично не писала и даст бог писать не придется

Виннипуховна• 19 августа 2013
Потому что у некоторых в голове - одни опилки. И они зачем-то в гостевой просят то бронь поставить, то адрес для отправки мне пишут в гостевую, потом матюкаются там-же, что вовремя не увидела их послание.
Чупа-чупс
• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
ну, это да.... не подумала сразу как-то...
А там такая гостевая у девушкииии... я такого еще не видела
Чупа-чупс
• 19 августа 2013
Ответ дляСнежка_

Давно Вас видно не было, Вы снова шляпку сменили)))) только она теперь на попке
, а я все зимнюю жду, ещенемножко осталось
Прячусь от Всех• 19 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да, я сейчас в шляпе, но не совсем
мою зимнюю ждете? Самую первую, ту что в меховой шапке?
Капризуля• 19 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
и вот интересно-чего мне в гостевой человек нагадил, у которого я спрашивала про вещь, но не купила...
Пэрисхилтонша• 19 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Последние пару тем про костюм, купальник и реглан детский. Ничего из гостевых не убрали и правильно.
Анонимарик• 19 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
ну вот и представьте у вас рейтинг тает на глазах не за что,просто из за того что человек тупит
,у меня первый отзыв в гостевой слово НЕТ,я увидела не сразу,но обалдела потом вспомнила что у девушки попросила скидку она мне сказала нет я извинилась и все,и она мне это НЕТ еще и там написала
Капризуля• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
тяжкий случай
Прячусь от Всех• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
так вы в ее гостевой тоже напишите: на нет и суда нет. И поставьте кучу ))))))))))))))
Анонимарик• 19 августа 2013
Ответ дляСнежка_
да я как то не злобная нет то нет,но блин ржу сама до сих пор,уже года 2 прошло,может просто спросить а что нет то,а то я только заметила
Чупа-чупс
• 19 августа 2013
Ответ дляСнежка_
да, я сейчас в шляпе, но не совсем
ага
она такаяяяя позитивная, яркая и несмотря на то, что зимняя, очень теплая, так что ближе к зиме обязательно утеплитесь, очень мне нравится она и Вам идет

Чупа-чупс
• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Прячусь от Всех• 19 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ага

Спасибо, она мне тоже больше других нравится