Резвая лошадка• 16 июня 2017

Вот что отвечать наглецам?

Которые пишут "заберу за 100 грн"!Если цена вещи 200)Т.е.вот так нагло без "добрый день" , "Просят" такую скидку?Какой ответ уместен или вы не отвечаете таким вообще?
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2017
Я зазвичай пишу щось на зразок: ’Можу запропонувати безкоштовну доставку укрпоштою якщо оплатите на картку’, хтось погоджується, хтось зникає.

Мааарковная• 16 июня 2017
Иногда бывают ситуации,-когда особенно остро нужны деньги...и ждешь любых предложений по цене- а там находишь компромисс.
Отполированный Артем• 16 июня 2017
я ничего наглого в торге не вижу...тем более если товар б/у.
Ну поздороваться - святое!
Мания-Величия• 16 июня 2017
В таких случаях я односложно отвечаю ’нет’ , и не парюсь)))
Артура Пирожкова• 16 июня 2017
Отдам за 400
Виниловая пластинка• 16 июня 2017
А меня задалбывают предложениями обмена на б/у шмотки . Я в таких случаях отвечаю - меняю только на деньги). А тут недавно кадр написал, предложил обмен на массаж ног)).
Нафаня Маня• 16 июня 2017
Я отвечаю в таких случаях , что я тоже заберу за такие деньги, скажите где взять
Отполированный Артем• 16 июня 2017
вчера, вот к примеру, просила продавца снизить цену на 200 грн на очки б/у - она молчит....странные продавцы! А потом жалуются, что торговли нет.
Осторожная• 16 июня 2017
уже реально забебали своим здоровкатся. тут что все с села?
все такие культурные в инете, что куда там. сейчас подъезжаю регулярно на троллейбусе 2 остановки, никто с кондуктором не здоровается покупая билет.

ЖующаЯКонфету• 16 июня 2017
Ответ дляОсторожная
ну так не здоровайтесь и не забебаетесь. А лучше не беспокойте попусту, делов то.... А то спрашивают о товаре не обращая внимания на то что вообще в объявлении написано, а оказывается их «бебает» кто-то...
annetta888• 16 июня 2017
я пишу - без торга
было пару раз, что раза 3-4 одинаковые сообщения от одного человека поступали такого плана, так уже не выдержала и написала - к сожалению, даже я по такой цене не беру товар
annetta888• 16 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка

ааааа, вот это ржака
Редиска Я• 16 июня 2017
а меня сегодня попросили детский коврик за 100 грн доставить им домой))))
Мишка-шалунишка• 16 июня 2017
Продаю целую стерео систему, цена новой около 4 тыс, выставила за 1250. Но она в ато у меня. Достали предложениями - заберу за 500 р или 1000руб, это же цена в грн! Указала это и в обьяве и про торг тоже, но примороженых много, достали.
АБВГДэшница• 16 июня 2017
Сами не в состоянии придумать? Напишите, например, ’нет’. Это не сложно.
КаРаКаТиЦа• 16 июня 2017
Ответ дляjtywest
Вас возмущает что не поздоровались или что торгуются?
ТАК не торгуются...
Гуру троллинга• 16 июня 2017
Пишите: только для Вас цена 300.
zoranina• 16 июня 2017
Девочки, это еще ничего. Продавали когда-то мы жилье и нам написали, что купят у нас в рассрочку. Сейчас 100тыс грн, и потом по 100тыс грн каждый год. мы даже отвечать не стали.
Оцененная• 16 июня 2017
Если у вас часто спрашивают, в хорошем настроении напишите вежливый шаблон. Копируйте и вставляйте.

Мюллерная• 16 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
продавала я парку зимнюю, поступило ’щедрое’ предложение обмена на свою вещь б/у из объявлений и приписка была, что возможен обмен и на пару вещей. Зашла я в объявления и рухнула. Мадам продает исключительно б/у свои вещи 100 летней давности, в том числе белье! Это я должна новую парку на старые труселя менять))) И еще если, покупатель расщедрится, то докинет вторую вещь на обмен в виде драных сапог не моего размера.
lady_friend• 16 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы попробуйте.
Мне как по предложили бартер на стоматологические услуги.
Я сказала что подумаю, прошло пару дней, звонит мне.
Суть такова что вещь уже была продана, но мы разговорились слово за слово и молодой человек уговорил меня придти к его супруге на конскультацию. Незнаю что меня сподвигло, но я пошла и знаете... очень благодарна судьбе за эту встречу. Замечательные люди, Жена его прекрасный специалист высокого уровня. Мало того что у меня пеперь нет проблем с зубами, мы уже 3 года дружим семьями, вместе отдыхаем на море и вся моя семья под присмотром профессионала. А еще у них 4ро детей и у моих появилось сразу 4 новых товарища.
Аноним Анонимыч• 16 июня 2017
Я пишу в такой ситуации.. Добрый день! Пожалуй за такую сумму купите магазине и выбор лучше и посмотрите в живую)
автор Резвая лошадка • 16 июня 2017
Ответ дляjtywest
И первое и второе)Торг довольно странный -сбить пол цены) На базаре 10-ку максимум уступают на вещах.А тут...не 10-20-30 грн просят.А 100!За вещь,которая стоит 200)(я прошу)На самом деле ее цена 350 грн и выше)))
автор Резвая лошадка • 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А, что сложно написать - не могу??!
Не сложно.Но это реальная наглость,не находите?
автор Резвая лошадка • 16 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
И я так же))Вчера за товар в 280 девушка предложила 200,я ответила что за 260 отдам, и сделка состоялась)) А обиделась бы я,резко ответила и не продала бы товар.
Если Автор такая нервная,то не стоит заниматься продажами)
Спасибо за диагноз.
Я не нервная, просто не люблю наглость и бестактность.Я готова уступить хорошо.Но не пол цены!
Виниловая пластинка• 16 июня 2017
Ответ дляlady_friend
А Вы попробуйте.
На стомат услуги я бы согласилась)), но вот массаж ног незнакомым мужиком, как-то нее. Внимание - в обмен на женские туфли)).
автор Резвая лошадка • 16 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ТАК не торгуются...
Спасибо за понимание
Вот именно! Это не торг.Это хамство)))
Капуста Маша• 16 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо за диагноз.
Но что Вам мешает написать свою цену? а не строить из себя обиженного и оскорбленного продавца редкого и эксклюзивного товара?
автор Резвая лошадка • 16 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Моя цена указана в объявлении.А торг за вещь ,кот.цена стоит 200 грн подразумевает колебания до 50 грн (ЭТО МАКСИМУМ).А тут наглость.
И Это не первый раз!Такая ситуация была и с молокоотсосом,например.Цена в магазине за него 1000 грн.Я прошу 400 и то пишут за 200 заберу.Это торг? Это хамство,наглеж!
Коко Шанель• 16 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Самый лучший ответ!!!