Бибер-анонимер• 16 июня 2017

Подавать ли холодное блюдо "месть"?

Всем хорошим и порядочным девочкам проходить мимо..Нужен совет от опытных стерв.Сразу предупреждаю будет очень много букв,так как реально накипело..Представьте молодую и красивую девченку 17 лет..и вот она влюбляется в 24летнего парня,который красиво "ездит"по ушам...Который говорит что очень сильно ее любит и т.д.Разумеется что такой "мачо" первый сексуальный партнер девченки.Отношения длятся 5 лет.Со временем встречи становятся все реже и реже,девочка ж безумно любит этого мерзавца и верит в его "басни" о занятости по работе.С его родителями она тоже знакома..Когда под словом "свидание" подразумевается приехать за ней,отвезти к себе на секс и утром отвезти ее домой,девушка пытается закончить отношения которые причиняют боль и страдания.Но парень ее не отпускает,он в прямом смысле ведет себя как собака на сене..Девушка внезапно узнает о множестве партнерш,с которыми он регулярно коротает вечера(да,она была очень наивна и свято верила что он ее любит)разумеется дело доходит до ссоры,скандала и разрыва отношений.Но тут,пародокс,как только она находит себе нормального парня,нарисовывается этот самец и обьясняясь в неземной любви просит начать все сначала..Поскольку она все еще любит то соглашается..Дальше все по кругу,все тоже самое..Только на горизонте нормальный парень,появляется этот "мачо"и все портит..Наверное это бы длилось бесконечно,пока одна из его мадам не "залетает" его родители заставляют его жениться..Вроде бы все,все решено.Девченка находит себе порядочного парня,они начинают жить вместе,самец строит свою новую семью..Но как только его мадам едет в роддом на сохранение,он начинает названивать и ныть в трубку что мол люблю только тебя,я не хотел жениться и т.д и т.п.Короче он снова рушит жизнь девушки!Да,эта дура слепо ему поверила(любовь очень зла)Их свидания продолжались недолго..Вскоре девочка наконец повзрослела и излечилась душой и сердцем.Появился хороший парень,который ее любит и делает предложение,она соглашается) Спустя 3 года,наш "мачо" через каких то знакомых узнает ее номер и снова начинает звонить и рассказывать о своей большой любви(хотя у него уже 2 детей).Девушка посылает его на три буквы.Но он продолжает пробовать испортить ее жизнь,пишет под окнами признание в любви,караулит у подьезда.Детский сад вообщем.Так вот,стоит ли и ему испортить его семейную жизнь?Стоит ли поговорить с его женой и рассказать про похождения ее мужа и о том что когда та лежала на сохранении то он водил в их постель другую?Реально все надоело,хочется взять и испортить его жизнь так,как он портил ее все эти годы мне..Да,жена не виновата в его поступках,но очень хочется рассказать о всем.Хочется отомстить ему за то что в прямом смысле украл мои лучшие годы..Сейчас у меня все хорошо,я замужем,муж про него знает,и говорит чтобы я все таки встретилась с его женой..Как говориться сделать бумеранг..Конечно жто не красиво и подло,но это должно когда-то закончиться
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляPride.ua
А ваш муж знает, что вы с женатым спали?
Знает.У меня от него нет секретов

Просто Мария• 16 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
во всей этой истории меня больше поразил ваш муж. Как это так, к его жене подкатывает другой, надоедает и в любви признается, а он идет не морду бить уроду, а жену посылает делать подлость?!!! вам это не противно, как вижу. Да, перевелись мужики или вы так и не поумнели и продолжаете выбирать м.даков.
вот тоже самое хотела написать.
Воздух в банке• 16 июня 2017
Напишите в милицию заявление, что такой такой, преследует Вас каждый день..... А жена что???? Начнет скандалить? Пожалейте их невинных детей-инвалидов пускай они не видят скандалов дома
Pride.ua• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Морали мне читать не нужно!я не считаю себя жертвой!Но когда влязят в МОЮ семью я пойду на вме чтобы отомстить
Тогда и жена имеет право вам мстить, верно?)
пу_пугренчик• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Рыпнусь еще как!
так давно пора, чего сюда пришла.... иди...
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Не завидую я вам) Вас сейчас в пух и прах разнесут)
Мне как с гуся водая знаю что поступлю правильно!Нехер лезть в мою семью
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
вот тоже самое хотела написать.
Муж у меня золотой во вмех отношениях

Prinzessin• 16 июня 2017
Подавайте.
Только сервируйте свое блюдо по-другому. Не обращайте на него внимания. Вообще никакого.
Иначе складывается впечатление, что портите жизнь ему Вы.
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Пусть мстит,я не против.
Ганцю в кєдах• 16 июня 2017
Никуда Вы не пойдете
И ничего делать/говорить не будете. Ибо вам нравится все то что происходит. И ’внимание ’ его вам льстит. Продолжайте чпокаться. Тем более вам это нравится
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляPrinzessin
Подавайте.
В том то и дело что от игнора он еще большую активность включает.Хорошо хоть адреса нашего не знает,а пишет’свои мемуары о любви’ под окнпюами моих родителей,думает что мы живем там,а мы туда изредка приезжаем к моей маме помочь по хозяйсву
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Никуда Вы не пойдете
Я с ним давно не чпокаюсь.Я уже 5 лет как замужем
Pride.ua• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Ну, нет. Если вам можно лезть в ее, то и ей можно лезть в вашу. Карма она такая.
пу_пугренчик• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
то , что под черепной коробкой тоже чпокать можно,...
чем ваш товарищ и занимается
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Для тех кто не понял обьясняю,со своей женой он познакомился когда мы с ним были парой,но он ей наплел что одинок
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Про карму Вы верно написали..
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Я в шоке от того,как все дружно начали наезжать на меня,такое впечатление что я всех мужей советчиц отчпокала
Подкустовый выползень• 16 июня 2017
Что бы Вы тут не писали но между строк понятно, что Вам это очень при очень льстит.То что он ’бегает’ за Вами, типО добивается и т.д. Вам доставляет удовольствие смотреть за всем этим процессом.Жаль его жену и детей, они ни в чем не виноваты.Рассказав жене что то Вы ему не отомстите(я уверена, что если все то что вы пишите правда, то жена давно в курсе, ибо как так быть в неведение, когда твой муж чуть ли не напостой ходит под окнами другой пишет признания и поёт серенады).Просто игнорте, если хотите уберечь от страданий ту женщину и вашего мужа
вырви глаз• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Ну так и расскажите ей правду, что вас останавливает.

автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Игнор не помагает в том то и дело,я сменила номер телефона даже,мама мне поти каждую неделю-полторы звонит и говорит что этот дятел снова на асфальте пишет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
бред не пишите, перегорела она...
100%
и темы строчит на А4
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ длявырви глаз
Вот и собираюсь это сделать.Просто тут хотела спросить как можно еще ему отомстить за то что лезет и портит мне жизнь..Так как разговор с женой считаю крайним методом.
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100%
и темы строчит на А4
Не нравится проходите мимо,никого не держу.Если по теме ответить нечего
Льва• 16 июня 2017
В этих ’отношениях’ Вашей вины ровно 50%,не стоит рассказывать все жене,потому что Вы сами дура дурой,простите
Если бы Вы рожали ему детей и ни сном,ни духом, а потом ВДРУГ узнали,то это одно
Но Вы добровольно бросали всех.
Жена тут не причем
Льва• 16 июня 2017
Ответ дляPride.ua
Viktoryss• 16 июня 2017
НЕТ! Не смейте лезть в его семью! Вы не имеете никакого права делать несчастными по крайней мере 3 человек (его жену и детей)! И, глядя правде в лицо, автор, скажите - Вам ведь льстит таки его внимание)))) И на страничку неспроста его регулярно заглядываете)
вырви глаз• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
это крайний метод, только в том случае , если сами не хотите его потерять и вам это нравится, а если , действительно хотите избавиться, то подключите сюда его жену, не только ж вашему мужу страдать в этой ситуации.
Любовь Калистратовна• 16 июня 2017
Моё мнение, не трогайте жену, вы же знаете что она не виновата. Зачем ей боль причинять? Тут надо придумать что то с мужиком, может навалять ему? На работе что то устроить, дать его номер куда то, я не сильна в таком. А лучше щабейте и живите спокойно!
Цветик-семицветик• 16 июня 2017
Ответ дляСеточка
Вона вам повірить? Докази маєте?
Тоді сміливо ставте її до відома. Я б таким шансом поквитатись з паскудою скористалась однозначно.
автор Бибер-анонимер • 16 июня 2017
Ответ дляViktoryss
Не лажу я по его странице,нет меня в соцсетях.Я к нему давно перегорела..Он просто портит мне жизнь,видимо думает что я его до сих пор люблю и снова поведусь на его сказки..Я его всем сердцем ненавижу.Я вижу как мой муж нервничает по этому поводу,мне надоели эти мордобои,когда он таки ловит его у подьезда моей мамы.Я устала от этого всего.Хочу спокойствия.А этот даун(по другому никак нпзвать нельзя)просто ведет себя как собака на сене,жену он не бросит это 100%.Видимо снова хочет поматросить и бросить.Ему нравится секс,вот и все,и этот бред малолетки который он сейчас творит это показуха,он думает что я рано или поздно поведусь на это(думает что я его до сих пор слепо люблю,но это не так) мне глубоко похер на него