Милашка-оторвашка• 16 июня 2017
как оформить малообеспеченность ?
дает ли этот статус льготы в мед. обслуживании, в грядущей реформе ?
АнтиТроль• 16 июня 2017
Идите в собес и там вам расскажут какие нужны документы, но ,МО сейчас считают по доходам. А на счет реформы, не знаю, пока правительство ее проведет то не один год пройдет)))))))
Милашка-оторвашка
• 16 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
спасибо, а если 3200+860 на четверых , это МО ?
Українські речі для малечі• 16 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ніби ні, та треба рахувати точно.
Милашка-оторвашка
• 16 июня 2017
Ответ дляАнтиТроль
сегодня нач. рай-го департ-та уверяла меня по телефону, что талонов на УЗИ нет и сегодня приняли закон, что медицина платная