Резвая лошадка• 16 июня 2017
Вот что отвечать наглецам?
Которые пишут "заберу за 100 грн"!Если цена вещи 200)Т.е.вот так нагло без "добрый день" , "Просят" такую скидку?Какой ответ уместен или вы не отвечаете таким вообще?
КаРаКаТиЦа• 17 июня 2017
Ответ дляШкала Радости
а когда пишут - цитирую -
Замеры!
шо отвечать - ФАС! ???
Замеры!
шо отвечать - ФАС! ???
оно то да...но почему сразу не писать замеры. особенно умиляют фразы - ОПИСАНИЕ И ЗАМЕРЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ
Шкала Радости• 17 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
потому, что времени жалко.. как появится реальный покупатель, так и напишу замеры - кому-то ширина шага нужна, кому-то подмышек, резинок, пле ... все замеры напишешь, а потом - а замерьте еще вот тут и там. а лучше пришлите фото с сантиметром. и дополнительные фото того и сего... доставай вещь из завалов, сантиметр, фотоаппарат и все по новой.. реально - еще ни разу указанные замеры не были востребованы....