Резвая лошадка• 16 июня 2017

Вот что отвечать наглецам?

Которые пишут "заберу за 100 грн"!Если цена вещи 200)Т.е.вот так нагло без "добрый день" , "Просят" такую скидку?Какой ответ уместен или вы не отвечаете таким вообще?
Люда 25• 16 июня 2017
’И я заберу, подскажите где’

Форточка с диоптриями• 16 июня 2017
Может, и я заберу. Подскажите, что?
Дама-мадама• 16 июня 2017
Я отвечаю: ’А, может, еще и отправка Новой почтой за мой счет? Вас устроит? Или домой вам принести?’
Задолбулька• 16 июня 2017
Спросите, где дают?
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2017
Ответ дляЛюда 25
’И я заберу, подскажите где’
Муж как-то раз так и ответил, кадр не понял, стал писать данные для отправки
jtywest• 16 июня 2017
Вас возмущает что не поздоровались или что торгуются?
Партизанка• 16 июня 2017
я таких игнорю
Майданщица• 16 июня 2017
Я демонстративно не отвечаю.
РозаФиалковна• 16 июня 2017
В ЧС и без траты времени

Люблю Поумничать• 16 июня 2017
А, что сложно написать - не могу??!
Кнопус• 16 июня 2017
Я не отвечаю и никак не реагирую
Пацака-задирака• 16 июня 2017
Я пишу: есть товар и за 50 грн, выбираете. И даю ссылку на свой сайт
Редисочка• 16 июня 2017
А я тут на днях согласилась. Была 80, попросили за 50, ок. И тишина,
не оплатили
Кыся-брыся• 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А, что сложно написать - не могу??!
Не считаю нужным с такими обнаглевшими разговаривать
hrushyk• 16 июня 2017
Ответ дляКнопус
Я не отвечаю и никак не реагирую
+ 1
ДаЗдраПерма• 16 июня 2017
Особо внимания не обращаю. Иногда отвечаю, чаще всего предлагаю более подходящую для меня цену. Даже сделки бывают
Кыся-брыся• 16 июня 2017
Мне как-то на купальник за 1000 написали ´заберу за 400, я написала заберите там, где на него такая цена, на что мне девушка ответила ´ну вы все равно его не продадите, а так хотья поношу´
Логик ажелезная...
А купальник продала через день без торга вообще
Сегодня на диете• 16 июня 2017
если вы продаете б/у не вижу ничего криминального в этих вопросах. Для меня некоторые б/у вещи лучше за пол цены отдать чем 3 года продавать
Пульт от линолеума• 16 июня 2017
Отвечать так:Ой,вам отдам даром,пишите адрес на отправку!И не реагировать больше на сообщения....А что еще с такими делать.

Люда 25• 16 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
В ЧС и без траты времени
а если вы всех отправите кому продавать будете,я просто пишу нет и согласна это наглость
Дюагональ• 16 июня 2017
Ответ дляРедисочка
не оплатили
И у меня такая на днях, попросила скинуть, я согласилась и она пропала, странный народ
Кривая спроса• 16 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Я как-то так сделала. Новая вещь, я продавала за 500, в магазинах она 700 минимум. Мне предложили за 100 продать, ответила, как Вы. Человек не понял, долго слал куда отправлять, требовал ТТН, спрашивал, когда будет. Потом скатился до прокленов в мой адрес.
lady_friend• 16 июня 2017
я отвечаю всегда и всем.
На такие запросы всегда вежливо пишу :’извините но цена окончательная’ или ’минимально могу предложить...’
К стати очень часто люди покупают товар по компромисной цене или возвращаются не найдя другого.
Не понимаю игнора и хамства со стороны продавцов.
Покупатели тоже бывают разные, но такого что бы прям ненормативной лексики мне не встречалось, а на все остальное всегда отвечаю не опускаясь до уровня опонента.
fikysss• 16 июня 2017
знаете я недавно 150грн уступила на обуви - потому что деньги нужны были, так что разные ситуации бывают
3@йk@• 16 июня 2017
Я пишу односложно ’без торга’ и в обсуждение не вступаю.
Редисочка• 16 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Неблагодарное это дело
Gra_Nata• 16 июня 2017
ну уж точно не хамлю.
если человек спрашивает, я на любой вопрос как продавец обязана ответить.

Если это ОЛХ, я там всегда выставляю на 50-300% выше реальной цены. И те, кто сбрасывает 50% попадают в точку))). И им счастье, и я продала.

если другие ресурсы, я пишу за сколько готова отдать. Тоже обычно покупают. Никогда с такими покупателями проблем не было.
Мандолина Бу• 16 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
И я так же))Вчера за товар в 280 девушка предложила 200,я ответила что за 260 отдам, и сделка состоялась)) А обиделась бы я,резко ответила и не продала бы товар.
Если Автор такая нервная,то не стоит заниматься продажами)
Кусачая Я• 16 июня 2017
Торговались. Согласилась отправку за свой счет. Теперь пишут - Хочу вернуть, так как на ребенке не очень красиво сидит. Абзац. Вещь новая. Ну, что мне теперь ответить - ответила давайте обмен на другую модель или верните с вещью мою скидку, т.е. бесплатную пересылку. Почему я теперь должна остаться в убытках? Ну не уверен - не торгуйся, не покупай - иди в магазин и примеряй так, чтобы было красиво и делов-то. Не брак, размеры соответствует, фото соответствует - хочу вернуть и все тут, но не Новой, а укрпочтой. А я могу принять возврат только Новой. Вот и конфликт на ровном месте и потом продавец бяка, кака, а покупатель белый и пушистый. НО! таких единицы, слава Богу!