Твердая валюта• 16 июня 2017

Я замужем 13 лет и влюбилась в другого... Счастлива и несчастлива одновременно

Девочки, это всё какой-то сон
у меня выросли крылья, я летаю, любовь взаимна, предлагает жить вместе, но.... у меня есть дети, которые меня никогда не поймут и не простят. Он в другом городе, и возможно скоро уедет работать за границу

И тут такой человек мне встретился, что мы сразу на одной волне, он мог бы быть мой, и я была бы с ним очень счастлива, но только не в этой жизни....

Никогда не думала, что со мной такое может случиться.
Что делать?
Мне 35 лет и я сейчас больше разбираюсь в людях, мудрее, и за своего мужа точно бы уже замуж не вышла.
Результат:
вже голосів: 597
482 (80.74%) Наслаждаться эмоциями сейчас, семью не рушить
115 (19.26%) забыть думать о нем, думать о детях
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
просто поговорите со мной, я понмимаю, что совета мне не тут надо искать, а у себя в голове.

Может у кого-то были подобные случаи

СноваЗдорова• 16 июня 2017
Любая эйфория рано или поздно заканчивается и начинаются бытовые будни.
ХикориДикори• 16 июня 2017
У меня было подобное. После 17 лет брака....
2 года были вместе, но рушить семью не стала, хотя тоже были предложения.... и теперь рада, что так поступила.
За 2 года эйфория постепенно сглаживалась и разум возвращался :) Потом решила на корню все обрубить - было тяжело, месяца 3 разрыв занял.
БеллаДонна• 16 июня 2017
Однажды рискнув, можно остаться на всю жизнь счастливой.
Может быть и по другому, но тут уж у каждого своя судьба.
Я сейчас точь в точь в ситуации как Вы. И свой выбор я вижу.
Кто крайний?• 16 июня 2017
Есть очень много книг на эту тему, например, классика Анна Каренина. Почитайте, может эйфория пройдет))
галлея• 16 июня 2017
а муж знает о ваших страданиях ???
Попижёновна• 16 июня 2017
Два года эйфории. Я замужем, а он МОЙ мужчина, с которым мне не быть. Я выбрала семью, а он - в сердце... Если бы он был настойчив и реально показал, что я нужна - выбрала бы его....

Яйцеголовая• 16 июня 2017
Так он уедет за границу и что дальше.....?
Попипиповна• 16 июня 2017
Поживите пока так как есть, с мужем и с тайным любовником. Не уходите из семьи сразу, у вас же дети. А там посмотрите как жизнь повернет.
Луковая• 16 июня 2017
Пробыла в такой же ситуации.Но тут ещё материальный аспект важен, что он готов Вам предложить, сможет ли в будущем детей обеспечить. Не рискнула уйти от мужа с 2мя детьми к другому в нищету....Как только поднялся материальный вопрос как и где дальше жить, эйфория прошла...Рада, что не разрушила семью, а муж теперь ценит меня как когда-то.....
Покорительница_вершин• 16 июня 2017
И у меня так случилось...Наверное, это возраст такой. У нас у женщин сейчас много изменений происходит в организме, в том числе, и в гормональной системе. Полиаморчики мы. Но если семья крепкая, то нужно беречь. У меня просто она рухнула еще до розвода за много лет, я просто боялась что-то изменить жизнь свою.
Кашпо• 16 июня 2017
Я тоже вашего возраста, дети, муж))) и все такое, смотрю в прошлое и тоже многое переосмыслила. Я бы посоветовала вам ничего пока не менять, наслаждайтесь своими чувствами, но семью не нужно рушить.
У вас сейчас эйфория, но она может и пройти, вы ж ведь ещё не жили даже вместе.
Очень тяжело морально, когда не прощают дети. Моя старшая дочь до сих пор на меня в обиде за то что ушла от ее отца, хотя уже 6 лет прошло, а я например счастлива что ушла, и смотрю назад и не понимаю как с таким могла жить(( и разговоры и время, ничего не помогает, ей все равно очень больно
Поэтому, если вы мудры, то просто не спешите делать все по новому, руководствуясь вашими только чувствами.
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
какой ваш выбо?
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
спастбо, читала)
ОйЙой• 16 июня 2017
Блин...не знала, что встречу ’подруг по несчастью’. Замужем 10 лет, муж умница и очень хороший человек, есть ребёнок 10 лет... и тут появляется ОН!!! Моя первая любовь! Он очень суперский человек, работает, всё у него есть и предлагает к нему переехать с ребёнком в его частный дом, готов на всё... но я не могу разрушить семью...Бортонула его, звонит и просит всё вернуть... Остаюсь в семье. Вот так.
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ длягаллея
а муж знает о ваших страданиях ???
нет
такое ощущение, что я ему надо только для секса, поговорить с ним не могу ни о че, ни о планах, ни о работе. Он всегда онекивается. Обычная скучная жизнь
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
мой тоже боится нажимать на меня, говорит, что это должен быть мой выбор, хотя он этого очень хочет.
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
не знаю
может уедет только на год, будет приезжать
могу уехать с ним, но как? детей же не оставлю
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
так и думаю, но мысли же все равно грызут

ОйЙой• 16 июня 2017
И поговорить мне не с кем о своей проблеме. Подруги не поймут, скажут с жиру бешусь, а мой ’немуж’ просто любовь моя и всё, вот люблю его!!!!!
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
у меня только иллюзия семьи, на самом деле, общих тем с мужем нет, обеспечивает плохо, еще до любовника были моменты, что хотела развестись
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляКашпо
Спасибо за ваш опыт
долой_лама• 16 июня 2017
И я такая же. замужем 11 лет, ребенок.
и два года рядом любимый человек, он ждет меня. любит. чуть младше, но это не беда. а я разрываюсь с дома к нему, от него домой.
Крутышка-Пышка• 16 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта

Может у кого-то были подобные случаи
ахххахахаа)))))
у ВСЕХ это было
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляОйЙой

в любом выборе будет трудно
Покорительница_вершин• 16 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Так взвесте все за и против. Не рубите с плеча. Думайте на ’холодный розум’, як то кажуть. Решение должно быть взвешеным.
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляОйЙой
все так же( со стороны мне скажут, что вообще с ума сошла

а родители с обеих сторон так вообще съедят
Да Щас же• 16 июня 2017
он хоть не женат и есть у него дети?
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
понимаю, буду ждать, время покажет
но хочу все сердцем к нему, он мой,
автор Твердая валюта • 16 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
он хоть не женат и есть у него дети?
ни жены, ни детей, ни бывших жен