Бибер-анонимер• 16 июня 2017

Подавать ли холодное блюдо "месть"?

Всем хорошим и порядочным девочкам проходить мимо..Нужен совет от опытных стерв.Сразу предупреждаю будет очень много букв,так как реально накипело..Представьте молодую и красивую девченку 17 лет..и вот она влюбляется в 24летнего парня,который красиво "ездит"по ушам...Который говорит что очень сильно ее любит и т.д.Разумеется что такой "мачо" первый сексуальный партнер девченки.Отношения длятся 5 лет.Со временем встречи становятся все реже и реже,девочка ж безумно любит этого мерзавца и верит в его "басни" о занятости по работе.С его родителями она тоже знакома..Когда под словом "свидание" подразумевается приехать за ней,отвезти к себе на секс и утром отвезти ее домой,девушка пытается закончить отношения которые причиняют боль и страдания.Но парень ее не отпускает,он в прямом смысле ведет себя как собака на сене..Девушка внезапно узнает о множестве партнерш,с которыми он регулярно коротает вечера(да,она была очень наивна и свято верила что он ее любит)разумеется дело доходит до ссоры,скандала и разрыва отношений.Но тут,пародокс,как только она находит себе нормального парня,нарисовывается этот самец и обьясняясь в неземной любви просит начать все сначала..Поскольку она все еще любит то соглашается..Дальше все по кругу,все тоже самое..Только на горизонте нормальный парень,появляется этот "мачо"и все портит..Наверное это бы длилось бесконечно,пока одна из его мадам не "залетает" его родители заставляют его жениться..Вроде бы все,все решено.Девченка находит себе порядочного парня,они начинают жить вместе,самец строит свою новую семью..Но как только его мадам едет в роддом на сохранение,он начинает названивать и ныть в трубку что мол люблю только тебя,я не хотел жениться и т.д и т.п.Короче он снова рушит жизнь девушки!Да,эта дура слепо ему поверила(любовь очень зла)Их свидания продолжались недолго..Вскоре девочка наконец повзрослела и излечилась душой и сердцем.Появился хороший парень,который ее любит и делает предложение,она соглашается) Спустя 3 года,наш "мачо" через каких то знакомых узнает ее номер и снова начинает звонить и рассказывать о своей большой любви(хотя у него уже 2 детей).Девушка посылает его на три буквы.Но он продолжает пробовать испортить ее жизнь,пишет под окнами признание в любви,караулит у подьезда.Детский сад вообщем.Так вот,стоит ли и ему испортить его семейную жизнь?Стоит ли поговорить с его женой и рассказать про похождения ее мужа и о том что когда та лежала на сохранении то он водил в их постель другую?Реально все надоело,хочется взять и испортить его жизнь так,как он портил ее все эти годы мне..Да,жена не виновата в его поступках,но очень хочется рассказать о всем.Хочется отомстить ему за то что в прямом смысле украл мои лучшие годы..Сейчас у меня все хорошо,я замужем,муж про него знает,и говорит чтобы я все таки встретилась с его женой..Как говориться сделать бумеранг..Конечно жто не красиво и подло,но это должно когда-то закончиться
Добротная• 16 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А от себя не противно мстительница , вы ахались с мужчиной в его супружеской кровати пока жена на сохранении лежала, и считаете себя жертвой?
+ много
это из серии ’сама *ура виновата’

Бабка-ежика• 16 июня 2017
Скажите ему - если не отстанет, раскажите все жене... Но я б жену не трогала, там детки, кому нужен тот бумеранг?
КонФФетОшка• 16 июня 2017
Автор, я тоже была такой идиоткой в 18 лет. Позволяла собой пользоваться, любила ’это’ до потери пульса, все терпела и возвращалась снова и снова.
Поумнела, подросла, послала.
Он меня не трогал, до тех пор пока не узнал о моей свадьбе. Даже домой приходит к моим родителям (я уже жила отдельно, он не знал где).
Первое, что я сделала - везде добавила в ЧС. Когда приперся у моим родителям - папа взял за ’шкирки’ и вышвырнул его. Папа знал, как я настрадалась, у меня была булимия.
Когда его и это не остановило, мой муж его подождал возле работы и начистил морду при всех сослуживцах, при этом объяснив за что. Никто даже не заступился за него.
Он пропал на года полтора, потом когда женился сам снова стал меня донимать.
И тут я включила полный игнор, даже видя его -делала вид, что прохожу мимо незнакомого человека. Он пытался меня звать, иногда за руку хватал, однажды это было, когда гуляла с коляской. Тогда я просто стала орать : ’ мужчина не трогайте меня’ , проходящие мимо мужчины его отвели в сторону. Оно потом само отвалилось)
НО!!!
Я никогда не пыталась рассказать его жене об этом, она и так пострадала от того, что у нее муж сволота. Она не виновата, что ей такое досталось. Не нужно мстить козлу посредством человека, который Вам ничего плохого не сделал.
Мой совет - игнор! Полный, принципиальный, бескомпромиссный!
КучМала• 16 июня 2017
не надо, лучше пусть муж ему по фейсу сьездит, потом пусть рассказывает свекрам за что морду набили...
КучМала• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Охренительно получается,значит в мою семью он влазит,рассказывает моему мужу что любит меня,что добьется..А я значит в его семью не имею права влазить??
мда. если сильно достанет позвоните жене попросите своего кАбеля приструнить... терпеть не могу надоедливых. пс: плохо посылаете.
Я не такая• 17 июня 2017
Да скажите уже все это ему, наконец! Что козел, что жизнь попортил! Пошлите его на... а если будет соваться, то пусть ваш мужчина с ним поговорит! Не нужно в ваши болезненные затянутые и непонятные отношения вмешивать его ни в чем не виноватых детей
Льва• 17 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Поумнела, подросла, послала.
НО!!!
Умница! Вот так и поступают достойные женщины!
А не простигосподи,желающие возмездия

Льва• 17 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Автор еще не остыла к нему. Вот и хочет так или иначе добавить эмоциональных дровишек в гаснущий костер.
Слухи-руки не распускаю• 17 июня 2017
по вашему тексту понятно одно - вы сами даете ему надежду ,поэтому он и не отстает ,т.к. уверен ,что вы просто набиваете цену,а потом все равно будете с ним спать. У вас очень занижена самооценка ,поэтому к вам такое отношение. Развивайтесь душевно ,становитесь личностью и тогда бывшие будут просто с трепетом смотреть на вас издали и кусать локти. А если нет ,вы так и останетесь той тряпочкой ,в которую справляют нужду
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2017
Блюдо для вас отнюдь не остыло, а потому явно не стоит