Федорино Горе• 16 июня 2017
Поделитесь своими историями, укрощения строптивого.
Девочки, расскажите свои ситуации из жизни. Например, вы очень любили мужчину, а он вроде и любит и не любит. А после того как вы, (надоела эта неопределенность) а не он стал инициатором разрыва, наоборот начал бегать за вами и просить вернутся.
Катька Пушкарева• 16 июня 2017
в 99% случаев после разрыва никто не бегал и не просил вернуться, так что если ’он вроде бы любит и не любит’ - бросайте и ищите того, кто полюбит! Не тратьте свое время, нервы, свою молодость непонятно на что!
у меня был только 1 случай, когда бросила такого ’неопределившегося’, а он потом бегал и просил вернуться - но я была к тому времени с другим мужчиной, и было уже пофигу.
Цыбулька• 16 июня 2017
у меня сейчас так, оба горим. Обоим тяжело и больно. Вам это надо?
Я тоже хотела как в фильме, получила на свою голову.
Федорино Горе
• 16 июня 2017
Мне так не надо. Мне просто интересно, ка мыслят мужчины. Им же не нравится, когда их бросают. Они же любят бросать, потом чувствуют уязвленное самолюбие. Вот и стало интересно, бывало ли так с кем-то.
Вообще не факт• 16 июня 2017
У меня было. Горела, любила, а он мне настоящие качели устраивал. Не выдержала, т.к. я у себя одна. Перегорела. Прошло время полюбила другого, собралась за него замуж, тут звонит бывшенький (4 года прошло) Естественно я повеселилась, самолюбие мое аж расперло от радости. Бывший был послан. Эпизодически возникает на горизонте с печальными глазами и нытьем о любви.
За это время (13 лет замужем) мне аж 1 розу преподнёс. Вот как он собрался меня возвращать?
Стриптизерка• 16 июня 2017
У меня раз было. Стала встречаться и поняла, что не влюблен. Решила игнорировать и познаеомилась с парнем другим. Потом первый товарищ заболел, позвонил и я приехала спасать. Я то его спасла и в больницу положила, а он потом говорит я был дурак, все понял и люблю. Подарил крутой телефон, познакомил с родителями. Предлагал жить вместе, может потом распишемся. А я не поверила вдруг вспыхнувшей любви. И вышла замуж за другого, с которым познакомилась во время игнора. И думаю какая я молодец, что сделала правильный выбор. Второй парень полюбил сразу и заботился...
ГендиреХтор• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Какая разница кто кого бросит?
Разница только в более выгодной ситуации того кто бросает!
Готов запасной вариант
У того кого бросили варианта нет
Не зря по закону 2 недели работать после увольнения!
Если бы так в отношениях!
Сообщила, через 2 недели ушла!
За 2 недели нашел новую!

Готов запасной вариант
У того кого бросили варианта нет
Если бы так в отношениях!
Сообщила, через 2 недели ушла!
За 2 недели нашел новую!

Стриптизерка• 16 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Короче автор если бросили, то и вы выкидывайте из ооловы. Ничего толкового не будет. Ну вернется может от зломти или самолюбия или еще зачем то, а жизни и лббви все равно не будет