Ксерокопия ночи• 16 июня 2017

Где маленькому ребенку ходить в туалет на пляже?

Девочки, извините за тупой вопрос, но я в ступоре. Опытные мамы подскажите, куда водить ребенка в туалет на пляже, если кабинки туалетной нет, до базы далеко, памперсы давно уже не носит. Ребенку 2 года , терпеть много не сможет. Как вы выходите из ситуации?ехать отдыхать, а я прям растерялась из-за такого момента. Спасибо за советы!
Репетиторша• 16 июня 2017
конечно в море. или в раздевалке. ну на крайняк полотенечком прикройте, и садите прям там где отдыхаете.

Дона Ко Ко• 16 июня 2017
Сейчас вам расскажут ’опытные´ в песочек.автор,на любом пляже есть туалет
Масяня Я• 16 июня 2017
Туда же, куда и мама ходит. А дальше от воспитания ...
На иголках• 16 июня 2017
Дорожный горшок Вам в помощь.
Бла бла бла• 16 июня 2017
Дорожный раскладной горшок
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
там нет, отдыхала много раз.
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляМасяня Я
мама до базы терпит и ходит спокойно на базу, но малая терпит ровно 10 сек. и потом делает свое дело, 2 года пока.
Я шалунья• 16 июня 2017
Дорожный горшок. Очень удобно.
все по ГОСТу!• 16 июня 2017
Подгузники в помощь. Одели, сделали дело, сняли.

автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
оооо, кстати! хорошая идея! спасибо!
Прыг-скок• 16 июня 2017
Горшок конечно. А горшок в туалет относить потом.
Свисток ля-минор• 16 июня 2017
Мальчику - можно брать бутылочку с широким горлышком.
А девочке, наверное, ведерко.
У меня мальчики. Бутылочка не раз выручала в поезде, когда туалет закрыт.
Масяня Я• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Если 2 сек терпит, так дорожный горшок должен быть. Люди как из леса.
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
не успею купить его, сегодня уезжать. а мысль про пляж и туалет только посетила
Свисток ля-минор• 16 июня 2017
Пластиковая бутылочка, есть из-под сока либо из-под молока.
Прыг-скок• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
обычный горшок в пакет. МЫ всегда берем обычный небольшой горшок.
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А девочке, наверное, ведерко.
ну про ведерко я думала, но рядом люди будут,а тут ведро будет с пописами стоять 2 часа, мне бы было не приятно , если бы рядом было такое соседство.
Свисток ля-минор• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Детское ведерко.
Еще советчицы писали, что на всякий случай хорошо иметь пакеты. Если дело серьезное.
Потом пакет завязывается, остается в ведерке, и относится в туалет стационарный.
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
я понимаю, но содержимое потом куда?

Прыг-скок• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
я понимаю, но содержимое потом куда?
мама или папа несу в туалет
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
тоже идея, спасибо!
Свисток ля-минор• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы и сами 2 часа не вытерпите.
Пойдете - тогда и вынесете.
Можно, конечно, в ту же бутылочку перелить, но вид будет тот еще в процессе...
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
мама или папа несу в туалет
не вариант, дочка пьет очень много и часто писяет. замахаешься бегать туда-сюда.
На-перекуре• 16 июня 2017
дорожный горшок + пакеты специальные либо обычные + туда салфетки или бумажные полотенца
Прыг-скок• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Бегала я ,ничего. Причем так делают все нормальные родители.
В воду - песок второй вариант.
Других нет : )
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы и сами 2 часа не вытерпите.
Пойдете - тогда и вынесете.
ну так я вообще даже после первого пописа не представляю как его деражать под носом, а бегать туда -сюда выливать, это тоже не отдых.
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
В воду - песок второй вариант.
Других нет : )
я одна с дочкой еду, не могу я бегать на базу туда-сюда.
Прыг-скок• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Отдыхаем с дочкой вдвоем только. С 2-х лет горшок брали. В 4 уже в туалет ходим. НО бывает конечно, когда в воде ребенок кричит- мама, мама я тихонько попи..ла :)
автор Ксерокопия ночи • 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
вы в горшок на пляже ходите? куда потом содержимое деваете? меня это волнует больше всего.
Зоркая Зорро• 16 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Да просто отходите с ведерком к ближайшей растительности и удобряете.
Поврерьте, после некоторых турЫстов какахи в море плавают. Я лично на море только до июня хожу, и Ваше ведерко погоды не сделает.
Готова поспорить, 100% людей хоть раз, но сикали в море) Но будут с благородной миной твердить ’я не такая’