Бибер-анонимер• 16 июня 2017
Подавать ли холодное блюдо "месть"?
Всем хорошим и порядочным девочкам проходить мимо..Нужен совет от опытных стерв.Сразу предупреждаю будет очень много букв,так как реально накипело..Представьте молодую и красивую девченку 17 лет..и вот она влюбляется в 24летнего парня,который красиво "ездит"по ушам...Который говорит что очень сильно ее любит и т.д.Разумеется что такой "мачо" первый сексуальный партнер девченки.Отношения длятся 5 лет.Со временем встречи становятся все реже и реже,девочка ж безумно любит этого мерзавца и верит в его "басни" о занятости по работе.С его родителями она тоже знакома..Когда под словом "свидание" подразумевается приехать за ней,отвезти к себе на секс и утром отвезти ее домой,девушка пытается закончить отношения которые причиняют боль и страдания.Но парень ее не отпускает,он в прямом смысле ведет себя как собака на сене..Девушка внезапно узнает о множестве партнерш,с которыми он регулярно коротает вечера(да,она была очень наивна и свято верила что он ее любит)разумеется дело доходит до ссоры,скандала и разрыва отношений.Но тут,пародокс,как только она находит себе нормального парня,нарисовывается этот самец и обьясняясь в неземной любви просит начать все сначала..Поскольку она все еще любит то соглашается..Дальше все по кругу,все тоже самое..Только на горизонте нормальный парень,появляется этот "мачо"и все портит..Наверное это бы длилось бесконечно,пока одна из его мадам не "залетает" его родители заставляют его жениться..Вроде бы все,все решено.Девченка находит себе порядочного парня,они начинают жить вместе,самец строит свою новую семью..Но как только его мадам едет в роддом на сохранение,он начинает названивать и ныть в трубку что мол люблю только тебя,я не хотел жениться и т.д и т.п.Короче он снова рушит жизнь девушки!Да,эта дура слепо ему поверила(любовь очень зла)Их свидания продолжались недолго..Вскоре девочка наконец повзрослела и излечилась душой и сердцем.Появился хороший парень,который ее любит и делает предложение,она соглашается) Спустя 3 года,наш "мачо" через каких то знакомых узнает ее номер и снова начинает звонить и рассказывать о своей большой любви(хотя у него уже 2 детей).Девушка посылает его на три буквы.Но он продолжает пробовать испортить ее жизнь,пишет под окнами признание в любви,караулит у подьезда.Детский сад вообщем.Так вот,стоит ли и ему испортить его семейную жизнь?Стоит ли поговорить с его женой и рассказать про похождения ее мужа и о том что когда та лежала на сохранении то он водил в их постель другую?Реально все надоело,хочется взять и испортить его жизнь так,как он портил ее все эти годы мне..Да,жена не виновата в его поступках,но очень хочется рассказать о всем.Хочется отомстить ему за то что в прямом смысле украл мои лучшие годы..Сейчас у меня все хорошо,я замужем,муж про него знает,и говорит чтобы я все таки встретилась с его женой..Как говориться сделать бумеранг..Конечно жто не красиво и подло,но это должно когда-то закончиться
Крем для арбуза• 16 июня 2017
нет, Вам это не нужно. Его жена ’отрабатывает’ свою судьбу, как Вы уже ’отработали’ свою, жизнь Вас научила и теперь учит ее. не вмешивайтесь, но из своей жизни удалите бывшего жестко, грубо и бесповоротно
пу_пугренчик• 16 июня 2017
В вашей ситуации рассказать жене не месть... вАПще.
Она в курсе, только не дуреха, слепо верящая.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Я Вам больше скажу в соцсетях на его странице есть фото где мы с ним вместе,поцелуи и вме такое..он их не удаляет
Баба Яга• 16 июня 2017
Так жена не виновата, что вы дурочка. Стопитсот раз на те же грабли.
И может она знает о его походеньках, но развод не дает.
волосатое стекло• 16 июня 2017
во всей этой истории меня больше поразил ваш муж. Как это так, к его жене подкатывает другой, надоедает и в любви признается, а он идет не морду бить уроду, а жену посылает делать подлость?!!! вам это не противно, как вижу. Да, перевелись мужики или вы так и не поумнели и продолжаете выбирать м.даков.
пу_пугренчик• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Что вы делаете на его странице? Зачем туда заходите?
Вам до сих пор 17?
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Она думает что между нами все кончено еще до того,как они познакомились..Она ревнивая
Маргарита и Мастер• 16 июня 2017
Причем сдесь его жена,?? Страдали и позволяли ездить на себе вы. Мстите ему лично а жену трогать не нужно. Может она такая же наивная и влюбленная как и вы были. Тем более детки есть . Пусть сами разбераються. Вы должны ( если сильно хочеттся) только ему паклсть сделать что б он отвалил раз и на всегда. Пусть муж ваш надает ему люлей и поделом.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вам до сих пор 17?
Меня нет в соцсетях,мне это знакомая рассказала и фото показывала.Я к нему перегорела давным давно
пу_пугренчик• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
бред не пишите, перегорела она...
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Муж знает что я его люблю и никогда не предам,он с ним уже разговаривал так сказать по-мужски..Но придурка это не останавливает
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Надавал ему уже люлей и не раз!не помагает
Мишка-шалунишка• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
А от себя не противно мстительница , вы ахались с мужчиной в его супружеской кровати пока жена на сохранении лежала, и считаете себя жертвой?
волосатое стекло• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
значит плохо поговорил, недоходчиво. В любом случае при наличии мужа рядом - то чмо не ваша проблема, а его. Он самец, он защитник семьи, а не баба.
Оле Лукойе• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
ну и смысл после этого жене рассказывать?
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Охренительно получается,значит в мою семью он влазит,рассказывает моему мужу что любит меня,что добьется..А я значит в его семью не имею права влазить??
вырви глаз• 16 июня 2017
Ну так возвращайтесь к нему и бегайте потом к мужу на свидания, это и будет ваша холодная месть)))
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Да,ахалась!Разве это супружеская кровать?Супружеская кровать для двоих))а там до меня табун целый прошел..Я не одна там побывала
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Поговорил как раз нормально!за шкирку взял и с лестницы спустил
Маргарита и Мастер• 16 июня 2017
Мой муж бы морду набил и спустил куда подальше что б не повадно было.
Плохо значит ваш вас защищает.
пу_пугренчик• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
На ваш фееричный вопрос,
Цитирую пост 15:вы ахались с мужчиной в его супружеской кровати пока жена на сохранении лежала, и считаете себя жертвой?
Вы довольствуйтесь тем, что имеете. И не рыпайтесь никуда.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ длявырви глаз
Нет,мужа я люблю всем сердцем и душой,а того ненавижу
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
На ваш фееричный вопрос,
Рыпнусь еще как!
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Морали мне читать не нужно!я не считаю себя жертвой!Но когда влязят в МОЮ семью я пойду на вме чтобы отомстить
пу_пугренчик• 16 июня 2017
Ответ дляPride.ua
А ваш муж знает, что вы с женатым спали?
кАнеШно, еще и к жене того отсылает...два сапога пара...