Бибер-анонимер• 16 июня 2017
Подавать ли холодное блюдо "месть"?
Всем хорошим и порядочным девочкам проходить мимо..Нужен совет от опытных стерв.Сразу предупреждаю будет очень много букв,так как реально накипело..Представьте молодую и красивую девченку 17 лет..и вот она влюбляется в 24летнего парня,который красиво "ездит"по ушам...Который говорит что очень сильно ее любит и т.д.Разумеется что такой "мачо" первый сексуальный партнер девченки.Отношения длятся 5 лет.Со временем встречи становятся все реже и реже,девочка ж безумно любит этого мерзавца и верит в его "басни" о занятости по работе.С его родителями она тоже знакома..Когда под словом "свидание" подразумевается приехать за ней,отвезти к себе на секс и утром отвезти ее домой,девушка пытается закончить отношения которые причиняют боль и страдания.Но парень ее не отпускает,он в прямом смысле ведет себя как собака на сене..Девушка внезапно узнает о множестве партнерш,с которыми он регулярно коротает вечера(да,она была очень наивна и свято верила что он ее любит)разумеется дело доходит до ссоры,скандала и разрыва отношений.Но тут,пародокс,как только она находит себе нормального парня,нарисовывается этот самец и обьясняясь в неземной любви просит начать все сначала..Поскольку она все еще любит то соглашается..Дальше все по кругу,все тоже самое..Только на горизонте нормальный парень,появляется этот "мачо"и все портит..Наверное это бы длилось бесконечно,пока одна из его мадам не "залетает" его родители заставляют его жениться..Вроде бы все,все решено.Девченка находит себе порядочного парня,они начинают жить вместе,самец строит свою новую семью..Но как только его мадам едет в роддом на сохранение,он начинает названивать и ныть в трубку что мол люблю только тебя,я не хотел жениться и т.д и т.п.Короче он снова рушит жизнь девушки!Да,эта дура слепо ему поверила(любовь очень зла)Их свидания продолжались недолго..Вскоре девочка наконец повзрослела и излечилась душой и сердцем.Появился хороший парень,который ее любит и делает предложение,она соглашается) Спустя 3 года,наш "мачо" через каких то знакомых узнает ее номер и снова начинает звонить и рассказывать о своей большой любви(хотя у него уже 2 детей).Девушка посылает его на три буквы.Но он продолжает пробовать испортить ее жизнь,пишет под окнами признание в любви,караулит у подьезда.Детский сад вообщем.Так вот,стоит ли и ему испортить его семейную жизнь?Стоит ли поговорить с его женой и рассказать про похождения ее мужа и о том что когда та лежала на сохранении то он водил в их постель другую?Реально все надоело,хочется взять и испортить его жизнь так,как он портил ее все эти годы мне..Да,жена не виновата в его поступках,но очень хочется рассказать о всем.Хочется отомстить ему за то что в прямом смысле украл мои лучшие годы..Сейчас у меня все хорошо,я замужем,муж про него знает,и говорит чтобы я все таки встретилась с его женой..Как говориться сделать бумеранг..Конечно жто не красиво и подло,но это должно когда-то закончиться
Самоучка• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Нет,мужа я люблю всем сердцем и душой,а того ненавижу
и Вы говорите что остыли???
Заикальница• 16 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Не зарекайтесь. Как бы потом по кругу не ходили. Вы ахались в чужой супружеской постели, а кто то будет в вашей. Своё рыльце пухом обросло, зато другим мстить собралась. Капец, до чего же народ низменный.
+++
АфродитаПетровна• 16 июня 2017
Мне одной кажется, что автор,ее муж и их любовник из одной деревни Д?
Телепузик• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Охренительно получается,значит в мою семью он влазит,рассказывает моему мужу что любит меня,что добьется..А я значит в его семью не имею права влазить??
Расскажите, но я думаю, она и так все знает. Просто есть категория жен - ’типа слепая’, ей лишь бы ’мужик’ под боком был, да детей двое... в общем , терпяжечка.
Мишка-шалунишка• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Он меня не любит,он никого не любит в этой жизни!он любит только секс!мороженую курицу оставьте у себя,пригодиться 100%
Думаю что с таким подходом к жизни вам тоже. А если очень повезет то ещё и во время беременности. Вам не повредит наступить на те же грабли но другой стороной для опыта.
Никто из участников этого действа не обременён моралью, совестью, порядочностью и просто человечностью. Вы глупа были в 17 лет и в 22 ею остаётесь.
Возможно жена самая порядочная из вас, и вы хотите ее в грязь окунуть. Мести в этом нет. Есть захлебывание своими каловыми массами....
Трусиковед• 16 июня 2017
Ну. вот Ві сами глупо-слепо ему верили. т.е. в ’испортил лучшие годы’ Вашей жзин ине только он, но и Вы сами, судя по данной теме, Вы всё ее не перегорели. То, что Вы хотите сделать, это не месть, а самоутверждение... признайтесь себе в этом тионько. И не ворошите то гнездо, иначе так и будете всю жизнь в этом вриться.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
Мне уже давно не 22
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы нормальная вообще?типун Вам на язык
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляТелепузик
Наверное так и есть
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляТрусиковед
Я всего лишь хочу чтобы это все прекратилось!Хочу спокойствия
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
собирайте доказательста и идите в милицию. а ему скажите- если не хочешь чтоб к твой жене тебя менты под ручку приводили- скройся или будет хуже. еще знаю есть частные охранные службы- ну это на совсем крайний случай
Какая охранная служба?обычная 9тиэтажка с 4 подьездами,он же не в подьезд заходит,а под окнами пишет (имя)я тебя люблю
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
ээээээээээээээ, так Вы ж пришли за советом, или я?
А Вам не нравится, что отвечают Вам?
ну, так это не значит, что все должны поддакивать и соглашаться.
люди хотят слышать, что хотят-это и понятно.....
только вот как-то на суперпроблему это не тянет.
Сильно раздуто и преувеличено.
Вас всегда было легко уговорить, поэтому человек пока не может понять, что что-то изменилось.
Хочется поднять свою оценку, это понятно) да вот только не на чем поднимать.
А Вам не нравится, что отвечают Вам?
Сильно раздуто и преувеличено.
С самооценкой у меня все отлично как раз!
Мейк-ап форева• 16 июня 2017
а чему вы удивляетесь?
вы,простите,всегда были беспринципной и доступной давалкой.вот он и продолжает от вас хоттеть того же.тем более,вы не сильно-то и отнекиваетесь.вам льстит такое положение.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы не должны идти сама. А идти с мужем. Или даже с мужем и вашими родителями. Чтоб там не было драки потому что вы беременны и вам надо думать о ребёнке. Также у этого мудака есть же родители. тоже как бы можно с ними поговорить чтоб они повлияли.
лично я вас очень понимаю. Периодически приходил бывший парень пьяный и чудил пьяный у меня под домом ночами. Консьержка его не пускала. Это все обросло сплетнями по дому. Думаю вашим родителям тоже такое не в радость.
У меня одна мама:( сестра в другой стране.Вообще то с мужем мы и собирались разговаривать с женой..В идеале,собирались поговорить с ней и с ним вместе.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Взрослый человек испытывает к бывшему лишь одно чувство-безразличие.И оно во всем,плевать я бы хотела на писанину,звонки и т.п.Поржала бы с мужем и все-го то.Вы до сих пор испытываете эмоции к бывшему и ваша типа’месть’это просто смешно.
Безразличие я и испытываю!мне плевать на этого человека,он мне никто.
Самоучка• 16 июня 2017
вышибал наймите чтобы подвешали его в лесу за одно место))) мож одумается))) штучка то дороже будет за Вас)))
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляМоська-слон
Вы не научились говорить ’нет’ до сих пор ,а жена крайняя))
Это прошлое,и там я жила чувством,а не головой.И мне не стыдно
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ длязабиякина
где месть, я одна не понимаю?
то есть вы были дурой влюбленной и постояннно ему верили, а виновата жена? она скорее всего в курсе его похождений или ей так удобно.
живите своей жизню.
И да, я не понимаю, в этой ситуации Вашего мужа. Любой нормальный мужчина ’поговорил’ бы с ним, что он бы и забыл как вас зовут.
живите своей жизню.
Муж как оаз отлично с ним ’разговаривал’но ему не помешало через неделю приползти и оставить свою писульку
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ длязабиякина
это он так сказал?))
Ну когда мы с ним были вместе,она звонила каждые пол часа-час,я слышала о чем они общаются.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Давайте не будем,ахалась с ним и ахалась!Я не считала тогда что это СУПРУЖЕСКАЯ КРОВАТЬ,так как эту кровать выбирала я!И квартира была обставлена мебелью которую выбирала я!И да,постельное белье,на котором мы ахались тоже была куплена мной.Тогда я чувствовала себя там хозяйкойПовторюсь,тогда у меня к нему были чувства,и я была готова на все.Сейчас я понимаю что это кобель который пудрил мне мозги.Мне плевать на него,на его жену и детей.Я хочу только одно,чтобы он перестал мне надоедать.У меня в семье все отлично и есть любимый человек.Все.Точка.
АфродитаПетровна• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
А вы уверены, что сейчас живете головой?
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Эти ваши слова очень похожи на самовнушение. На самом деле вы не перегорели к бывшему, его приставания вам и льстят и в то же время вы боитесь, что сорветесь и опять прыгните к нему в койку, и он это прекрасно знает, поэтому и ходит за вами. Вы с ним два сапога - пара, а виноватой назначили его жену, очень справедливо((
Вы в своем уме?я замужем 5 лет!!!Мужу не изменяла и изменять не собираюсь.На того урода мне все равно.Для меня сейчас самый любимый это мой муж.Остальные меня не интересуют
Самоучка• 16 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
все верно! безразличный человек так себя не ведет как автор) обманывается
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Муж мне доверяет полностью!Он переживает за ребенка,так как эти нервы из-за драк мне не к чему.
Я натуралка• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
В конце концов наши отношения давно закончены.Я не звонила,не писала ему.Я устроила свою жизнь,влюбилась и вышла замуж.У меня сейчас своя семья,и мне неприятно когда он влазит сюда и начинает снова свой детский сад что типо любит и все такое..Я его не люблю уже.У меня есть любимый человечек,и мне больно смотреть как он нервничает так как видит что мне не нравится эта ситуация..Сначала я его игнорила,сменила номер мобильного.Это не помогает,и видимо у меня больше нет выхода как рассказать все его жене,может она его приструнит и он угомониться
Так а чем жена поможет? Ну бросит она его, он еще больше начнет вам звонить. А не бросит, все равно если он захочет втихую будет вам звонить. Единственный способ для вас мести ему - это только игнор. Сбрасываете и в черный список и так до бесконечности. Пока вы хотите мести, чувства ваши еще живут глубоко в душе, ну или человек вы простите ’ редиска ’. это ваши отношения и вам их решать, без вашего мужа и без его жены. Просто игнор.
Бибер-анонимер
• 16 июня 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Уверена
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2017
этот человек либо нарцисс, либо психопат
Почитайте про них. Вы там четко его узнаете. Оттуда ноги растут
Королева спама• 16 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
во всей этой истории меня больше поразил ваш муж. Как это так, к его жене подкатывает другой, надоедает и в любви признается, а он идет не морду бить уроду, а жену посылает делать подлость?!!! вам это не противно, как вижу. Да, перевелись мужики или вы так и не поумнели и продолжаете выбирать м.даков.
то же подумала. почему муж самоустранился? почему подталкивает автора решать ее проблему самой и своими методами?